Публичные отзывы других о сообщнице svetlaya1

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

AngelL28
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень яркая, открытая, мегапозитивная, веселая и обаятельная девушка! А еще прекрасная мама и доброй души человек! Я очень рада знакомству с тобой! 0:-)
svetlaya1
Положительный отзыв о сообщнике AngelL28
Хотела написать одну важную вещь об этом замечательном и милом человеке.Ты очень хорошая, милая и добрая девушка.Оставайся такой всегда.Рада что мы с тобой познакомились, с тобой очень легко и просто находить общий язык!!!
Diana_ak
Положительный отзыв
Яркая, обаятельная девушка, с большими красивыми глазами:) Веселая, улыбчивая)) Приятно было пообщаться:)
svetlaya1
Положительный отзыв о сообщнике Diana_ak
Надя очень милый и веселый человек, всегда на лице милая улыбка и задумчивый взгляд.Была рада нашему знакомству))Всегда оставайся такой привлекательной и милой!!!
oVeshek
Положительный отзыв
Света человек открытый, ответственный и отзывчивый, с удовольствием при возможности продолжим знакомство. Желаем всей семье счастья, мира и любви!
svetlaya1
Положительный отзыв о сообщнике oVeshek
Сегодня познакомилась с Леной!!! Очень милый и добрый человек, внимательный и гостеприимный.Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!!! Была очень рада знакомству!
Ksenia55555
Положительный отзыв
Света чудесная девушка, мне всегда доставляет радость общение с ней. А очень рада, что мы познакомились:)
Пусть у тебя в жизни всё будет хорошо и пусть твои мужчинки тебя всегда только радуют!:)
svetlaya1
Положительный отзыв о сообщнике Ksenia55555
Ксюша добрейшей души человек, она внимательная, добрая и самое главное что мне в ней нравиться так это справедливость и рассудительность!!! Ксюша я тоже очень рада что мы познакомились! Желаю тебе только самого хорошего и что б твой мужчина любил тебя больше всех на свете и был послушным мальчиком! Ну и конечно огромной и чистой любви тебе я желаю, что б тебя любили, ценили и дорожили тобой!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах