Публичные отзывы других о сообщнице sweet_barberry

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lina-555
Положительный отзыв
Инна необыкновенный ЧЕЛОВЕК. Доброта, позитив ощущаются даже на расстоянии. Попросила косметичку, а получила косметичку полную Даров в не ленты. Инна, я вам искренне и от всего сердца желаю ВСЕХ БЛАГ!!!
Katrin76
Положительный отзыв
Инна, действительно, удивительная девушка и безумно внимательный и щедрый человек! Нет слов, чтобы выразить те положительные эмоции, которые связаны со знакомством с Инной! Очень хотелось бы, сказать добрые слова о человеке, который на столько внимательно и с любовью подбирает дары под каждого человека, учитывает все нюансы, желания и т.п. дарит много даров вне ленты, все дары очень высокого качества! Инна очень удобно назначает встречу в метро для передачи своих даров, одним словом, делает всё возможное, чтобы одариваемый уезжал от неё бесконечно счастливым человеком! Инна, у вас замечательные дары, но те эмоции, которые вы дарите — бесценны! Огромное спасибо вам за то, что вы просто есть и несете людям исключительно добро в широком смысле этого слова! искренне желаю, чтобы все беды и несчастья обходили вас стороной, а желаемое исполнялось! С уважением, Екатерина!
nadezda.Kashina
Положительный отзыв
Осталась в восторге от замечательной Инны — пунктуальная, ответственная, позитивная, добрая и очень располагающая к себе девушка!
Я ОЧЕНЬ рада, что познакомилась с ней.
Встреча, знакомство-это больше, чем Дар, это на ВСЮ жизнь.
Ingradt
Положительный отзыв
Прекрасная, замечательная, очень милая девушка!
Искренне, Инга.
Svet_lanochka
Положительный отзыв
Я была приятно удивлена, что среди молодежи еще есть такие добрые, приятные люди. Инна сама предложила мне свой дар. Я отказалась, т.к. не смогла поехать так далеко, на что Инна ответила, что сама мне его привезет. Так, что дорогие друзья, чудеса бывают. Рада знакомству с Инной и ее мужем. Замечательные люди.
Nadya52
Положительный отзыв
Инна, знайте что самый большой подарок для меня это Ваше внимание, доброта, отзывчивость, неравнодушие… Вы очаровательный человечек. Все слова о чести и достоинстве это о Вас. Спасибо что есть такие молодые девушки, сообщницы дд, внимательные, дарящие вне ленты читающие профиль и выполняющие желания. И это при том что Вы такая хрупкая девушка… Я в очередной раз порадовалась встрече на сайте с прекрасным человеком! Будьте всегда счастливы и берегите себя. Храни Вас Всевышний.
Servin
Положительный отзыв
Я соглашаюсь со всеми! Инна замечательная и красивая девушка! Спасибо ей огромное! Я не подрассчитала время и опаздывала и ещё и проехала станцию)) Спасибо Инне за огромное терпение! Я думала — но почему же шоколадки в метро не продают!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах