Не могу войти в публикацию «Призвать общественность 18», в публикации очень много комментариев, раньше ноут грузился по 10 мин, теперь прерывается сценарий и комп виснет. Можно ли создать «П.о. 19»? Думаю не только у меня такие проблемы.
Два года, что я на сайте, задавалась вопросом, как вставлять картинки в комментарии и только сейчас нашла ответ. Спасибо огромное, очень помогли! Уже опробовала и все получилось.
http://darudar.org/gift/thanks/2193957/#menu_tab Даритель пообещал дар Телевизор сразу 43 сообщникам (или 45, но двое сразу отказались), выставил требования написать свои координаты, телефоны и адреса в обсуждении встречи, кто-то отказался и я в том числе, а кто-то повелся, даритель поставил статус «Подарено» и все остались в недоумении кому же достался дар, если он вообще был. В ответ на мой отрицательный отзыв даритель написал свой в мой адрес, при чем не корректно.
Даша, спасибо за нужную публикацию! Столько нужных и интересных ссылок, правда, не все еще посмотрела. Есть над чем подумать и чему поучиться.
Москва. Отправляла 2 раза, компенсацию не просила. Около 300 руб. Получила по почте 1 дар с компенсацией 250 руб, но… передарила бесплатно.