Девочка. Живёт в городе Челябинск. Сообщница с 24 dec 2012.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я студентка, живу в Челябинске. На сайте с октября 2014 г., хотя зарегистрировалась в 2012 году. Являюсь счастливой владелицей двух «подобранцев» (уже трех) )еще кошка завелась) — пса и кота. Совершенно беспородных, но от этого не менее любимых.
Увлекаюсь разными видами творчества, восхищают вещи, которые люди делают своими руками. Так как увлекаюсь быстро и часто, бывает остаются без дела какие-то материалы для рукоделия. Буду делиться ими на Дару-Даре. Стараюсь дарить сразу, каких-то принципов кому дарить у меня нет. Очень приятно получить благодарность за подаренную вещь.
На ОВ стараюсь ходить, Предпочитаю дарить в своем городе…
Буду желать что-то для своих животных, для рукоделия, какие-то вещи, сделанные чужими добрыми руками, может быть книги для чтения, может быть еще что-то.
На этом сайте я представитель от всей семьи, дарю от всех и желать буду соответственно для всех домочадцев. За дарами может приходить мама или сестра, когда я не могу. Раздает дары (самовывоз) чаще всего мама. (На ОВ теперь тоже чаще ходит мама)
Спасибо тем людям, которые рекомендуют мои дары в разные группы! Спасибо всем кто желает мои дары! И всем, кто одарил меня безмерно благодарна!
На фото я со своим питомцем Максом.