svitage благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 227

Отдается в дар «Гжель в коллекцию»
Дорогая Юлия!!! Моя благодарность не знает границ!!!
Вот теперь уже похоже на коллекцию…
Какие классные фигурки! Коровка — ваааще чудо какое-то! Такая шаловливая! Щенок мимимишный! Мышка прям — норушка!
Лошадка и дракончик — просто вне конкуренции.!
Огромное спасибо, что выбрали в одариваемые — меня, за удобную встречу. Можно сказать, что я вскочила в уезжающий поезд! Желаю огромного счастья, здоровья и благополучия всей Вашей семье!
Отдается в дар «Броши к Великому Празднику Пасхи Христовой (моё рукоделие).»
Леночка! Это настоящий пасхальный подарок! Мне настолько повезло с этой брошкой! Сразу чувствуется светлый праздник божий!
Если вдруг решитесь писать картины — чур я первая в очереди!!! Я абсолютно уверена, что с этим Вы тоже справитесь.
Талантливый человек талантлив во всем!
Желаю Вам любви- которая вдохновляет, настроение — которое стимулирует, благополучия — которое позволяет, а уж мы — благодарная публика всегда будем рядом с Вами!
Крепко обнимаю! До встречи осенью!!!
Отдается в дар «Броши к Великому Празднику Пасхи Христовой (моё рукоделие).»
Леночка! Как всегда я в диком восторге!!! Это какие же у Вас ручки золотые!!! Это как же надо так аккуратно рисовать, такие мелкие детали? И надо же еще сделать и сами броши!!! В общем все как всегда — ИДЕАЛЬНО!!!
Отдается в дар «Блюдо для оливок и маслин.»
Дорогая Леночка! До чего же симпатичное блюдце! И ведь не маленькое, я думаю туда влезут и маслины и оливки одновременно!
Теперь на праздничном столе будет стоять праздничная посуда!
Примите мою сердечную благодарность вместе с добрыми пожеланиями здоровья, любви и благополучия!
Отдается в дар «Чайник Гжель.»
Дорогая Елена! Спасибо пребольшое! Чайник отлично вписался в коллекцию, как будто там и был всегда! Жалко, только что крышечка отколотая, а я не люблю держать дома треснутую посуду. Но ничего! Может кто-нибудь будет дарить крышечку отдельно, вдруг повезет? Тогда поменяю. Хотя жалко, она красивая!
Так что благодарю от души!!!
Отдается в дар «Детская ванночка»
Оксаночка! Добрый вечер! Огромное спасибо за нужный мне Дар!
Ванночка помыта, к выезду на дачу готова! Удачи Вам, хорошего настроения и крепкого здоровья — всем Вашим родным и близким!
Отдается в дар «100 рублей»
Милая Женечка! Примите огромную благодарность за пополнение коллекции. У меня прям появился азарт! Буду и дальше пополнять ее, если получится! Здоровья и всего доброго Вам и Вашей семье! Всех благ!
Отдается в дар «Фонарики светодиодные»
Дорогая Елена! Спасибо огромное за фонарики! Теперь можно спокойно возвращаться вечером с рыбалки (а дорога идет через лес… жутковато, если честно!)
А Ваш фонарик небольшой по размерам, что очень актуально — на рыбалку и так тащить приходится кучу вещей, и есть ручка (не знаю, как правильно назвать) к которой можно привязать шнурок и повесить на шею!
В общем примите мою благодарность от души!!!
Отдается в дар «Книга поздравлений»
Дорогая Наталия Борисовна! Большое спасибо за очень полезную книгу. Теперь не надо будет рыскать в интернете, а можно сразу открыть книгу и прочитать о том, что обозначает то или иное Имя, когда День Ангела, ну и самое главное — поздравление в стихах!
И главное — как вовремя она ко мне попала! В апреле 7 дней Рождений у родных и друзей! Вчера уже воспользовалась книгой — так что благоДАРю еще раз! Здоровья Вам, на долгие лета! Обнимашки!!!
Отдается в дар «блузка 62 р-р»
Дорогая Наташа! Спасибо большое за красивую блузку. Она сшита как специально для меня! Нежная и нарядная. Благодарю от души! Всех благ Вам!!!
Отдается в дар «Набор шпажек для закусок»
Анечка! Большое спасибо за такой небольшой, но очень нужный и полезный дар! Любим на даче собираться большой компанией и обычно делаем много канапе. Так что Ваш Дар очень кстати!
Желаю Вам всего самого доброго, весеннего настроения и крепкого здоровья!
Отдается в дар «женская ветровка»
Уважаемая Лидия Семеновна! Какая же нарядная Ваша (вернее теперь уже — моя) курточка. Такой свежий цвет! Какая приятная ткань!
Одно удовольствие будет щеголять в ней по улице. Особенно в пасмурные дни она будет поднимать настроение.
Желаю Вам тоже отличного настроения, крепкого здоровья и благополучия.
Отдается в дар «Рассада томатов»
Милая Оленька! Благодаря Вам у меня в тепличке будут разнообразные сорта томатов! Отдельная благодарность за консультацию. Как приятно, что в нашем сообществе мне попадаются такие душевные, благожелательные люди. Очень рада знакомству! Надеюсь тоже чем-нибудь пригодиться.
Всего Вам самого наилучшего!!!
Отдается в дар «Нарциссы»
Дорогая Ириша! Мне очень не хватало этик нежных ярких и благоухающих цветочков! Тюльпаны есть свои, гладиолусы подарили здесь, а вот теперь и нарциссы будут. Придется по ночам караулить с дубиной цветник от соседей, потому как собаки у меня нет, охранять некому, так что все — сама!!!
Ириша! Большое спасибо за стаканчики. Теперь вот стоит дилемма: использовать по назначению на даче на пикниках или под рассаду?
Наверное оставлю для питья вкусных напитков.
Весеннего настроения тебе и солнышка в душе!
Отдается в дар «Рассада томатов»
Милая Людмила! Вы очень выручили меня! В этом году моя рассада совсем плохенькая! Но благодаря Вам я к сезону — готова!
Всего Вам самого лучшего, добра, благополучия и здоровья, которое нам очень нужно для огорода! (Шутка! Здоровье нам нужно всегда и для всего!)
Отдается в дар «Рассада перцев»
Юлечка! Благодарю Вас за перчики!
Золотой дождь — новинка для меня. Интересно будет вырастить его и приготовить фаршированные перцы. Мне кажется они идеально подойдут для этого. А вот магазинный интересно — это сорт Рамиро или просто обычный, типа Калифорнийское чудо?
В любом случае — уверена, что тоже будут очень вкусные!
Всего Вам самого наилучшего!!!
Отдается в дар «игрушки»
Дорогая Галина!
Безмерно благодарна за Ваши игрушки!
Особенно я в восторге от Альфа! Уже в зрелом возрасте с удовольствием смотрела мультфильм про него. Для внучки найду этот мультик и в самый разгар просмотра — преподнесу игрушку.
Думаю, она будет очень довольна и Альфу и остальным игрушкам тоже!
Отдается в дар «Куколки»
Дорогая Галина! Очень приятно встречаться с Вами и получать Дары. Вот и в этот раз, несмотря на непогоду лучик солнышка ворвался в мою душу. Глядя на эти прелестные куколки я вспомнила свое детство и прям почувствовала радость от подарка. Надеюсь внучка тоже испытает такие эмоции. Благодарю от души!!!
Отдается в дар «Декоративная тарелка.»
Ниночка! Огромное спасибо за пополнение моей совсем еще молодой коллекции. Пока стоит дома, но скоро переедет на ПМЖ в деревню в новый дои. Там уже разместится на стене… или на комоде. Еще не решила. Буду смотреть по факту — как красивее будет! А Вам еще раз огромное спасибо, мира и благополучия Вашей семье!
Страниц: 22