Публичные отзывы других о сообщнице t-pimenova

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

katenkadnepr
Положительный отзыв
Танечка внимательный и отзывчивый человек. Мне было очень приятно с ней общаться.
Самого доброго, Танечка!!!
kitusha
Положительный отзыв
Таня очень замечательный человек! Подарила нам классную куклу! Согласилась помочь, и забрать другие дары! И дождалась, чтоб отдать)) Спасибо!
elenashevcova
Положительный отзыв
Татьяна удивительный человек! Таких в наше время в Москве очень мало. Я попросила у неё дар, который удалялся. Так она не только его нашла, возила с собой до наше встречи, так ещё за меня придумала удобную встречу, сама звонила и вела меня почти что за руку с телефоном. Спасибо ей большое! Дар удивительно подошел, и вещи от неё несут положительную энергетику. Здоровья Вам и Вашей семье! И удачи во всех делах. Добрый, ответственный человек.
Pobedamyr
Положительный отзыв
Хочу оставить слова благодарности очень хорошему человеку! Однажды Татьяна уже одарила меня потрясающим даром, но дар был передан через других сообщников. На этот раз наша встреча была личной. Очень милая, приветливая и обоятельная девушка. Я благодарна ей за удобную встречу и за то, что будучи на руках с грудным ребёнком, она прихватила для меня, считаю, нелёгкий пакет, по крайней мере мне так показалось. Лишние предметы при наличии ребёнка всегда доставляют неудобства.
Татьяна, я ещё раз повторюсь, бесконечно Вам благодарна за Ваши прекрасные дары!!! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, удачи и всего наилучшего!

С уважением, Светлана
kovlanlev
Положительный отзыв
Татьяна — милая и симпатичная женщина! Творческая личность. Ответственная и обязательная. С отличным чувством юмора! Очень приятная в общении! Счастливая жена и прекрасная мама в самой, на мой взгляд, замечательной семье!
Здоровья Вам и всем Вашим близким, счастья, любви и процветания!))
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
С Татьяной лично не знакома, но уже поняла, что она надежный и отзывчивый человек:) Спасибо вам за помощь и терпение:)))) Всего вам самого доброго на просторах ДД:)
Tatosha79
Положительный отзыв
Благодарю Татьяну за отзывчивость, доброжелательность, она предложила максимально удобную для меня встречу и привезла дар, что было очень приятным сюрпризом! Желаю Татьяне всех благ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах