Все прошедшие акции, в которых она участвовала

Недавно прошедшая акция — наверху
©Добро пожаловать, зима! Твои поздние рассветы и холодное дыхание делают меня ленивым, но все же, я тебя.
Терри Гийемец


Всех, у кого есть тёплая одежда и полчаса свободного времени вечером 10 декабря в промежутке между и приглашаются на Трубную площадь на ОВ всем московским сообществом — одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП Тверь и чуть-чуть померзнуть в преддверии очередной оттепели!
Наличие very good для всех кто хочет оставаться в , а не

©Только осенью, услышав «Привет, дорогая! С хреновой погодой тебя, и гадким утром!», понимаешь о чем речь и не обижаешься…

Тихим сапом осень уже протопала половину своего пути и оставшаяся вторая половина вряд ли будет лучше первой, поэтому15 октября в промежутке между и наОВ на Трубной площади приглашаю собраться московским сообщникам , чтобы потусоваться в вечернем осеннем сумраке, встретиться с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами, передать/получить дары из/в ОП.
Наличие очень good для всех кто хочет любоваться , а не

©— Крошка, что на тебе сейчас?
— Черные кружевные трусики… , , , , .


8 октября в промежутке между и наОВ на Трубной площади приглашаю встретиться московским сообщникам , чтобы успеть проводить последние солнечные дни, неспешно потусоваться в вечернем сумраке, встретиться с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами, передать/получить дары из/в ОП.
Наличие очень good для всех кто хочет любоваться , а не

©И снова праздники дождей и бесконечных туч парады,
И на асфальте площадей бушующие листопады.
Валерий Шамшурин


Говорят, после сентября будет октябрь. Народная примета, как никак.
И пока пятничным вечером 24 сентября природа даёт передых от дождя, московские сообщники приглашаются на Трубную площадь на ОВ, в промежутке между и , чтобы встретиться с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами, потусоваться, побузить, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП, полюбоваться осенним закатом.
Наличие очень good для всех кто хочет любоваться , а не

©Прощай, июньская жара, потому что даже камасутра несравнима с тем, что я вытворяла в июне в постели, когда искала прохладное место...

Неужели можно выдохнуть эту назойливую жару, в ожидании небольшой прохлады в начале июля? Попрощавшись с жутким (во всех отношениях) июнем, сообщники — Дарители, Одариваемые и Почтальоны московского региона, приглашаются на 1ю июльскую ОВ 2 июля на Трубной площади, в промежутке между и , чтобы потусоваться, потрындеть, насладиться наступившей прохладой, посидеть на любимых лавочках, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП.
Наличие очень приветствуется для всех кто хочет любоваться , а не

©Лето… Жара…
Предлагаю во всех маршрутках, автобусах, трамваях, электричках, в метро повесить большое объявление:
УВАЖАЕМЫЕ пассажиры! Очень просим вас, перед посадкой в общественный транспорт — МОЙТЕСЬ!


Все сообщники — Дарители, Одариваемые и Почтальоны московского региона, приглашаются на ОВ 25 июня на Трубную площадь, в промежутке между и , чтобы потусоваться, посидеть на любимых лавочках, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП.
Наличие очень приветствуется для всех кто хочет любоваться , а не

©Приходишь домой после работы, а тут тополиный пух уже ужинает с твоей женой и не собирается уходить, потому что теперь это его квартира, его жена и его кот.
А ты можешь собирать свои сопли и переезжать жить в аптеку.
/ArtemKondrashov/


Всех сообщников — Дарителей, Одариваемых и Почтальонов московского региона, приглашаю на ОВ 18 июня на Трубную площадь, в промежутке между и , чтобы потусоваться, посидеть постоять около любимых лавочек, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП.
Наличие очень желательно для всех кто хочет любоваться , а не

©Летний дождь. Сначала — как легкое прикосновение. Потом сильнее, обильнее.
Застучал по тротуарам и крышам, как по клавишам огромного рояля.
/Рэй Брэдбери/


Годовщина возобновления регулярных ОВ на Трубной площади после карантина 2020 года — отличный повод для пятничной тусовки, перед 3х дневными выходными днями, на ОВ 11 июня на Трубной площади, в промежутке между и . Приглашаются Дарители, Одариваемые и Почтальоны моск.региона, чтобы потусоваться, посидеть на любимых лавочках, насладиться теплым июньским вечером, дождаться захода солнца за крыши старой Москвы, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП.
Наличие приветствуется, а с мед.маской еще и ветер и дождик и губы можно не красить, но запотевают!

©Вот и июнь — время, когда ты ещё мечтаешь о Турции, а в августе понимаешь, что лучше уж хотя бы на речку съездить.

Давайте уже мне ваш июнь, с этой весной всё ясно...
И первая летняя пятничная ОВ 4 июня на Трубной площади, в промежутке между и ждет-не-дождется летних адептов Дарителей, Одариваемых и Почтальонов моск.региона, чтобы вместе встретить начало лета, насладиться теплым июньским вечером, посмотреть заход солнца, которое садится за крыши старой Москвы, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и не спеша потусоваться.
Наличие приветствуется, а с мед.маской еще и ветер и дождик и губы можно не красить, но запотевают!

©Основной массе населения пофиг, какое время года — в интернете не бывает весны!
/Герберт Спенсер/


Вторая половина апреля — лучшее время года и уже не за горами 3я апрельская ОВ — 16 апреля на Трубной площади, в промежутке между и приглашает встретиться— Дарителям, Одариваемым и Почтальонам моск.региона, чтобы одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и даже встретиться со старыми друзьями — долгожданным добровольным Самарским Почтальоном Оленькой puwistika .
Наличие приветствуется, а с мед.маской и губы можно не красить!



Не унываем!
Раз не обещают нам пока лето метеорологи — сделаем его сами!
На ОВ тепло от объятий и улыбок :)

P.s. а Питер всё равно люблю ^_^

Схема расположения почтальонов (обновление 14.06.2015)
Фримаркет в сквере в первом закоулке слева :)

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.

Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами.
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.

В связи с тем, что с 20 декабря начинают работать предновогодние базары, один из которых разместился на Цветном Бульваре, предлагаю на время его работы или до окончания ремонтных работ на Трубной переместиться нашим табором в тихое местечко, где нам будет достаточно места для Общей встречи и мы никому не будем мешать. В качестве такого уголка я предлагаю сквер в Ордынском тупике, в 100 метрах от выхода со станции метро «Третьяковская» и примерно на том же расстоянии от Третьяковской галереи. Сквер находится рядом с церковью Спаса Преображения на Большой Ордынке. Место тихое, закрытое от ветра домами и деревьями. Имеются лавочки — 10 внутри сквера и ещё несколько по периметру. Сквер отлично освещён. Народа там никогда не бывает, поэтому мы никому не помешаем и нам никто досаждать не будет. Для тех, кто едет на машине, есть возможность припарковаться на Большой Ордынке (проверял, парковочные места есть) или на крайний случай в Пыжёвском переулке. Прямо напротив выхода из метро находятся «Макдоналдс», рядом «Кофе-Хауз», «Шоколадница», а в самом Ордынском тупике — кафе «Поручик Ржевский». Так что желающие пропустить по чашечке кофе имеют для этого все возможности.
Схема расположения сквера
Как он выглядит:




Под самым карнизом,
Над самым оконцем
Забралось в сосульки
Весеннее солнце.
Сверкая, бегут по сосулькам слезинки…
И тают сосульки – веселые льдинки.


Дорогие сообщники, будет ОВ+праздник? Идем? Отмечаем?))))

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.

Судя по всему, на этой Общей народу будет очень много. Во-первых, потому что потеплело. Во-вторых, потому что посветлело. В-третьих, потому что через неделю — 8 марта — вряд ли у кого появится желание поехать на Трубную, а если и появится, то только у малочисленной группы подвинутых на ДД фанатов. Есть ещё в-четвёртых, в-пятых и так далее, причём у каждого свои. А результирующая всех этих разных поводов и причин приведёт нас на Трубную площадь, где мы в очередной раз проведём с удовольствием, пользой и радостью некоторое время. Но будет и что-то особое в этой встрече. Просто в этот день наступит весна. Мы её так ждали…

Примерное расположение почтальонов: схема.
(с) floxi

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.


Что главное в жизни? Один скажет: «любовь», другой: «деньги», третий: «семья», четвёртый: «карьера», пятый: «знания». А по-настоящему самое главное в жизни — интерес. Интерес к этой самой жизни. Потому что без него всё пресно, ничто не радует. Ну так вот: мне интересно приезжать каждую неделю на Общую встречу, мне интересно встречаться с вами. Надеюсь, и в вас живёт это самый интерес — соль жизни. А если это так — приезжайте на Трубную в эту пятницу, 8 февраля, будет интересно. :))

Примерное расположение почтальонов: схема.
(с) floxi

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.
Страниц: 2