Публичные отзывы других о сообщнице tainochka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

elena.kazan
Отрицательный отзыв
Дорогая Таня! У тебя на сайте написано: «Считаю, что Людей нужно Любить, а Вещами Пользоваться. Никак не наоборот. Поэтому я здесь. Люблю каждого.» Далее: «Одариваю с частичкой тепла своей души)» Вот и я подарила тебе два дара с частичкой своей души, но ты не написала даже Спасибо. Мне это кажется не только странным, учитывая, что мы, как мне казалось, были подругами, но и грубым.
Olisava
Положительный отзыв
Милая, милая Таня! Очаровательная, отзывчивая, искренняя девушка, излучающая теплоту и свет:) Ценность дара как правило определяется тем, как и кем он был подарен. И поэтому Дары от Тани — бесценны! Благодаря доброте и великодушию дарителя:)
Tintin90s
Положительный отзыв
Доброжелательная, понимающая, ответственная, приветливая, замечательная девушка Татьяна! Очень рад знакомству и общению с вами, спасибо вам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах