Девочка. Родилась 08 nov 1984. Живёт в городе Кишинев. Сообщница с 27 nov 2013.
Она пока никого не пригласила.
… Привет, я Света, я мама двух замечательных мальчиков Германа(13 июля 2013 г) и Никиты(21 ноября 2010 г). Нахожусь в декретном отпуске, по профессии ветеринарный врач.

Рс… есть проблемы, спрашивайте, постараюсь по возможности ответить!

Я очень люблю помогать.С радостью подарю то, что нам уже не нужно.
… у меня дома живут рыбки, черепашки, раки и попугаи. Черепашкам уже более 10 лет, из рыб есть экземпляры, которым по 5-7 лет! и попугаи живут у меня 6 лет, Жить без нх не могу!!! Кто держит дома живность меня поймут))! хотя с головой у меня 100% всё в порядке, и могу заверить условия содержания у моих любимчиков хорошие!
… Очень люблю творить своими руками для своих мальчишек, на фото есть некоторые мои работы( плед и подушки игрушки), шью даже новогодние костюмы для них))
… Удобнее ходить на ОВ, т.к. деток можно с их папой оставить.
… Я очень благодарна Дару-Даровцам за их помощь, за их дары.Большое спасибо всем от чистого сердца!!!
… Просить буду в основном для деток ( одежду, игрушки и книжки), для себя и мужа редко, но всё таки если вещь действительно нужна то просить её я буду. Что нам уже не нужно, то обязательно передариваем, что-то и вне ленты.
… Мальчишки у меня крупные не по годам! У старшего рост 116 и размер ноги 29-30, младший ростом 90 см, Я ношу одежду 48 размера и обувь 40-41( к сожалению размер не очень легко найти)
… Также просить буду и для своей мамы, немного одежды и для вязания, она много вяжет для семьи и знакомых поэтому пряжа, клубки ниток всегда будут нужны, в особенности ярких цветов -для изделий внукам( а у неё их пока 4 — 2 мальчика и 2 девочки!), иногда семена для посадки, в особенности российские( ну очень хочется попробовать на нашей земле сорта России) поэтому просить буду, мама у меня любит на дачу ходит и выращивать свои овощи и ягоды!
… У меня есть сестра и брат, у сестры 2 дочки, иногда буду интересоваться и дарами для моих любимых принцесс!!!
… От младшего сына одежду отдаю подруге, она совсем скоро родит третьего сыночка, соответственно по наследству от нас переходит одежда, погремушки, коляска и многое другое))

.........Когда дарю дары, то прошу отчёт с фото. Дары подарены от души и хочется душевного отчёта! :- )) Также и сама стараюсь писать благодарности оперативно и с фото, правда иногда фото не удаётся((

У нас опять возобновилась ОП в Москву.
Поэтому желайте.Наш почтальон в Москве — darudar.org/users/Editor/
Наш почтальон в Кишинёве — darudar.org/users/ValeryAnna/

разъяснения про оп

Для заполнения дара в оп напишу пример:
Кому sveta-cotovscaea
Светлана Котовская
+37369075997
Кишинёв

От кого ник
имя
телефон
город
№ дара( цифры в адресной строке)
большое спасибо!

Но есть одно требование — дары не должны быть сильно замотаны, просто в пакетике и внутри бумажка с данными, чтобы Нине было проще их вынуть и положить для каждого в отдельный пакет. на таможне все перерыли и были вопросы в отношении номеров и прочего.