Публичные отзывы других о сообщнице t112358

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Jut
Положительный отзыв
Таня замечательный сообщник и прекрасный человек, добрая и отзывчивая! Я очень рада, что мы знакомы!)))
Спасибо тебе, Таня, что ты учавствуешь в этом проекте!
t112358
Положительный отзыв о сообщнике Jut
Аня — невероятная девушка! Такая добрая, милая и приятная, что я не могу не оставить о ней свой самый положительный из возможных отзыв. Плюс ко всему, наши хобби с Аней совпадают — это нумизматика и растения. Очень много приятных эмоций и подарков я получила от Ани и в ответ дарить ей было всегда приятно, ведь Анины благодарности — душевны и теплы. Анечка, поздравляю тебя с сегодняшним цветочно-весенним праздником и пусть все твои мечты сбудутся!
lavanda6
Положительный отзыв
Татьяна — хороший, отзывчивый сообщник. Ищет возможность взаимоудобной передачи дара. Сожалею, что не успела поговорить про блог — было интересно. Ведь сообщники, это не только дары, но, прежде всего, интересные знакомства и люди.
MarLen4ik
Положительный отзыв
Московскому и подмосковному сообществу ДД представляется новый член нашего коллектива сообщник — Татьяна, с огромным ДД-шным стажем. Буквально несколько дней назад, ТаНя стала москвичкой, сменив вид за окном с Уральских гор на подмосковные холмы.
От души приветствую Татьяну, которая все обещанные в Екатеринбурге дары для москвичей привезла с собой в чемодане, чтобы лично раздать их на ОВ на Трубной, не отправляя в ОП.
Очень рада, что московско-подмосковное сообщество пополнилось такой веселой, скромной, улыбчивой сообщницей!
От души желаю ТаНе как можно чаще бывать на ОВ Трубной и радовать всех своими дарами!
Dari-dar
Положительный отзыв
Добрый вечер. Рада знакомству с красивой доброй и милой девушкой. Ответственная сообщница с хорошими дарами. Радует дарами вне ленты что очень приятно. Прочла мою анкету и подарила вне ленты шикарного котика) дар — пополнение моей коллекции котиков. Очень приятно)
t112358
Положительный отзыв о сообщнике Dari-dar
Не могу удержаться, чтобы не оставить отзыв об этой доброй и щедрой сообщнице. Она просто задарила меня прекрасными подарками — монетами, жетонами, банкнотами — всем тем, что я с такой нежностью коллекционирую! Эмоции меня переполняют от всех «бесчисленных» даров, которые были переданы ей для меня в ОП! А когда ОП дошла до меня, я ощутила как будто мне подарили целую сокровищницу. Даже живя в другом городе и обмениваясь дарами через ОП, зная Марию только онлайн, я чувствовала, что это очень хороший, добрый, щедрый человек, а познакомясь с ней в оффлайне, я только убедилась в своих предположениях. Очень рада знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах