Публичные отзывы других о сообщнице svetlachok8

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

doc58
Положительный отзыв
Совершенно очаровательная женщина, то что она бабушка, поверить не могу… такая молодая… наверное из-за улыбки. Удивительное совпадение облика и имени…
Boadella
Положительный отзыв
Светлана полностью соответствует своему имени — светлая, солнечная! Очень приятный в общении, чуткий человек. Супруг после встречи с вами был в полном восторге, что остались ещё такие люди, которые не озабочены только своими проблемами, но и открыты, добры к окружающим. Спасибо вам за добрые дела и пусть вам в жизни встречаются такие же, как вы, люди. Здоровья вам, детям и внукам!
svetlachok8
Положительный отзыв о сообщнике Boadella
Встречалась с главой семьи. Андрей очень пунктуальный молодой человек, я это качество высоко ценю в людях. Все четко: день встречи, время. С такими людьми хочется встречаться вновь.
seskvip
Положительный отзыв
Светящаяся, полная жизни женщина, с таким же светлым именем как и сама.
malyama
Положительный отзыв
Очень рада что познакомилась с этим добрым и улыбчивым человечком как Светлана! Побольше бы таких позитивный людей)))
Nata0912
Положительный отзыв
Остается приятное впечатление от общения со Светланой! Очень легко договориться о личной встрече! Пунктуальная и отзывчивая сообщница!
Indigo_Muslim
Положительный отзыв
Светлана очень лучезарная и красивая) Любовалась ею при встрече)
milagres
Положительный отзыв
Конечно же не могу удержаться, чтобы не написать несколько добрых слов о таком замечательном человечке :) Светлана — светлая, дружелюбная, милая девушка!!! Замечательная собеседница, а свои дары дарит действительно от души :) Несколько минут нашего общения подарили мне, вместе с вашим даром, отличное настроение на несколько дней, до сих пор остаюсь под впечатлением от нашего знакомства :) Спасибо вам за все!
Sangri
Положительный отзыв
Люблю Дару-дар за то что тут можно познакомиться именно с такими людьми!!! Светлана очень добра, скромна и полна положительной энергии!!! Мы с Сашкой очень рады такому знакомству!!! Хочется говорить только хорошее о Вас))
svetlachok8
Положительный отзыв о сообщнике Sangri
Сегодня познакомилась с милой парой Светланой и Александром! Очень приятные, уважительные, добрые и отзывчивые молодые люди! Помогли мне с общей встречи донести дары прямо до квартиры. Рада знакомству!
varvara-puz
Положительный отзыв
Я бы хотела, что бы моя бабушка была бы такой же заботливой и сопереживающей, как Светлана. В наше время, когда все озабочены карьерой и денежным вопросом, эта чудесная женщина отдает всю себя маленьким внукам! При этом успевает съездить на общие встречи и встретится с одариваемыми и дарителями вовремя и без проблем.
svetlachok8
Положительный отзыв о сообщнике varvara-puz
Варвара действительно очень отзывчивая, внимательная к нуждам сообщников и понимающая девушка. Каждое общение с ней в радость. При встречах чувствуешь СОУЧАСТИЕ, ведь нередко на ОВ мы отдаем или принимаем дары, а через полчаса не можем вспомнить ни имени, ни лица сообщника. Только не в этом случае. Варвара отдает дары с частичкой своего тепла и участия. Для меня это многое значит.
Louise
Положительный отзыв
Светлана очень милая пунктуальная женщина, с очаровательной улыбкой и огоньком в глазах! буду рада увидеть вас снова! всего вам самого наилучшего:))
svetlachok8
Положительный отзыв о сообщнике Louise
Так же очарована Катей! Очень красивая и обаятельная девушка! Встреча была короткой, но оставила массу положительных эмоций. С Катей легко договориться о встрече, предлагает возможные варианты и время. Человек контактный, открытый, без фальши, ответственный сообщник. Очень рада знакомству с Катей!
Kreolka
Положительный отзыв
Хочу написать свои впечатления о встрече (совсем непродолжительной, к сожалению, так как это было ОВ :) со Светланой. Очень элегантная и удивительно красивая женщина с безупречным вкусом и чувством стиля — это видно с первого взгляда. Такой теплый, светящийся взгляд и улыбка — даже в суматохе общей встречи заставляют почувствовать себя один на один с дарительницей :)
Была рада встрече и благодарна за дары!
tatimakh
Положительный отзыв
Просто очарована Светланой! Очень приятно было с ней общаться, приветливая, интеллигентная, очень светлая. Даже не верится, что вырастила 3-х детей и уже бабушка. Чувствуется, что прекрасная хозяйка. Очень рада была с ней познакомиться. И вещи в прекрасном состоянии.
ayasun
Положительный отзыв
Очень положительный отзыв :)
Светлана, Вы очень теплый, светлый человек!
Глаза сразу выдают истинную леди :)

Очень была рада наконец встретиться! Спасибо Вам за терпение и понимание!

Хорошего лета и приятных впечатлений! :)
tuttifrutti
Положительный отзыв
Обаятельная. добрая, приятная во всех отношениях женщина.
_Mandarin_
Положительный отзыв
Светлана, мы очень рады знакомству с Вами! Прочитали отзыв от varvara-puz и полностью с ним согласны! При общении с Вами получаешь кучу положительных эмоций! Желаем Вам и Вашим детям и внукам всего самого хорошего, доброго и просто весёлых и позитивных событий!
djody
Положительный отзыв
Очень теплый, добрый, милый и хороший человек! От Вас получать дары особенно приятно!
Anastassion
Положительный отзыв
Очень ответственный человек!!! До приезда за даром заранее предупредила, приехала в обещанные сроки — безумно приятно иметь дело с такими людьми! Удачи вашей семье. И малышам пусть дар приносит радость.
siddr1948
Положительный отзыв
Светлана-чудо, в наше время таких позитивных людей практически не найти. Всегда с улыбкой, приветливая, чуткая. Чувствуется эрудиция и энергия. Вам и всей Вашей семье благополучия. Александр.
dropsy
Положительный отзыв
Я очень рада, что познакомилась с такой очаровательной, приятной в общении и очень милой женщиной -Светланой. И правда, она очень светлый человек.
Kibo
Положительный отзыв
Больше всего ценю в забирателях даров: оперативность, пунктуальность и улыбку! Светлана, спасибо!
NatellaMama
Положительный отзыв
Я согласна со всеми отзывами о Вас. Оставайтесь всегда такой лучезарной и светлой и молодой женщиной.
svetlachok8
Положительный отзыв о сообщнике NatellaMama
Очень пунктуальный сообщник, все договоренности соблюдает, встречается в оговоренное время с дарителем, со встречей не затягивает. Приятная молодая женщина, даже и не скажешь что мама двоих деток. С такими людьми хочется встречаться вновь.
korushka
Положительный отзыв
Светлана, очаровательная женщина с очень милой, мягкой лучезарной улыбкой )
Была рада одарить и очень была рада познакомится )))
svetlachok8
Положительный отзыв о сообщнике korushka
Давно я не встречала людей с такой фантастически позитивной энергетикой! Потрясающе! После общения с Галиной находишься в состоянии близкой к эйфории. Что это гипноз?! И, заметьте, я не первая, кто попадает под удивительное обаяние этой молодой, красивой женщины. Согласна со всеми отзывами написанными ранее. И надеюсь встретиться с Галиной еще не один раз.
Guerrillas
Положительный отзыв
Очень благодарен Светлане, она мне подарила замечательную книжку!
Nadya52
Положительный отзыв
Светлана, очаровательная, доброжелательная сообщница :) Даже после столь коротких наших встреч у меня значительно поднимается уровень оптимизма :)
KSU1312
Положительный отзыв
Хочу поблагодарить Светлану за отзывчивость и неравнодушие.
Всегда благ!
kata_life
Положительный отзыв
Светлана — прекрасная, лёгкая, ответственная сообщница.
Щедрый даритель, с прекрасным дизайнерским вкусом.
Очень приятно было познакомиться.
Настоятельно рекомендую Светлану, как дарителя, и конечно одариваемую… )
Marina_2017
Положительный отзыв
Хочу присоединится ко всем кто написал положительные отзывы об этой замечательной женщине. Большое вам спасибо за общение и чудесные редкие (для меня) магнитики на холодильник. Очень рада нашему знакомству
fortuna99
Положительный отзыв
Светлана, от общения с Вами только приятные и положительные эмоции! Была рада знакомству!!!
sidmarinav
Положительный отзыв
Как подходит Вам имя — Светлана. Безумно приятная, добрая, милая сообщница. Ушла от Светланы с улыбкой и солнечным настроением.
agapbb
Положительный отзыв
Светланочка, спасибо Вам за Вашу доброту и понимание!
Очень было приятно с Вами и Вашим сыночком познакомиться
и пообщаться…
Всего Вам доброго!!! Здоровья!!! И благополучия!!! от души…
Levinessa
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Светлана очень позитивный человек! Общение с ней очень приятное и легкое. Побольше бы таких людей! Очень рада знакомству…
miss200875
Положительный отзыв
Очень приятно получать дар от улыбчивых, доброжелательных людей! Светлана, именно такая сообщница, забираешь дар и видно, что человек от всего сердца отдает и радуется.Спасибо огромное за улыбку и общение! С Наступающим! Рада была познакомиться!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах