Публичные отзывы других о сообщнице svetochka1983

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

natalija
Положительный отзыв
Светочка с радостью пригласила бы тебя на дачу погулять)) девушка располагает к себе.энергитична и приятна в общении а главное поразило да даром приехала мгновенно хоть и не близко.)
DaiZy
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Светик, ты просто чудо :)
Оченно я люблю таких вот открытых и простых (простых в хорошем смысле слова!) людей! Уже после твоего звонка создалось впечатление, что ты моя подружка и мы знакомы сто лет! А личная встреча уже подтвердила это ))) Ты = молодец! Не унывающий, и чувствуется что сильный человек, личность, так держать! Рада встрече с тобой :)
Sati_
Положительный отзыв
Очень приятный человек, жаль только приезжает в 12 ночи за дарами, а так притензий нет)
KnOpKa_Ksyu
Положительный отзыв
Светлана позитивный человек, энергичная. Ждала меня почти час на встречи, пока я опаздывала, вошла в понимание.При встречи одарила волной позитива.Спасибо Светочка, всех благ тебе и твоей семье.
Louise
Положительный отзыв
Света — вежливая, милая, приятная девушка, ответственный и оперативный сообщник! забрала дар быстро, всегда на связи. приятно с такими людьми иметь дело. чувствуется что дар действительно нужен человеку, раз приехала в др конец москвы! если честно, я в приятном шоке))) вот только 12 ночи — было немного поздновато=))
успехов вам:)
astra20
Положительный отзыв
Света, просто замечательный человек, добрейшей души, очень общительная и простая, с такими людьми очень приятно общаться, даже уходить не хотелось.Уехала не только с обещанными дарами, но и с неожиданно подаренными, вне, ленты потрясающими вещами.Спасибо огромное.
Nastushka91
Положительный отзыв
Ты зарядила у меня свой телефон, а меня зарядила огромным потоком положительных эмоций! Очень приятно было познакомиться. «Своя», простая, без закидонов девушка (да, не женщина, и не баба — не считай себя старой!!! Тебе противопоказано!). Жду нашей следующей встречи)
svetochka1983
Положительный отзыв о сообщнике Nastushka91
Настена — добрый и отзывчивый человечек и сообщник!
Такие люди открывают завесу хорошего на Дару-Дар! Мне посчастливилось познакомиться с Настенькой и я выражаю огромную благодарность за доброту излучающую от сердца!
Хочется больше таких душевных людей на Дару-Дар!
Желаю вам светлых солнечных дней без грусти, море приятных впечатлений и искренних друзей рядом! Спасибо, что вы есть на дару-дар!
Счастья и здоровья Твоей семье и близким!
Mari_lyn
Положительный отзыв
Светочка — чудесная светлая девушка, оперативная, вежливая, контактная и всётакое…
Удачи на сайте, куме привет)
agapbb
Положительный отзыв
Светланочка спасибо большое за помощь в забирании дара!
И за беспокойство как я до тебя доберусь)))
И за предложение твоей мамы попить горячего чайку!
тоже спасибо!
Пускай таких добрых и отзывчивых людей станет как Светлана и ее мама
будет больше на земле!!!
Не болей… выздоравливай милая… добрая девочка!
Uzhas_naKryliahNochi
Положительный отзыв
Лично не знакома, но человек, любящий животных, особенно кошек, конечно же хороший человек:) Потому что понимает, что если кошку погладить, то она будет мурчать в ответ:) Мур:) Спасибо Вам за Ваши добрые слова:)
L414
Положительный отзыв
Милая и доброжелательная.
Хороший даритель и положительный человек.
И соцработник, как и Я. Удачи тебе и сынули))
Lecha
Положительный отзыв
Света- чудесная дарударушка. Дары у нее замечательные. Было очень приятно пообщаться. =)))
happyng
Положительный отзыв
Света очень хороший и отзывчивый человек! такая женственная и хрупкая, а внутри прямо видно стержень! боец! давно хотела пообщаться. Результат моего общения это положительные эмоции и отличный настрой! Спасибо!
Alenushka_87
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Света, Светочка, Светлана!!! Такой положительный человек, что ничего плохого я просто сказать не могу!!! Комок позитива, жизненной энергии и кучи эмоций!!! Просто прелесть какая девушка! Очень рада, что побывала у тебя в гостях, познакомилась с миленькими домочадцами, ну и получила дары!!! Такого же «боевого духа» и дальше!!! Зарядила меня энергией на весь день, еще и на сегодня осталось!!!
Xanna
Положительный отзыв
Хорошее знакомство, приятная девушка, энергична-доброжелательна)))))))Мне было приятно познакомится))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах