Публичные отзывы других о сообщнице syusyu

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

seledka-zum
Положительный отзыв
Елена очень хороший милый человек с теплой улыбкой. Мне было очень приятно принять дары от такого человека. Вещи несут в себе энергетику- у Елены она светлая и позитивная))) Счастья Вам и благополучия!!!))))
Polina198180
Положительный отзыв
Елена, добрая и щедрая дарительница! Спасибо Вам огромное Елена!!!
lusin22
Положительный отзыв
Елена! Мы Вам очень благодарны! Все хорошо, быстро, пунктуально и вежливо! Спасибо! Желаем Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С уважением Людмила
Vampirsha
Положительный отзыв
Елена, очень душевный, ответственный и добрый человек! Очень рада знакомству с ней! Очень чуткая, дарит потрясающие дары или совершенно новые или просто в идеальном состоянии! Очень благодарна, что одарила мою семью просто шикарными и потрясающими дарами и самое главное полезными! Низкий вам поклон за вашу душевную доброту! Елена, желаю всей вашей семье добра, мира, покоя, благополучия и самое главное здоровья!
Svetlana1313
Положительный отзыв
Елена быстро вышла на связь и быстро забрала книги. Мои самые лучшие пожелания и рекомендации. Рада, что книги попали в хорошие руки. Спасибо.
sazanovag
Отрицательный отзыв
Мой первый отрицательный отзыв.Не сразу пишу после случившегося.Потому что думала, что можно обойтись без отрицательных отзывов.Но такого у меня ещё не было.Я пережила стресс. Знаю, многие не пишут отр. отзывы, потому что боятся испортить репутацию, получив ответный, как я.А если я съездила и поцеловала пробой? Потратив кучу времени… Тоже молчать? Подобные на сайте отзывы встречаются.Не все молчат.Это когда договорились, приезжаешь за даром, ещё и своих три привозишь, а на звонки не отвечают.Конкретно, в эту пятницу было морозно и ветрено.Через какое-то время в подъезд всё же попасть удалось.Обрадовалась! Потому что знала номер квартиры.Но рано обрадовалась.Звонка не было.Стала стучать.Но так никто и не открыл.Повесив свои дары на ручку двери, поехала домой.Очень жаль потраченного времени.Выбрала не ту станцию метро.Заблудилась.Хотела позвонить, попросить помощи.Но вспомнила, что в профиле написано:«Я не справочная.Как ехать за дарами смотрите на карте Яндекс!»А я по карте пока не умею.С ОВ уехала в 18.30, у подъезда была в 20.30.Вечернее время встречи было обговорено.Обидно до слёз.Могла бы это время потратить на внуков.

Есть такая категория сообщников, которые на отрицательный отзыв отвечают отрицательным.Телефон на беззвучном режиме стоял, когда должны приехать за даром. И не стыдно такое писать? Договорились днём, что приеду после ОВ.Зачем сочинять про какую-то усталость? Если я ехала на ОВ с дарами для вас и пакет был не маленький.Я об этом и сказала по телефону, что буду точно.Вернуться, когда я уже уехала? Да уехала.Мне очень далеко ехать.И звонила последний раз уже не из подъезда, чтобы предупредить, что оставила дары на дверной ручке.Ещё теплилась надежда, что может форс мажор какой и вас нет дома, поэтому и оставила дары.Мало ждала? Надо было ещё? Сначала у подъезда, потом в подъезде.Звонка нет.Может заночевать надо было? Мне хватило, чтобы надолго выйти из состояния равновесия.Прошу вернуть мои заляпанные дары.Я их выставлю и пусть все посмотрят, какие они заляпанные.Не поверю никогда, что они выброшены… Я найду фотографии и покажу эти дары, которые якобы выбросили.Очень сожалею, что оставила их.Хлама в ленте у меня никогда не было.Теперь, когда из ленты я дары удалила, стараясь об этом забыть, их можно обозвать хламом.Вот этого я точно не потерплю.Обязательно найду фото этих даров.Честней было бы найти способ их вернуть, а не жаловаться, что у юлы батарейка не работает.Извините, что не поменяла.Когда узнала, что вы дома… я заплакала, или забыли? Сдали нервы… о каком чае говорите? Тем более мне в область ехать на ночь глядя.
Недавно увидела у одной замечательной сообщницы отрицательный отзыв.Его написали за то, что она дар забыла привезти на ОВ.И мне недавно не привезли.Так мы с сообщницей над этим весело посмеялись…Но молчать о том, что случилось у меня, просто нельзя.Одни сообщники говорили, не связывайся.Другие-обязательно напиши.Написала.Получила взамен отрицательный отзыв.И знаете, всё равно не жалею.Я никого не обманула, я не дарю в пустоту, у меня хорошие дары, я ответственна.Ничего не насочиняла, рассказала, как есть.Но правда глаза колет… меня даже веселит этот отрицательный отзыв.Про мою усталость, про заляпанные дары, «с пятнами от красок и какулик»… но ведь люди-не дураки, разберутся, что к чему.По отр.отзыву обо мне получается, что я ещё и виновата, что не смогла достучаться, потом не вернулась на чай… Но если человек так реагирует на свою безответственность, то вот она-сущность этого человека.
darudar.org/gift/wishers/6438042... нашла фото якобы разбитой и заляпанной юлы.Почитайте отзыв обо мне, вот уж где напраслина и перевирание фактов-вот это уж точно ваш конёк!
syusyu
Отрицательный отзыв о сообщнике sazanovag
Первый мой ответный отрицательный отзыв. По скольку я так и не смогла договориться с человеком и уладить конфликт.
1. По поводу пропущенных звонков — было. Но я перезвонила, и не раз, через минуту после последнего вызова! А договаривались мы не точно. Был один звонок утром, что мол я постараюсь приехать после ОВ, но по ситуации, как усталость и самочувствие.
2. Я не обязана никого консультировать по карте Москвы. Когда я езжу за дарами, я никого не прошу меня за ручку водить, всегда сама и тоже самовывозами всегда!
3. Я объяснила ситуацию: сын взял списывать домашнее задание с дневника и заигрался с кошкой. А телефон на беззвучном режиме из-за маленького ребенка.
4. Я тысячу раз извинилась и пригласила на чай, чтобы согреться (по телефону)!
5. Обещанный дар я предложила выслать почтой за свой счет, без компенсации.
6. И, наконец, дары оставленные на ручке двери: детская одежда в таком состоянии, что даже дарить мне было бы стыдно такое, сношенное, с пятнами от красок и какулик. А музыкальная юла вся липкая и разбитая. Мы с мужем еще неделю её реставрировали: склеивали, отмывали и меняли батарейки.
Вещи я выкинула. И довольно устраивать тут митинг. Достоинство не ваш конёк. И я не намерена молча сносить наговоры с вашей стороны. Не позволю наводить на меня напраслину. За минуту вы не могли уехать! Только спуститься с 5ого этажа нужно минут 5. И то что вы трубку взяли спустя 15 минут ваша вина!
Гречневая каша сама себя хвалила…
Katrin76
Положительный отзыв
Елена уже не в первый раз одаривает меня и могу с уверенностью сказать, что как даритель — Елена более, чем щедра и дарит исключительно хорошие вещи отличного качества и в чистом опрятном виде, как человек — Елена очень гостеприимна, мила, и проста и приятна в общении, всегда с большим вниманием относится к желаниям и потребностям одариваемого и старается максимально одарить, наделив свои дары искренней положительной энергетикой, очень приятно получать дары от таких людей, как Елена и с таким тёплым посылом! Елена, с огромным уважением к вам, Екатерина.
syusyu
Положительный отзыв о сообщнике Katrin76
Очень рада, что благодаря этому сайту познакомилась с Катей. Не первый раз дарю ей разного рода вещи. Очень общительная и лучезарная женщина. Она всегда пишет очень подробные и ласковые благодарности с фотографиями. Желаю Кате счастья и здоровья, ей и её семье.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах