Публичные отзывы svetl-nikola о других сообщниках

svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике Pur-Pur
отличная сообщница, с нее пример нужно брать! любит сайт, любит помогать, общительная и улыбчивая!!! всего тебе самого доброго наша фея!!!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
Елена очень добрый, позитивный и мобильный человек!!! Сама привезла мне дары домой, дала очень ценные советы для моей собачки, подарила чудесные дары и море хорошего настроения!!! Спасибо за то, что вы есть и дарите прекрасное, пусть Вам и вашим близким будет все хорошо!!! очень рада знакомству!!!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике signal567
Спасибо большое за встречу с уникальным человеком Надеждой очень выручили меня, хотя лично мы не знакомы, вывела мне дары от 2 х даритель и оперативно передала в удобное время и день для меня, низкий вам поклон за большое сердце!!! Всех благ вам и вашим близким людям!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике Tatyana_Najabino
так приятно писать отзыв, о добром контакте с сообщником, а еще и первой вдвойне! рада знакомству, приятная и прекрасная сообщница доставка дара к дому, благодарю вас за теплоту, за то что помогаете и есть на этом сайте!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике _PEHATA_
Вообще то Ренате далеко не 4 месяца, видела ее лично и очень рада что есть такие улыбчивые девочки, как ангелочек, дай Бог ей здоровья и терпения, не обращайте внимания на сайте всякое бывает…
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике elene_n
такая заботливая и оперативная сообщница, милая и быстрая!!! очень чутко отнеслась к моему сыну, принесла воды и прямо к метро, тронута до блубины души! отличный сообщник, уважение и пример для подрождения! всего вам самого доброго!
elene_n
Положительный отзыв о сообщнике svetl-nikola
На встречу пришел мамин помощник — Егор :) Очень общительный и воспитанный мальчик.
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике Naila71
спасибо огромное за встречу с Натальей! очень активно помогающий и понимающий сообщник! респект и уважение и поклон до Земли. Помогла мне с самовывозом со своего раона и привезла 3 дара на ов мне лично передала! приятная в общении и поступках, спасибо вам огромное и всего вам и вашим близким самого доброго!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике sina10
очень приятная сообщница!!! оперативная, легко договориться о встрече и приятно получить дар!!!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике Teffie
Очень симпатичная сообщница, улыбчивая!!! Пунктуальная и внимательная, приехала за даром и шоколадку мне привезла мою любимую от красного октября. Вот и женская интуиция!!! Спасибо, что есть такая сообщница как вы!!!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике yuri_ivvv
Оперативно дарит и искренне рад подарить дар, всегда приветлив и улыбчив!
yuri_ivvv
Положительный отзыв о сообщнике svetl-nikola
Человек с большой буквы Ч. Добрая и отзывчивая. Узнала про мою проблему с верхней одеждой, раздобыла мой размер и принесла на ОВ. Как хорошо, что еще встречаются такие люди!!!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике Knoppka
Я очень рада, что знакома с Юлией! а теперь еще и с ее сыном, человек на позитиве, всегда приветлив и очень заботлив. мне подарено очень много даров вне ленты, что очень меня выручает. все носим, помним и желаем всего самого наилучшего! так замечательно, что на этом сайте ей вы!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике aqvapad
Очень рада, что есть такой сообщник на сайте дару дара! Неоднократно была у него одариваемой, всегда чётко и быстро находил способ передачи дара, оптимально удобный! Очень приветливо и пунктуальный, вежливый! Большое уважение и респект вам Андрей!!! Рада знакомству!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике Rita_cool_owl
Чудесная девушка Маргарита! Вы пример для подражания на дару дар, легко и просто договориться с вами о встрече, максимально удобно для меня принесли мне дар в метро и очень хорошо его упаковали! Благодарю вас за участие и большое сердце!!! Рада знакомству и всех благ вам и вашим близким людям и удачи всем вам в жизни!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике Jeneok_Natali
брала дару у Натальи, буду брать и всем советую. всегда честно описано и соответствует действительности, что стало редкостью… не отказывает в помощи и помогает, что является отличным примером, рада, что вы здесь, всех благ вам!!!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике Ninni
Приятно было познакомиться с Ниной! Улыбчивая и коммун кабельная. Идёт на встречу сообщнику принесла мне не лёгкий дар в центр зала метро, что очень выручило меня и порадовало! Всего вам и вашим близким самого наилучшего! Хорошо что вы на сайте! И красота и доброта спасёт этот мир!!!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике Zhanna_Pasha_Aleks_S (своём взаимном контакте)
Очень рада познакомиться с Жанной. Она сам позитив, добрая, умная, отзывчивая! Очень рада знакомству!!!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике feniks.2005
очень рада знакомству и совместному участию на этом сайте такого светлого человека как Дина Александровна! Приветлива, пунктуальна, очень мила и внимательна к сообщникам, всегда при общение на ов с ней много узнаю нового и интересного! Всех благ Вам Дина Александровна и вашей семье!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике labradoro
Наташенька просто чудо!!! дождалась терпеливо нашей встречи, не опаздала и одарила меня прекрасным даром, в живую он оказался лучше, чем на фото!!! побольше бы таких сообщников!!! всего вам и вашей семье самого доброго!!!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике sestri4ka
очень понравилась такая отзывчивая девушка!!! очень хорошо встретила и пошла с пониманием на встречу, мы немного опаздали и очень волновались, спасибо!!!
sestri4ka
Положительный отзыв о сообщнике svetl-nikola
Ну мне, видимо, повезло с курьером) Дары от меня забирала ее свекровь, Валентина Петровна. Был дождь, но она приехала. Даже более того, забрав дары, уехала, но потом с середины пути вернулась, так как вспомнила, что забыла отдать мне сюрпризик, который Светлана очень просила передать для меня! Я была очень поражена и необыкновенно тронута *:) Спасибо вам обеим! Так что впечатления самые благоприятные)))
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике Pension2013
Очень рада, что познакомилась с Альбиной… Быстро и удобно договорились о встрече, все хорошо упаковано и с заботой о транспортировке даров до моего дома. Благодарю вас за большое сердце! Рада знакомству!
Pension2013
Положительный отзыв о сообщнике svetl-nikola
Очень рада знакомству со Светланой. Симпатичная, доброжелательнная девушка, пример для всех одариваемых. Быстро и оперативно забрала обещанное ей, без лишних вопросов. Спасибо за приятный сюрприз вне ленты!♥♥♥♥♥
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике maxxxvell
Добрый и очень вежливый сообщник, мои дары привёз прямо к дому, так как ехал мимо, большая удача и оперативность! Спасибо вам за заботу и спасибо большое, что есть в этом сообществе!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana11947
Знакома с Татьяной Алексеевной очень давно, приятная и общительная сообщница. Не раз выручала меня присматривала за вещами пока я ходила на ов, помогала с самовывозом. Поколение дарударовцев, знакома и со Светланой и Дмитрием, очень пунктуальные и добрые сообщники! Респект и уважением, побольше бы таких людей на сайте!!! Желаю вам крепкого здоровья и удачи!!!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике elteza
Большое сердце у Натальи, очень отзывчивый сообщника, пошла на встречу и передала максимально удобно для меня дар, очень большой пакет дамских вещей! Спасибо вам большое и очень приятно видеть таких людей на сайте! Уважение и респект вам!!! Пусть все будет замечательно у вас и ваших близких людей!!!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике Bybysja
Дорогая Юлия!!! знаю вашу семью уже не первый год и очень рада нашему знакомству и общению! как хорошо, что на этот сайте есть такие отзывчивые люди, улыбчивые и простые в общении. Море положительных впечатлений! Очень часто выручает меня вне ленты и мои мальчики очень довольны!!! Всего вам самого наилучшего а также вашим детям и мужу! Береги вас всех Господь!!!
Bybysja
Положительный отзыв о сообщнике svetl-nikola
Со Светланой лично не знакома. Но их семья, всегда, забирает дары, удобно для дарителя и оперативно. У нас дары забирает старший сын Светланы, Егор. Милый, воспитанный, вежливый мальчик.
Вы молодец, что воспитали такого очаровательного мужчину))
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике Postale
Екатерина! Очень тронута Вашей заботой и вниманием к сообщникам, к моему сыну который забирал дар, пунктуальность и очарование! Всех благ Вам пожелаю и брать с Вас пример!!!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике lkytckop76689
Очень приятно писать отзыв о Елене, достойный она сообщник! Приятная в общении, легко и здорово помогла мне с даром из Нахабино! Низкий поклон за труд, желаю всего самого наилучшего Вам и Вашим близким! Пример сайта дарудар для подражания!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике Eliv
Доброго времени суток Вам всем, рада что знакома с Еленой, доброта и пунктуальность ее кредо, очень поддерживает и выручает в трудное время! Всего Вам самого доброго и главное здоровья!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике the42-th
Владимир приятный молодой человек, очень обязательный, пишет конкретно когда может и где. Очень понравилось место, где вы трудитесь, не смотря на дождь-старая Москва прекрасна! Приятно было с вами познакомиться!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике MAJUGA
Очень добрая сообщница!!! Тамара хорошо все объяснила как до нее добраться, хорошо меня встретила и подарила еще вне ленты дары!!! Всего вам и вашим близким самого хорошего!!!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике lenusik1sh
Леночка — волшебная фея!!! ее дары сказочные, ни каких проблем с их получением, очень доброжелательная ваша свекровь Валентина Алексеевна- все понятно объяснила и ждала нас. Спасибо вам за вашу доброту и дай Бог всех благ!!! особо спасибо за бонус футболку- она отличная!!!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике summer
Очень приятная девушка внимательная, подробно расспросила какого возраста мои дети и положила к дарам приятные и нужные подарки! Спасибо большое! Легко договорились о встрече, хотя я переносила ее в виду разных обстоятельств, Юлия шла навстречу и максимально и удобно с нами встретилась! Ура таким сообщницам на Дарудар! Рада знакомству!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике JKosh
Знаю Евгению много лет, очень уважаю за оперативность и удобные встречи! Дарит легко и очень бережно упаковывает с добротой и заботой! Спасибо большое что есть среди сообщников Дарудар, до новых встреч!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике Ingradt
Очень рада, что на сайте есть такая сообщница Инга! Приветливо, доброделательна и очень любезная девушка! Много раз помогала мне с самовывозом моих даров, а вчера угостил нежными конфетами ручной собственной работы, вкусные необыкновенно! Низкий поклон вам за большое сердце! Рада знакомству!
Ingradt
Положительный отзыв о сообщнике svetl-nikola
За-ме-ча-тель-на-я!
:)
Искренне, Инга.
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике f1fanat
Спасибо большое за то, что выбрали нас Игорь! Очень приятно познакомиться с замечательным, приятным сообщником! Принёс нам дар на автобусную остановку, упаковал очень хорошо. Респект вам дорогой Игорь!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике sok568
Очень рада знакомству с Марией. Приятная и милая сообщница, быстро договорились о встрече и без проблем. Всем рекомендую как замечательного сообщники Дарудар. С наступающим новым годом вас Мария и всю вашу семью!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике Mamman
Спасибо большое Раиса, за то что вы выбрали моего ребёнка для поздравления с новым годом. Очень приятно! Очень легко и оперативно договорились о встрече и передали замечательный подарок! Сыну и нам его родителям очень понравилось. Бережно упаковано и с большим сердцем! Очень рада знакомству с вами, спасибо большое, что вы на сайте Дарудар.
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике nadin.stepkina
Очень приятно написать отзыв о Надежде, быстро и без проблем договорились о встрече, удобно! Рада знакомству с вами! Всех благ вам!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике cool.anastasia
Очень приятно написать отзыв первой, была рада встречи с Анастасией. Быстро договорились о встрече, удобно и своевременно. Всего наилучшего вам и вашим близким людям! Очень рекомендую отличную сообщницу дару дара!
cool.anastasia
Положительный отзыв о сообщнике svetl-nikola
Все прошло замечательно, рекомендую!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике alex-fatal
Очень приятная девушка Александра, быстро и удобно предложила встречу передать дар
, очень пунктуальная. Очаровательная улыбка, очень рада знакомству! Всего вам наилучшего в жизни!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике tanyaschinka
Замечательно, что есть такие люди на сайте, как Татьяна!!! Очень приятно с ней общаться и договориться о встрече и передаче дара! Низкий поклон за большое сердце и заботу о передаче даров!!!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике antofka
Добрый, пунктуальный и внимательный сообщник! Замечательная семья, все очень оперативно договорились о встрече с Антоном, а дар передавала его милая супруга. Всех благ вам и вашим близким людям и очень рада знакомству!!!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике Claima
очень милый и отзывчивый сообщник, легко выходит на связь о передаче дара, ура и низкий поклон за уважение к сообщникам! Мира вам и добра!!!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике Natalia_53
очень добрая и понимающая сообщница… меня очень выручила, я опаздывала на ов, она не только меня дождалась вчера на холодном ветру, но и приняла дары для меня от других сообщников для меня! Уважение и поклон вам до Земли! очень рада знакомству и очень тронута вашей заботой! Всех благ вам и вашим близким!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике Yustiks
спасибо за милую улыбку и приятную передачу дара на ов. легко договорились быстро нашлись-все очень по-доброму и уважительно к дару и одариваемому. благодарю вас очень-рада знакомству! и всего вам самого наилучшего!!!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике Anna__84
очень приятная и добрая сообщница! внимательная и пунктуальная все понимает и радует своими дарами с большими бонусами! Анна вы чудо! очень рада знакомству и всего вам и вашим близким самого наилучшего!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике [388085]
Очень рада знакомству с Юлей!!! Приятная в общение, мобильна, мы легко договорились и я чувствую, что она добрая и это главное! Всего вам самого доброго и с наступающим вас новым годом!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике [362263]
Алексей благодарю Вас очень оперативно передали дар, очень понравилось сыну, приятно было познакомиться и пообщаться с Вами! Всего Вам самого доброго!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике bio-boy
Очень ответственный сообщник, договорились быстро, примерил муж в метро, получил хорошую оценку со стороны, рад и доволен! Благодарю вас Вадим, всего вам самого доброго, приятно было познакомиться!!!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике merlins
Вы самая наилучшая из всех кого я знаю из дару дару
Спасибо Вам мы все у Вас в ДОЛГУ!!!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике barokedra
Очень приятная и оперативная девушка!!! Доходчиво объяснила где, когда и как удобнее забрать дар!!! Просто достойная сообщница!!!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике OksKul
очень милая и общительная сообщница!!! конкретно описывает где, когда и во сколько- очень пунктуальная. Спасибо вам от всей души, что вы на сайте!!!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике astra20
очень приятная и симпатичная сообщница!!! Понимающая, оперативная и коммуникабельная!!! надо позвонила, написала и пришла- красота, без всяких долгих обещаний!!! я просто восхищена!!!
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике sawka3
Очень приятно было познакомиться с Александром, очень быстро договорились о встрече, удобную для меня как одариваемого! Очень хорошо упаковал мне карниз для транспортировки на общественном транспорте,, выше всех похвал! Благодарю вас за ваше большое сердце и заботу! Всех благ вам и вашим близким людям!!!
sawka3
Положительный отзыв о сообщнике svetl-nikola
Очень приятная, позитивная и лёгкая в общении. Было очень приятно пересечься со Светланой! Забрала дар очень быстро и оперативно.
svetl-nikola
Положительный отзыв о сообщнике flowertina
ура что есть Юлия!!! помогла мне с самовывозом дара легко и просто хотя мы и не знакомы были и встретились в переписке о встречах у одного дарителя и после самовывоза Юлечка привезла мне дар книгу на ов. Добра и приятна в общении -рада знакомству и благодарю вас за ваше доброе сердце!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах