Публичные отзывы svetlanast о других сообщниках

svetlanast
Положительный отзыв о сообщнике miss1127
Безумно добрая, искренняя, отзывчивая! Хоть встреча балы довольно таки давно и меня уже и не вспомнит, но я очень хорошо запомнила нашу встречу, т.к. Марианна Дмитриевна проехалась со мной на автобусе 3 остановки, просто чтобы проводить! Очень много интересного рассказала и после встречи улыбка не сходила с моего лица, встретив такого хорошего человека! Здоровья Вам и душевного счастья!:)
svetlanast
Положительный отзыв о сообщнике elsass
Светлана, очень приятный человечек! встретились очень легко, не пришлось искать дом! (я это, если честно не очень люблю, потому что плохо ориентируюсь:) ) когда от человека получаешь хорошие эмоции, мне даже не трудно сесть и написать отзыв!:) тем более первый:) всего хорошего, доброго и лучезарного Вам и Вашей семье!:) было приятно встретиться!:)
svetlanast
Положительный отзыв о сообщнике nichiporenko
Марина очень теплый и милый человек! была очень рада с вами познакомиться! очень приятно было с вами пообщаться, прогуляться! спасибо большое за общение и дары!:)
svetlanast
Положительный отзыв о сообщнике Pyse4ka
Как же давно хотела написать отзыв, но чего то постоянно отвлекало! наконец я за него взялась! чудесная девушка, милая, доброжелательная и просто няша!:)ты и Люба-это первые люди, с которыми я познакомилась на ов и которые мне помогли разобраться во всем! спасибо за это!:)я очень рада нашему знакомству!:)
svetlanast
Положительный отзыв о сообщнике Olesya1904
Очень положительная девушка!:) от встречи осталась улыбка на лице, а это уже о чем то говорит!:) спасибо за встречу и за сам дар!:)
svetlanast
Положительный отзыв о сообщнике luba333
ОООчень давно хотела написать Любе отзыв, и вот, наконец-то я тут! очень улыбчивая, красивая, легкая в общении и вообще милаш!:) спасибо за помощь на моей первой ов!)рада нашему знакомству!:)
luba333
Положительный отзыв о сообщнике svetlanast
Спасибо дорогая за отзыв!)
ты чудо*
svetlanast
Положительный отзыв о сообщнике Irinka-1995
Ирочка, очень милая и приятная девушка! У меня стала появляться привычка, когда при встрече мне человек приятен, я оставляю о нем отзыв!:) мне было просто приятно с Вами встретиться:) а еще и дар отличный получить!:) спасибо !:)
svetlanast
Положительный отзыв о сообщнике [328460]
Очень милая и доброжелательная девушка! очень приятная в общении! :)Я и мои девчонки очень благодарны за твои дары! Я была оочень счастлива с тобой познакомиться! Спасибо! Любви и счастья тебе ^_^

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах