Публичные отзывы других о сообщнице synnu000

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

KPACOTyXA
Отрицательный отзыв
Необязательная сообщница.
Пожелала дар, который я везла 600 км, а на общую встречу Елена так и не пришла, хотя обещала. Не предупредила, не позвонила и даже потом не написала, не извинилась. Все это время на сайте присутствовала, желала дары, но не ответила ни разу. Разные могут быть обстоятельства, но за почти 2 месяца можно было бы отписаться, а не только желать дары.

Отзыв можно считать почтальонским, потому как незабранные у меня дары остаются у почтальона (я вожу ОП). Ему она тоже не ответила. Если я официально внесу ее в ЧС — все направления для нее будут закрыты.
Дарители, возьмите себе на заметку поведение Елены, чтобы потом не корить себя за потраченное время на эту сообщницу. Одариваемых не предупреждаю, потому как Елена ничего не дарит, а только желает.
Katerina-ve
Положительный отзыв
Ты — хорошо, и к тебе — хорошо! Очень рада, что познакомилась с сообщницей Леной. Приятная девушка, мне радостно, что дар понравился!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах