Публичные отзывы других о сообщнице taggi12

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Marina-slava
Отрицательный отзыв
Желающие получить дар у этой сообщницы, ПОДУМАЙТЕ ТЫСЯЧУ РАЗ!!!
Не ведитесь на красивую картинку из интернета или вообще без неё!!!
Хочу рассказать вам свою историю, чтобы вас предупредить!
—Дорога к дарителю дальняя, потратите много времени, сил и, конечно, денег.
— Дары не в полной комплектации, да и вообще не соответствуют дару, а тем более, как произошло со мной — ВООБЩЕ не подлежит использованию!!!
Я приехала в оговоренное время, заранее отписавшись, что буду примерно через час.
Дар был не подготовлен, мало того!!! Даритель искала его в САРАЕ, в заваленном досками и т.д
Приехав домой, обнаружила, что сушилка для белья вообще сломана и не подлежит восстановлению!!!
Даритель в своих дарах просит красивую благодарность своих даров --«поблагодарила «, на что она мне ответила не извинениями, а ответом на то, что предлагала мне на выбор ещё одну сушилку, которая была ржавая!!!
Вы не представляете, какого это, ехать черт знает куда, и получить черт знает что!!!
Не портя свою ленту, даритель, естественно, удалила свой «дар»

Это только моя история, а их не мало, просто не все пишут.
Надеюсь, кому-то мой опыт поможет не сделать ошибку.

Яна, уважайте себя и других!!!

pp.userapi.com/c850032/v85003224...
pp.userapi.com/c846017/v84601724...
pp.userapi.com/c851136/v85113680...
sun1-6.userapi.com/c831108/v8311...
alenakovina
Отрицательный отзыв
Контакты скрыты, на связь выйти с сообщницей не удалось. В описании дара просила забрать до 7 июня, сегодня 3е, никто не объявился, хотя дар был обещан еще 24 мая. Очень неприятная ситуация, ведь вряд ли теперь кто успеет оперативно вывезти, а у меня переезд.
Крайне безответственное, не человеческое поведение.
NataSuper
Отрицательный отзыв
Недобросовестная сообщница.
Пожелала у меня плащ почтой (с оплатой почтовых расходов), через долгое время вышла на связь (не сразу) и написала, что якобы деньги перевела ( с другого банка)… я поверила и тут же отправила ей бандероль, не получив еще от нее деньги. Больше на связь она не выходила, как я ей не писала. Бандероль на почте она тоже не забрала, и денег мне не компенсировала за отправку, в итоге: я заплатила за отправление туда + заплатила за получение своей бандероли у себя. Заплатила я в итоге кучу денег. А воз и ныне там. Потратила на нее свое время (два раза хождений на почту и стояний в очереди И потратила деньги на нее). Считаю, что подобные сообщники не должны находится на этом сайте. Сайт — для добрых дел создан,.
Anna3001
Положительный отзыв
Я забрала свой дар без проблем, контактов нет, но они были даны при договоре о встречи. Очень четко объяснили как доехать. Благодарю за вещи. Себе оставляю некоторые и передариваю дальше
SnO-va
Положительный отзыв
Яна пожелала у меня несколько даров, в их числе был один крупногабаритный, который забрать нужно было в кратчайшие сроки. Она первая вышла на связь, договорилась о времени приезда. Не вдаваясь в подробности, скажу, что, несмотря на возникшие проблемы, Яна приложила ВСЕ усилия, чтобы не нарушить договоренность и забрать дары в назначенное время! Огромное ей за это спасибо!
Miladana
Положительный отзыв
Зашла на сайт и что же я вижу… Одни отрицательные отзывы… Ооочень это для меня странно… Наверное, у людей, конечно, есть основания для таких слов, но я хочу написать о своем контакте с Яной. ))
Да, контакты скрыты, но в первом же сообщении Яна дала все сведения. Созвонились, списались, я приехала, дары мне принесли к самой станции, мне даже не пришлось искать дом по адресу )))) Пришла потрясающая мама Яны — это учитывая начинающийся дождь… )))) В общем, у меня ощущения знакомства с удивительной и очень интересной семьей! )) Очень ценны такие встречи! Все для меня было сделано — и встреча, и время, и отдельного упоминания заслуживает удобная упаковка. А от даров действительно исходит ооочень положительная энергетика! Я это чувствую! )))))))) В тот вечер была очень счастлива, когда распаковывала все Янины дары! ))) Яна, я вас благодарю еще раз. ))
Skatu
Отрицательный отзыв
К сожалению так и не смогли отдать свои дары, сообщница никак не выходит на связь, обещает все забрать, но воз и ныне там. В итоге я подвела свою подругу, так как мы не смогли вовремя освободить комнату от мебели для ремонта, мебель придётся вынести на помойку. Крайне неответственный человек оказался. Да я понимаю, что могут быть разные причины и ситуации, но можно же предупредить??? Мы и так постоянно шли на встречу. В общем имейте в виду когда обещаете свой дар.
Lindeya
Отрицательный отзыв
Был подарен золотой кулон! Ни слова благодарности! Разочаровалась, что подарила именно этой сообщнице!
KacaTka
Отрицательный отзыв
Все уже написанное подтверждаю. Контакты скрыты, на сайте отвечает иногда и не на заданные вопросы. За неделю ничего внятного не написала и пропала. Что в головах у таких сообщников не знаю, но как люди они, вероятнее, ещё безразличнее. Ради интереса можете тоже пообещать ей и понадеяться…
cassiopeia2014
Положительный отзыв
Не знаю почему так много отрицательных отзывов.

Яна пообещала мне дар, отправила, причем без компенсаций, предупредила, когда он приехал в отделение, т.к. извещения не приносят. В общем ответственный и добрый человек.
elena.kazan
Отрицательный отзыв
Эх, Яночка! Некрасиво обманывать! Пообещала мне две сумки, а потом взяла и удалила их. Какой смысл их вообще выкладывать?
hostingkartinok.com/show-image.p...
rootkit
Положительный отзыв
позвонила одна женщина, сказала Яна в положении, поэтому заберёт она. Приехал парень в итоге.
Annet_20
Положительный отзыв
Яна очень Добрый и Отзывчивый человек!
Проблем не было с вывозом даров, объеснили как добраться с улыбкой встретили )
Собака Гера просто заглядение очень Добрая и Нежная, и мне и дочке она очень понравилась)
Очень хорошие дары вне ленты, Спасибо Большое!
Побольше бы таких людей на сайт!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах