Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Москва-Воронеж, Воронеж-Москва.
Собираю для Воронежа общие посылки.
В Воронеже собирает для нас Иринка Pantera877.
ОБЯЗАТЕЛЬНО не забываем писать что это Воронеж, ник сообщника, номер телефона.Не подписанные дары брать не буду, без обид.

На общих всегда, обычно с 18:00 в метро больше не буду находится, только улица-уже тепло.Можно приносить дары на работу ко мне-в профиле подробная информация.

Я подумала и решила все-таки транзиты которые будут через меня-ДА, но по предварительной договоренности, т.е.-общий разговор со всей цепочкой.
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар телефон samsung
Сразу говорю: он НЕ работает. Аккумулятор не при чем, он просто давным-давно начал глючить, выключаться, ставить будильник, как ему нравится, делать еще много подлостей. А недавно и вовсе отказался работать. Так что я теперь совсем без телефона :(
Вдруг кому- то нужен, на запчасти например… не знаю… или кто- то чинить умеет. Ему года 4, если не все 5, был моим любимым телефоном… не сильно, но потертый, ну и бонусом к нему- чехольчик :)
ОТ МЕНЯ:
Лена здравствуй! Хочу отдать в дар назад телефончик, который ты мне отдала.Он работает, во всяком случае я его проверяю, пока вот хожу с ним, в пятницу на общей 27,11, я тебе его хочу отдать.
Считают, что это — не дар