Публичные отзывы других о сообщнице t-i-sveta

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Sahar
Положительный отзыв
Светлана, очень открытый и отзывчивый человек! Сообщница привезла дар, куда мне это было удобно, да ещё, вежливо заботясь о моём здоровье, дополнила дар большим количеством нужных лекарств!
Будем здоровы!
Вы очень хороший человек!
С наступающим волшебством!!!
Anikitaa
Отрицательный отзыв
Иногда я начинаю понимать, за что Бог даёт людям испытания в жизни в виде больных детей! Но видимо люди не всегда понимают, что это испытание должно натолкнуть на мысль в изменении себя!
Бестактный, неблагодарный человек, совершенно медицински безграмотный, обучающийся по информации в интернете.
ХАНЖА!
Никогда не писала отрицательные отзывы и даже не собиралась этого делать. Но эта персона перевернула моё восприятие людей в целом.
Popugaika
Положительный отзыв
Светочка- Снегурочка, милый, добрый и очень хороший человечек. Я привезла дар, а она не дала мне с детьми замерзнуть! Обогрела, напоила горячим чаем с вкусной булочкой. Я не знаю что с нами бы было если бы не ты! На ОВ зимой с детьми я больше не сунусь.
Anna3445
Положительный отзыв
Очень приятная молодая девушка! Быстро договорились, быстро встретились. Комуникабельная, ответственна.Ее дары, подарены от души, с желанием осчастливить одариваемого.Ее дары очень щедрые и в хорошем состоянии. Такого,, мега дара,, я на дд ещё ни разу не получала. Столько нужностей Светлана положила для моего сыночка, учла все интересы детишек (порисовать, поиграть с роботом и тд).Вообщем волшебница!!! Осчастливить и маму и ребёнка.
stydentka
Положительный отзыв
Светлана — очень выручила меня суперским даром — теплой курткой! приятная в общении, щедрая девушка — дар в состоянии нового! без проблем договорились о встрече, Светлана подсказала как проехать. большое спасибо!) (пишу спустя энное количество времени — бывают у меня затяжки с этим делом)))
Nata0912
Положительный отзыв
К сожалению, пока не успела лично познакомиться со Светланой! Однако, с ней очень легко и приятно общаться в инете, поскольку она открытый и доброжелательный человек! Большое спасибо за оперативную передачу дара на ОВ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах