Публичные отзывы svetlana-strokina о других сообщниках

svetlana-strokina
Положительный отзыв о сообщнике Afonya70
Мариночка, я прямо в восторге от тебя, столько доброты, позитива к незнакомому человеку, оставайся такой. Ведь все в жизни, и дела и мысли- бумеранг, вернутся к тебе троекратно. И дело тут не только в дарах, за, что огромная благодарность, но и в отношении, в поступках. Счастья, любви, удачи, здоровья))).
svetlana-strokina
Положительный отзыв о сообщнике Tigra-san
Эльвира, спасибо, что не ищете простых путей, намного интересней передавать дары ночью, в холод и снег в дружественный город Кемерово))
svetlana-strokina
Положительный отзыв о сообщнике Boris_Ovna
Мадам, спасибо Вам огромное, за помощь в передаче дара, а главное просто выдернули меня из этого самовывоза, я первый раз просила помощи и накосячила, думала заклюют и не помогут. Вы просто золотой человек, помогли, выручили))) Марина и я от Вас, просто в восторге, мы еще новички, много не знаем, а я вообще из другого города, всей вашей кухни не знаю. Вот на таких людях ( не побоюсь громких слов) земля русская держится. Всего Вам самого хорошего)))
svetlana-strokina
Положительный отзыв о сообщнике Evgenia89
Не смотря на расстояние и невозможности личной встречи, ощущение, что встретила доброго друга)) Женечка, добра, счастья, удачи тебе дорогая))
svetlana-strokina
Положительный отзыв о сообщнике laskaru13
Машенька замечательная. доброжелательная девушка. красавица и умница. Я тебя поддерживаю во всем, сама такая же, обостренное чувство несправедливости))) Спасибо, что ты есть))
svetlana-strokina
Положительный отзыв о сообщнике enotikum
Светулечка, я тебя люблю))))
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике svetlana-strokina
Светлана, очень добрая, светлая, красивая, отзывчивая сообщница.
Очень, очень рада, что с тобой познакомилась.Спасибо тебе огромное за классные подарочки для меня и деточек.Спасибо огромное, что сама до меня привезла такую красоту и за доброту.Я очень, очень рада и благодарна.
Светик, ты классная:) Я тебя обожаю:)
Побольше бы таких отзывчивых, добрых и понимающих людей в нашем мире, как Светик!
Светочка, желаю тебе и твоей семье добра и хорошего настроения! Обнимаю:)
svetlana-strokina
Отрицательный отзыв о сообщнике narisova
Пообещала мишку, и все, прошло 6 месяцев, ни ответа, ни привета. Зачем обещать, если не собираешься отправлять. Недобросовестный сообщник
svetlana-strokina
Отрицательный отзыв о сообщнике [411011]
Человек ничего не подарил на ДД, непонятно, зачем пытается облить грязью, людей, которые ей же и дарили....??
svetlana-strokina
Отрицательный отзыв о сообщнике maxim_369
Хотелось сделать подарок к пасхе, именные иконы. Иконы были куплены для этого человека, отказался, без обьяснения причин. Считаю его недобросовестным участником ДД.
Более того, после моего отзыва, перешел на личности и начал оскарблять

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах