Девочка. Родилась 14 dec 1987. Живёт в городе Петрозаводск. Сообщница с 08 oct 2009.
Её пригласила DEVILS 43. Она привела за собой 5 человек.
Всем Доброго времени суток!=))) Очень рада, что вы зашли на мою страничку-мне очень приятно!
Немножко о себе: Родилась и проживала на Дальнем Востоке, поступила в Питерский Университет и переехала.В Санкт-Петербурге произошли самые значимые на данный момент моей жизни события-я закончила универ и вышла замуж=) Так что этот город я люблю не только за его красоту!

А теперь о дарах.
Стараюсь не желать того, что мне не пригодится.

С удовольствием приму в дар:
  • Серьги! Много Серьг=)) Особенно, если они сделаны Вашими руками, для меня это будет бесценный дар! Спасибо всем, кто подарил или еще подарит серьги! Они все меня радуют и регулярно выгуливаются!
  • Различные мелочи для дома (семья наша молодая, у нас много чего нет)
  • Очень люблю различные ароматы духов и туалетных вод, так что мимо такого дара пройти не смогу..
  • Мечтаю о фотосессии.Для себя (природа, улицы, дворы… готова на эксперименты) и очень хочется фотосет с мужем, а то у нас с ним кроме свадебных нет фоток(((
  • так же буду очень признательна за скидочную карту сети суши-бар «Евразия», я готова питаться только суши...) Спасибо большое Noelka!


О моих дарах: если Вам приглянулось несколько даров-не стесняемся, желаем их!

Если Вы в течении двух недель не забираете дар, молчите и не реагируете на мои сообщения, то я перевыставляю дар.Так что без обид, пожалуйста (подожду если у Вас действительно нет возможности забрать сразу и Вы мне об этом сообщите).Я за Вами бегать не буду, на смс очень редко отвечаю, дар нужен Вам, так что будьте любезны позвонить.

В связи со скорым переездом в другой город (в конце июня), дары нужно забирать очень оперативно! Ждать не буду, так как либо в дар, либо придется выбрасывать, чего мне не очень хочется делать, так как это может пригодиться Вам! Спасибо за понимание. Проживаю недалеко от м.Проспект Просвещения, дома бываю после 19.00, но без звонка лучше не приходить, а то мало ли=).Так же в будни можно на Лесной и выше до Гражданского, время плавающее

*****
Если ты умеешь мыслить и не превращать мечту в своего хозяина, если ты умеешь встречаться с триумфом и катастрофой и одинаково обращаться с этими двумя обманщиками,
если ты можешь заставить свое сердце, и нервы, и мышцы делать свое дело и после того, как их уже не будет,
и таким образом сохраниться, когда от тебя уже ничего не останется, кроме воли, которая говорила им: «Держитесь!», если ты можешь заполнить неумолимую минуту шестидесятисекундным пробегом, — тебе будут принадлежать земля и все, что в ней, и более того, ты будешь Человеком.

*****
Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен…
©

На фотографиях моя маленькая семья.