Подарено
Отдается в дар Рубашки мужские, р-р 38,37, рост 176-180.
1. С египетским принтом (бедуины, фараоны, пирамиды), совсем не была в использовании, новая, но без бирок. Дочь привезла в подарок брату, но он так и не одел ни разу, говорит не его стиль.
2. Голубая, несколько раз сын одевал в школу под пиджак, она была как запасная, любил другие рубашки носить. Так что состояние отличное. Классический крой, свободный, без выточек.
Лучше бы в одни руки и самовывозом.
Подарено
Отдается в дар Пиджак молодежный, р-р 48, рост 175, H&M
Сыну мал в плечах и короток стал. Одевал один раз на выпускной. Вытянулся меньше чем за год.
Подарено
Отдается в дар Рубашка мужская, размер S, рост 176.
Носил сын считанные разы, во всяком случае гладила я её не больше 5 раз, а сын рубашку второй раз не одевает. Носил в школу под костюм, сейчас померил, а рукава коротки оказались, вытянулся за полгода. На фото выглядит значительно светлее, в реальности темная с черной тонкой планкой.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дарокат. Детские карнавальные костюмы: зайка, волк.
Нам родственники отдали для наших двойняшек. Костюмчики на этот год нам велики. Год им лежать мертвым грузом. А хотелось бы порадовать других малышей и их мам. Когда праздники пройдут и костюмчики будут не нужны, выставляете в передар и я их желаю обратно. Они нам будут нужны только через год. Костюмчики свежепостираны и хотелось бы получить их обратно в таком же чистом виде. На 3-5 года. Если надо, сделаю замеры. Самовывоз! Но забирать буду обратно с ОВ.
У волка только шапочка и шортики, у других
+жилетки, у зайки + манжеты.
Остались зайка и волк.
Подарено
Отдается в дар Новогодние игрушки и украшение из голубой фальги.
В одни руки.
Подарено
Отдается в дар Безрукавка подростковая.
Сын одел всего несколько раз. Сейчас на его 180см уже неприлично коротка, хотя еще весной пару раз её одел. Большемерит.
Подарено
Отдается в дар Пуховик мужской, р-р 46, рост 170-176.
В прекрасном состоянии, сын очень мало носил, была другая куртка — любимая, а сейчас рукава до неприличия коротки стали. Только самовывоз или встреча в метро Медведково 12.30 и м. Октябрьская 13.15 будни.