Публичные отзывы sve о других сообщниках

sve
Положительный отзыв о сообщнике Tanush-a
Татьяна очень отзывчивая и очень добрая!!! спасибо Вам, что Вы дарите радость и готовы идти на встречу!!! Хочу Вам пожелать, что бы весеннее настроение не покидала Вас даже в самые лютые морозы, сердце всегда согревали любовь и поддержка любимых Вами людей))) Здоровья и радости всей Вашей семье!!!
Tanush-a
Положительный отзыв о сообщнике sve
Сегодня Свету увидела воочию. Очень спокойная, добрая и хорошая девушка!
Светочка, оставайся всегда такой. Еще желаю, чтобы всё было всегда хорошо! )))
sve
Отрицательный отзыв о сообщнике valia23
очень опечалена!!! отправила этой сообщнице игрушки по НП(как она просила) а она их попросту не захотела забирать и на связь не выходит(((((((((( мне хочется, что б мои дары, подаренные с самыми светлыми чувствами, кому то пригодились и радовали, а не отправлялись в утиль!!!
не желайте у меня больше ничего!!!
sve
Положительный отзыв о сообщнике kuzenmann
Очень позитивная девушка!!! Улыбчивая, очень энергичная, отзывчивая!!! Была очень рада познакомиться! Столько положительный эмоций от каждой встречи!!!
sve
Положительный отзыв о сообщнике Ok14 (своём взаимном контакте)
Очень добрая, светлая девушка) очень рада нашему заочному знакомству) Море позитива!
sve
Отрицательный отзыв о сообщнике [90329]
Спасибо большое, что я несла большую тяжелую посылку на почту, заплатила за пересылку деньги( для меня, так как я сама воспитываю ребенка, любая сума не маленькая), так Вы ж ее даже не удосужились забрать! номер я Вам ее присылала, все вы знали. А сегодня я еще заплатила за ее возврат!!! очень не порядочно!!!
не желайте у меня больше ничего!!!
sve
Положительный отзыв о сообщнике avsochka
Очень светлый человечек))) просто море позитива!!! Очень рада, что такие люди есть на этом сайте)
sve
Положительный отзыв о сообщнике Lecha
Очень светлый человек! безумно приятно пообщаться с таким добродушным, отзывчивым, внимательным и очень веселым сообщников! побольше б таких людей в жизни было б и жизнь была б чудесна! спасибо за чудесное настроения и радость на душе!
Lecha
Положительный отзыв о сообщнике sve
Света- замечательная дарударушка. Сколько позитива в ее дарах=)))
sve
Положительный отзыв о сообщнике vant80 (своём взаимном контакте)
Мега классный человечек!!! море позитива и харизмы!!! Громаднейшее спасибо за помощь!!! Безумно рада, что познакомилась с тобой!!!
sve
Положительный отзыв о сообщнике PRIMUS
Саша замечательный, очень положительный и порядочный молодой человек!!! Побольше б таких людей не только на ДаруДар, но и в жизни!!!
PRIMUS
Положительный отзыв о сообщнике sve
спокойная харошая общительная, было приятно иметь дело с этой сообщницей
sve
Отрицательный отзыв о сообщнике ROODY
дары не забирает!!! человек поморочил голову больше 2 месяцев и отказался от дара! дар забрать мешало то работа, то нет времени, то отъезды и прочая чушь!!!
sve
Отрицательный отзыв о сообщнике valentinf
Очень меня бесят в последнее время люди, которые желают дары-просят отправить НП и потом просто не забирают!!! НП от меня находится в соседнем районе и я по жаре с малышку специально туда ездила-спрашивается: зачем???
научитесь вначале что то дарить, а не только все клянчить!
не желайте у меня больше ничего!!!
sve
Положительный отзыв о сообщнике Anatoly-
Очень приятный, пунктуальный и симпатичный молодой человек!!! Море позитива и невероятный заряд шикарного настроения на целый день!!! Было приятно познакомится с таким хорошим человеком!!!
sve
Положительный отзыв о сообщнике Tanya_Yudina
Танечка просто мега позитивный человечек!!! столько энергии и света!!! большое спасибо за заряд позитива от общения с Вами!!! спасибо за исполнения детской мечты!!! улыбка до сих пор не сходит с моего лица от счастья подаренного Вами!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах