Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две юбочки
Даряться две юбочки, точнее передар от Viterika не подошол размер.Спасибо огромное дарителю.Размеры на фото.Юбочки в том состоянии в котором получила.Желательно в одни ручки.

Коротенькая обещана Diana_ak.
Подарено
Отдается в дар большой кулек женских вещей
все вещи б/у, в хорошем состоянии
размері от С до Л
отдаю сразу кульком ( на фото пару вещей из кулька)

От себя: Спасибо огромное дарительнице, передариваеться жилеточка не подошла по размеру.
Подарено
Отдается в дар Вязаный костюмчик (помощник Санты)
Вязала моя сестра для моей дочки по моему спецзаказу к Новому году) Уже выросли, теперь дарю, пускай ещё кто-то помодничает. Костюмчик тёплый, состояние очень хорошее. Только в штанишки нужно резиночку вставить. И костюмчик не на плотную малышку или малыша. На 1-2годика. Длина штанишек 40см, длина кофты 26см, ширина 25см (но так как это вязаная вещь, то она ещё и тянется)
От себя: Классный костюмчик но мы уже выросли поэтому дарим дальше.Огромное спасибо дарительницы за столь милую вещичку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские шапочки
Детские шапочки, приблизительно от 6мес.до 1 года но мы носили и дольше, смотря какой ребёнок.Голубая шапочка и Царапки это нам прислала Нутриция но мы так и не одели поэтому новые, комплектик я так думаю от 1 мес.и до 6 мес.Извините не глаженое.

Две светлые шапочки обещаны-Tati-ta!
Подарено
Отдается в дар Свитерок, мой 50-й дар.
Свитерок детской машинная вязка синего цвета очень классный, все на фото, в смысле размер))на данную погоду в самый раз.
Подарено
Отдается в дар Тапочки
Состояние на 4-, для дома подойдут на ножку где-то 13-13,5см.От себя мы уже выросли дарим дальше, состояние не изменилось, кому малышам для дома желаем!
Подарено
Отдается в дар Детские вещи
Для мальчика.
фото 1 — от 6 мес. и до 1 год, может и больше.
фото 2 — Штанишки, размер 80. Растянулась резинка.
Вещи для дома.
фото 3 — Вельветові сірі. Ріст -116-128(5-6 років)
передар от LUBAR4ANKA
от man66 — мы уже выросли. состояние отличное.
фото 4 — реглан на рост 116-122.
от man66 — мы носили дома, так что состояние среднее. для дома будет то что надо.От меня частичный Передар то что нам маленькое это штанишки вильветовые и три футболочки две с длинным рукавчиком и одна с коротким, футболочки фирмы некст, остальное все на фото.
Подарено
Отдается в дар Спортивные штанишки
Спортивные штанишки, прикольные, размер от 9-ти и до 12 месяцев но мы носили их до 1,4.Приятная ткань.Извините не глаженое.И сзади оторвана одна шлейка надо пришить((
Подарено
Отдается в дар Костюмчик
Костюмчик детский, максимум на 1-1,5 смотря какой ребенок.на фото видно был рисунок но от стирки постепенно исчез, но это не сильно заметно.Состояние нормальное.Извините не глажено.
Подарено
Отдается в дар Штанишки детские
Штанишки детские, спортивные, очень удобные темно синего цвета, можно и для дома и на выход, состояние нормальное.Размер на фото.Извините что не глажено.Бываю на ОВ но не на всех.
Подарено
Отдается в дар Шапка осенне-весенняя
Очень удобная так как кругом закрытая, но на морозы сильные мне кажеться тонковата. На возраст 2-4 года.Спасибо дарительнице дарим дальше, состояние не плохое.
Подарено
Отдается в дар Тапочки детские
Передар. У нас не прижились. Размер написано 17-18. Верх мягкий.От себя состояние то что и было, уже маловаты, пару раз одели не захотел особо носить.Дарим дальше)
Подарено
Отдается в дар Копировальная бумага
Нашла у себя в закромах стопочку копировальной бумаги, знаю что таким уже давно не пользуються, но все же хочу предложить, мало ли может кому то нужна, жалко выкидывать, если не дар удалю.Бумага вродь бы фиолетового цвета.
Подарено
Отдается в дар Босоножки новые, кожзам,23 см
Кожзам, недорогие, по стельке 23 см.Есть капли клея-он убирается с поверхности.
Обувала раза 3 прошлым летом, этим «заскучали», состояние тоже)От меня: классные, очень симпатичные, но мне оказались маловаты, очень не хочется с ними разставться, но все таки мы ищем им новую хозяйку)Желаем! Босоножки в том состоянии в котором и подарены, только примерялись.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детское пюре
Детское пюре, отдам двум желающим по две баночки.Смотрите фото и пишите кому какое))Сроки в норме))Хочу отдать завтра на ОВ.Груша, чернослив, яблоко, персик.
Подарено
Отдается в дар Детская кашка
Детская кашка на пробу, отдам завтра на ОВ.Сроки на фото.
Подарено
Отдается в дар Женские джинсы.
Женские джинсы. Размер 38/40 (10/12). Бедра 95см., талия 82см. Стрейчевые, еще потянутся. Самовывоз от себя джинсы в хорошем состоянии но хозяйка нужна наверное чуть по больше наверное на 40-42 размер.От себя прикольные джинсы, так и не одела ниразу, поэтому ищем новую хозяйку, джынсы прикольные и в том же состоянии что и были!!! Желайте кому обновочку.
Подарено
Отдается в дар Разные вещи для женской половины =)
Перебрала недавно своих хомкины закрома и нашла вещички, которые теперь ищут новых хозяев. Долго лежали в шкафу, поэтому нужно будет освежить их при помощи стирки. Размер приблезительно М, но точные мерки сниму, если кому-то что-то приглянется. Приятная на ощурь футболока с «набитым узором», юбочка в мелкую клетку, спортивные брючки (легинсы?) на худенькую и маленькую, либо даже на маленькую девочку, серенькая, спортивного кроя, юбочка и кофточка на плечи с рисунком. Почта только при помощи общих посылочек в города (страны) с которыми дружит Киев. Есть желающие на новинки в свой гардероб? =)от меня svetlaya1: дарю последнюю кофточку, мне оказался маловат размер скорее всего S, хотя на кофточке еще написано 14ANS немного тянется,100%катон на бирке, дарю в том состоянии которая была подарена.!!!
Подарено
Отдается в дар Сумка
Такая вот милая сумочка и довольно таки вместительная, для походов на рынок, при гулянии с ребенком много игрушк помещается ну и плюс ко всему что Вы себе сами пожелаете в ней носить)! Делюсь у меня две, одну решила подарить.))
Подарено
Отдается в дар Юбка
Женская черная юбка. На подкладке. Размер 46. Замеры по изделию ПОТ 38 см. На бедра 98-100 см. Длина 73 см.От себя юбочка классная, одела пару раз и поняла что это больше офисных вареант, поэтому ищем новую хозяйку!)
Страниц: 3