Публичные отзывы других о сообщнице tadlyudmila

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Hela
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень рада знакомству и общению с таким интересным человеком и обаятельной, интеллигентной, приветливой и доброжелательной женщиной с красивой доброй улыбкой! Людмила-очень пунктуальная и ответственная сообщница! Людмила-счастья, здоровья, только приятных встреч c хорошими людьми вам и вашему мужу на жизненном пути!
nimless
Положительный отзыв
Замечательная сообщница! Очень интересный и щедрый человек. Мне было очень приятно с Вами познакомиться и пообщаться)))
Tamara-E
Положительный отзыв
Людмила замечательная сообщница! Милая, внимательная и доброжелательная! Совершенно неожиданно подарила мне вне ленты прекрасный кактус, которого у меня еще не было. Было очень приятно!) Людмила, желаю Вам счастья, здоровья и пусть Вас окружают приятные добрые люди!)
Tata72
Положительный отзыв
Энергичная, жизнерадостная, очень активная и интересная, содержательная в беседе сообщница. Соглашусь с другими отзывами о пунктуальности, да, Люда — человек слова. Людочка, оставайся такой же всегда! Всего, всего Вам с мужем хорошего и мегапозитивного, исполнения всех Ваших начинаний и желаний, любви, здоровья и энергии на долгие годы!
Lenusische
Положительный отзыв
Прекрасная и отзывчивая женщина, очень тёплое впечатление от встречи)
irishka-mama2012
Положительный отзыв
Людмила, замечательная сообщница! Очень рада, что узнаю таких добрых, честных и бескорыстных людей на этом сайте. Спасибо Вам!
Pandoraaa
Положительный отзыв
Доброжелательная, ответственная, вежливая и порядочная.
Katerina-ve
Положительный отзыв
А где мой отзыв? Значит, я влюблена в эту красивую пару. Мне наплевать, какая Люда сообщница. Я знаю, что Людмила- потрясающе красивая женщина, чудесный человек, теперь она- заботливая бабушка. Я всегда жду в гости юную романтическую пару. И горжусь знакомством с вами, Люда и Геннадий. С бесконечным уважением, Катерина.
Leonidiya
Положительный отзыв
Потрясающий человек----добрая, светлая и позитивная!!! Я счастлива.что знакома с ней, пусть пока только онлайн, но думаю судьба будет благосклонна и даст мне шанс персонально поблагодарить ее за все!
Balamutka
Положительный отзыв
Людмила-отзывчивый и очень энергичный человек.
А какие вещи она творит своими добрыми руками!
Очень рада знакомству и общению!
tadlyudmila
Положительный отзыв о сообщнике Balamutka
Ты стала мне по-настоящему близкой (твоя мама и вся твоя семья). Спасибо тебе за всё. Спасибо за поддержку и понимание. Целую тебя крепко.
Frue
Положительный отзыв
Огромное Вам спасибо за помощь в передаче даров!!! Благодаря Вам дары из Крыма добрались в снежный Петербург! Спасибо Вам за подаренную радость!
anna1976g
Положительный отзыв
Очень рада, что благодаря сайту познакомилась с такими потрясающими людьми, как Людмила и её муж ))
Потрясающий, чуткий и солнечный человек, Очень ответственный и гостеприимный даритель http://darudar.org/thanks/2394265/ ))
Всегда готова помочь в вывозе и доставке даров )
Moson
Положительный отзыв
Людмила, Ваша помощь в получении дара с Гражданского пр. возникла сегодня ниоткуда и неожиданно. Когда была потеряна всякая надежда и, обреченная, я понимала, что придется ехать так за облачно далеко, Вы протянули «руку помощи». Огромное СПАСИБО.
rata
Положительный отзыв
Людмила — прекрасный отзывчивый человек. Она сразу откликнулась на мою просьбу и помогла мне в получении дара, не пожалев своего времени. Я ей безмерно благодарна.
Irina_vivi
Положительный отзыв
Считаю своим долгом оставить свой комментарий. Давно хотела написать, но все что-то отвлекало… Людмила, замечательная, внимательная и отзывчивая сообщница! ЧЕЛОВЕК с большой буквы! Без лишних вопросов откликнулась на мою просьбу и помогла мне, совершенно не знакомому человеку из другого города, в получении и передаче дара.
У меня даже в голове не укладывается, что в другом городе совершенно незнакомый мне человек готов ради меня, другого также незнакомого ей человека пожертвовать своим временем… и помочь забрать дар. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ! Для меня очень все это ценно. Все-таки я поражаюсь, какая это великая сила, ДаруДар! Объединяет вместе стольких людей!
Очень Вам благодарна. Пусть в Вашей семье царят любовь и благополучие!
kissa555
Положительный отзыв
Доброжелательный человек, который всегда придет на выручку. Поддержит и посоветует. Я очень благодарна за её отзывчивость!
KPACOTyXA
Положительный отзыв
Очень хочется оставить свой след и здесь :-)
Невероятно обаятельная молодая девушка! Добрая, веселая и задорная. Ответственная, пунктуальная, гостеприимная. Интересная, позитивная, хозяйственная. И это еще не все эпитеты, которые я услышала о ней от брата, который с женой ездил в гости к Людмиле.
Люда, они в восторге! Благодарность я, конечно, написала, но хочется оставить отзыв не только о шикарном даре, но и о тебе самой. Геннадий тоже впечатлил :-) Сказали, очень интересный и толковый мужчина. Видимо, все семейство у вас достойное :-)
Желаю вашему дому достатка и благополучия, любви, счастья и взаимопонимания, всего наилучшего!
Спасибо за все! Приезжайте и вы к нам :-) в любое время!
viktorm
Положительный отзыв
Людмила прекрасный почтальон! очень внимательная и вежливая. Людмилу не нужно упрашивать принять дар, просто легко объяснить, что вещь нужна.
Не могу не дописать после знакомства ближе — потрясающий человек — хочется общаться и общаться! Человек который умеет стоять на своих позициях и в результате сделать добро! Очень рада знакомству с Людмилой.Именно такие люди дают вдохновение, помогают понять что человек может многое.
Желаю здоровья! Благополучия! Сил и терпение, вдохновлять сообщников!
Mari_lyn
Положительный отзыв
Неутомимый, терпеливый, верный почтальон… Какой это труд…

Спасибо, Людмила!


И стыд мне и позор, что я раньше не написала сюда несколько буковок.
hameleon2016
Положительный отзыв
Очень рад, что познакомился с таким добрым и трудолюбивым человеком, как Людмила! Знаю, какой тяжкий труд быть почтальоном не по наслышке(был им некоторое время).Здоровья Вам, долгих лет, и будьте всегда такой светлой и жизнерадостной!
Svetlana497
Положительный отзыв
Людмила, замечательный человек! Инициативная, добрая, отзывчивая, обязательная, не равнодушная. Проявила инициативу и очень мне помогла, в осуществление маленькой женской мечты)
Искренне, благодарна Людмиле!
Solosvett
Положительный отзыв
Людмиле хочется выразить огромную благодарность!!! За помощь как почтальона, за доброе отношение и щедрость! Отзывчивая, ответственная, жизнерадостная! Удачи и хороших людей рядом!!=)
juliya_k_1986
Положительный отзыв
Всем доброго времени суток, и мне очень хочется написать самый положительный отзыв о Людмиле.
Она замечательный человек, очень ответственный почтальон помогающий всем сообщникам Питера, организующий все посылки, оказии между Москвой и Санкт-Петербургом, а еще у Людмилы большой талант делать самые разнообразные развивашки детям, украшение дома, восхищаюсь ее фантазией и умением делать из самых обычных вещей что то безумно красивое и полезное :)
valia45
Положительный отзыв
Спасибо большое за передачу дара! Не нашла где Вам написать благодарность.Извините что так получилось учту на будущее если пересечемся )))
Aarina
Положительный отзыв
Давно не встречала людей, заботящихся больше о других, чем о себе.
Доброжелательна, интеллигентна, великодушна.
Настоящий дарударовец в моем понимании, который мчится на помощь, не считаясь со временем и местом встреч, БЕСКОРЫСТНО помогая людям.
Постоянно ищет оказии, чтоб дары сообщники получали БЕЗВОЗМЕЗДНО.
Я, как неработающий человек, это очень оценила.
Думаю, многие меня поддержат в этом)))
Почитала отзывы- согласна со всеми на все 100%
Olvika
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанным и написанным в адрес Людмилы!!!
Пунктуальная, ответственная и доброжелательная!!!
Людмила, огромное Вам спасибо за помощь в доставке дара на ОВ!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах