Публичные отзывы других о сообщнице svetochekl

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nata0912
Положительный отзыв
Светлана доброжелательная и приятная в общении!
olga390
Положительный отзыв
Светлана мне очень приятно было с вами познакомиться, вы очень хороший, позитивный человек, красивая, добродушная девушка!!! От всего сердца здоровья, удачи, счастья и любви!!!
acrilh
Положительный отзыв
Светлана замечательный человек! Очень рада с вами познакомится) От всей души желаю счастья и удачи
Alewtinaz
Положительный отзыв
Светлана, мне было очень приятно с вами познакомиться!))) Вы очень ответственная, добрая, приятная и очаровательная девушка!))) Вы прелесть! От встречи с вами я получила заряд положительных эмоций! Как же здорово иметь дело с такими замечательными людьми, как вы!))) От всей души желаю вам и вашей семье всего самого чудесного и доброго!))
kata_life
Положительный отзыв
Светлана прекрасная, добрая и лёгкая сообщница и очень обаятельная женщина. Очень приятно было познакомиться.
lavanda6
Положительный отзыв
Красивая, светлая, доброжелательная дарительница. Приятное знакомство. Дар — королевский.
fotamar
Положительный отзыв
Светлана, милая, нежная, воздушная, как волшебный Эльф в лучах заходящего солнца предстала предо мной в распахнутых дверях и одарила меня не только прекрасным даром, но и теплотой, и светом, и любовью, исходящий от нее, всего минута общения, но я до сих пор нахожусь под радостным и приятным впечатлением! Рада что встретила такого человека на ДД. Любви, радости, счастья и благополучия Вам и Вашей семье!)))
MiraWsem
Положительный отзыв
Светлана, как даритель: доброжелательная, вежливая, тактичная.Не отказала по моей просьбе передать дар через сообщницу на ОВ. Это говорит о понимании и отзывчивости. Благодарю! Всего самого наилучшего Вам, Светлана!
Afonya70
Положительный отзыв
Света-сама доброта! милейшая, щедрая, позитивная и просто Красивая девушка)) храни Вас Бог!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах