Девочка. Родилась 13 sep 1983. Живёт в городе Жуковский. Сообщница с 25 apr 2013.
Она пока никого не пригласила.
Всем добра и радости !))
Немного о себе, точнее о нас. Я мама, у меня двое деток, старшему уже 13 лет, младший родился 26 июля 2015 года. Совсем малыш. Пока еще ничего никому не дарила, хотя и зарегистрирована тут очень давно. Сайтом не пользовалась, честно сказать не умела даже. Сейчас надо много вещей для малыша, игрушки, вещи, может мебель какая, я не откажусь от предложений и даров. К сожалению на папу рассчитывать не приходится, очень сложно все. Считайте, что мать одиночка. Все сама, родственники не помогают. Дай Бог здоровье маме отца ребенка, она внука любит и старается помочь, но она уже старенькая.
Но я не отчаиваюсь!!! Мало средств чтобы обновить гардероб, поэтому очень полюбила этот сайт. Не продаю вещи подаренные в дар, как это делают многие другие. Если желаю что-то, то действительно мне это нужно, я нуждаюсь.

От души хочу пожелать всем счастья, семейного благополучия, здоровья и добра! Благодарю всех кто подарил, Спасибо всем кто откликается и помогает! Хочется и самой дарить, но пока нет возможности. Но она обязательно появится!

Увлечения, рукоделие, книги, живопись, рисование, музыка. Очень люблю творчество)