svetaboyko благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 103

Большое спасибо! Наконец то карточки добрались:-) дочке нравится их рассматривать и играет ими так что до колекции они не добрались. Главное что доченьке с ними интересно. Спасибо!:-)
Спасибо большое за ниточки! :-)
Спасибо большое за Ваш дар! Очень долго он до меня доберался и наконец то у меня! Теперь есть много времени что бы выдумать и смастерить шторку на дачу :-)  Спасибо!!!
Простите поганку:) не понимаю как я пропустила благодарность написать! Давно уже монетку Вашу получила и очень рада такому пополнению!!! Спасибо большое от меня и от мужа.
Отдается в дар «ЮБИЛЕЙНО-НОВОГОДНИЙ ДАР: банкноты и монеты разных стран»
Спасибо, Спасибо, Спасибо!!! Получила бону) очень рада такому пополнению:) и открытию новой страны в коллекции это всегда вдвойне приятно!
Отдается в дар «Монетка ч.2»
Спасибо большое! Получила монетку и открыла новую страну в коллекции Евроцентов! Большое спасибо!
Отдается в дар «Дары незабирашки»
Спасибо за магнитики! И за Ваши труды! Дочке понравились, а это для меня главное:) Спасибо!
Отдается в дар «игрушки мелкие разные»
Игрушечки приехали к нам. Спасибо Вам от меня и доченьки:) Собаке уже ищем батареечки:). Машенька облюбовала богомола))) бегает и папу пугает)
Отдается в дар «Новогодний дар коллекционерам-4»
Бона у меня УРА! Спасибо большое очень порадовала мужа он аж хи хикнул когда увидел! И за состояние боны тоже большое спасибо!
Отдается в дар «Киндер-Кот «Аshaliny»»
Спасибо за котика! Выбрала нам 2 фигурки добавила от себя 4 ( решила что хватит с этого кота вертушок и прочей ерунды) потому добавила фигурки с старых коллекций и новых девчачьих)
Отдается в дар «Подарю один браслет.»
Спасибо Спасибо Спасибо!!! Огромное при огромное!!! Уже на Пасху буду с браслетом и в вышиванке! У Вас золотые ручки я думаю я не одна Вам такое говорю но всё же промолчать не могу Вы мастерица!!!
Слава Украине!!!
Отдается в дар «Декупажный кот»
Спасибо большое за котика это уже второй мой декупажный котейка я радуюсь :) мне хорошие коты попадаются:). Взяла 2 салфеточки положила 5 :)
Отдается в дар «Монеты в плохом состоянии»
Спасибо Вам большое! Монетка очень хорошая и не в таком уж и плохом состоянии! Спасибо что помогли нам открыть новую страну в нашей коллекции!!!
Отдается в дар «Монетки»
Спасибо большое за монетку. Как дети очень рады пополнению коллекции!
Отдается в дар «Колумбійські песо»
Наконец то боны добрались до меня! Большое прибольшое Вам спасибо! Мы с мужем очень рады что в коллекции бон открылась новая страна!
Отдается в дар «Волшебные бобы»
Спасибо большое! Всегда всегда буду счастливой:)
Добрый день! Большое Вам спасибо за карты они не только увеличили и разнообразили мю коллекцию но и просто дали возможность вспомнить то время:) Спасибо
Спасибо большое! Теперь на природе и на даче нам будет тепло и комфортно. Отличный комбинезон! Рада была попадаться!
Вчера получила посылочку! У меня просто нет слов! Столько сортов! Ещё не успела посмотреть в инете какие как цветут но как ребенок с пасочками все расставила в водичку приспособила и теперь искренне надеюсь что ни один не пропадет. Большое спасибо за позитив к празднику! С праздником весны тебя!
Сегодня получила конвертик! Спасибо большое! Не смотря на то что мы постоянно едим растишку Италия у нас так и не попалась так что магнит занял свое место в карте. Спасибо!
Страниц: 6