svetik_miracle благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 291

Отдается в дар «автокресло до 36 кг»
Прошу прощения, что так запоздала с благодарностью, дети по очереди болели и мы вместе с ними(
Огромное Вам спасибо за такой нужный дар, уже во всю катаемся. Кресло очень легкое и удобное, детям очень понравилось, особенно младшему, скоро и он пересядет)
От всего сердца благодарю Вас за такой нужный, прекрасный дар, за удобную встречу и другие дары “вне ленты”, одеялком пользуемся в коляске с большим удовольствием)
Счастья Вам, здоровья, и всего самого лучшего!
Огромное Вам спасибо за такое милейшее платье и другие классные вещи!) Все очень понравилось и подошло, чуть позже дополню благодарность фото)
Отдается в дар «Кальян из Турции»
Михаил, огромное Вам спасибо за такой душевный дар для уютных посиделок) Кальян очень качественный и красивый, наконец-то купили табак и попробовали) о, этот давно забытый вкус турецких отпусков, пряный, дурманящий аромат…
Спасибо Вам за такой чудесный дар, согревающий холодными осенними вечерами и переносящий, хоть и мысленно, в тепло южных ночей на берегу моря..)
Отдается в дар «Ингрушки мягкие»
Татьяна, благодарю за игрушки! Сыну очень понравились)
Отдается в дар «Флиска Glissade. Р-р. 42. Обещано svetik_miracle»
Лена, благодарю за классную флиску!) подошла идеально!) отличный вариант и для летних вечеров, и для осени, и зимой под пуховик) Не люблю я “бабушкины” свитера и толстые кофты, а такая практичная, удобная вещь будет еще долго радовать и греть меня) Отдельное спасибо, что еще и сами привезли такую крутую кофту и так быстро) Спасибо!!! )))
Отдается в дар «Женский пуховик XS»
Наталия, от всей души благодарю Вас за такой чудесный пуховик! Он очень красивый, яркий, теплый, практичный! Уже обновила сегодня на прогулке с сыном!) Спасибо Вам огромное за такую нужную вещь! Счастья Вам и всего самого теплого и прекрасного!
Отдается в дар «Туфли»
Ирина, от всей души благодарю Вас за такие прекрасные туфли! Они очень удобные, красивые, и ремешок смотрится очень изящно. Я давно искала похожие, и вот теперь, благодаря Вам, они будут очень радовать меня) Даже уже успела их “выгулять” вчерашним теплым деньком) Спасибо Вам огромное!) Счастья Вам и всего самого наилучшего!
Отдается в дар «Пробники женских духов»
Катя, от всего сердца благодарю Вас за такой прекрасный и приятный дар! Это же просто какое-то счастье!)) Целая корзинка чудесных, красивых, разнообразных ароматов- ярких и нежных, сладких и свежих, вечерних и “на каждый день”, под любое настроение, образ и повод!
Сегодня уже попробовала Good girl, и весь день такое волшебное настроение, словно вся в сладком, теплом облаке… Хожу и улыбаюсь) Спасибо Вам за такой праздник души) Всего Вам самого прекрасного и доброго!
Отдается в дар «Комнатная мята»
С большим опозданием (семейные проблемы) благодарю Вас за чудесный дар!) Растет прямо на глазах и радует нас) Спасибо Вам!
Отдается в дар «Black XS for Her Paco Rabanne для женщин»
Вероника, от всей души благодарю за чудесный дар! Аромат просто великолепный- такой теплый, чувственный, завораживающий..) я просто счастлива! ) Спасибо Вам!
Отдается в дар «алоэ лекарственное»
Спасибо Вам огромное! Будем выращивать)
Наталья, благодарю за кеды ) очень удобные и яркие!) Буду с удовольствием носить с наступлением весны))
спасибо! )
Отдается в дар «Ваза с котёнком»
Наталья, благодарю Вас за чудесную вазочку! Она очень милая!) И особенно приятно, что сделана своими руками! Спасибо Вам! ))
Отдается в дар «Длинная кофта»
Ирина, от всего сердца благодарю Вас за кофту! )
Она просто невероятно уютная и приятная! Ношу с огромным удовольствием, прям как вторая кожа ) Даже снимать не хочется! )
Спасибо Вам за такой чудесный дар! Я в восторге =)
Счастья Вам и всех благ! )
И отдельное огромное спасибо за оперативную и удобную встречу! ))
Отдается в дар «Куртка легкая 44р»
Дорогая Татьяна, от всей души благодарю Вас за курточку!
Сегодня был замечательный повод ее одеть!
Я просто влюблена в эту вещь! ) Она очень удобная, приятная, комфортная, и стиль ну просто мой-мой! Будет любимой и отличной спутницей на прогулках и в поездках (а мы очень часто совершаем путешествия по местам боевой славы, да и просто походы и выезды на природу)
Спасибо Вам огромное!
Счастья Вам и всех благ!
Павла, благодарю Вас за такое классное полотенце!
Мы в восторге (любим волков в любых проявлениях =) ) Уже и на рыбылку брали (загорать-валяться), да и дома с удовольствием пользуемся! )
Спасибо Вам огромное! )
Отдается в дар «Размягчитель для мяса»
Дарья, благодарю Вас за такой нужный и желанный дар! )
Прибор очень удобный, на праздниках уже несколько раз был нам отличным помощником! Мясо получилось очень нежное и вкусное!)
Будем и дальше пользоваться с удовольствием!
Спасибо Вам огромное! )
Отдается в дар «Блузка»
Дорогая Алена, от всего сердца благодарю Вас за такую очаровательную блузку! Она очень милая, приятная, нежная, и создает мне весенне-романтичное настроение =)) А еще она очень уютная и женственная, уже услышала много комплиментов! )
Спасибо Вам за такой чудесный дар и удобную встречу! Очень рада была знакомству!
Счастья и всех благ Вам и Вашей семье! )
Отдается в дар «Сникерсы»
Даша, от всей души благодарю за такие клевые сникерсы! )
Они очень удобные, стильные, милые, и вообще, самые-самые!!! =))
Ношу их с огромным удовольствием! ))
Спасибо Вам за исполнение моей давней мечты! )) Восторгу просто нет предела!!! =)))
Счастья Вам и всех благ!!! =))))
Отдается в дар «Рамка для фото детская»
Дорогая Наталья, от всего сердца благодарю Вас за такой теплый дар!
Рамочка  уже заняла место на нашем комоде, и очень нам нравится! ) Обожаем мы эту белку, и такое чудо стало очень милым украшением комнаты! )
Огромное Вам спасибо за исполнения моего давнего желания — книжки, любимой с детства, волшебной «Алисы...», провожу уютные вечера за чтением )
И самое главное, от души благодарю Вас за такую теплую встречу. Ехала с работы в грустном и уставшем настроении, но  общение с Вами и знакомство с Вашим большим, трогательным, милейшим кошачьим семейством,  просто подняли мне настроение и наполнили сердце теплом… Спасибо Вам! Очень-очень рада была знакомству! И, надеюсь, что, все-таки, до новых встреч! =)

P.S. Прошу прощения, что так затянула с благодарностью, просто забегалась совсем (


Страниц: 5