tali_f благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 9

Отдается в дар «Подвески на шею»
Огромное спасибо за дар! А почтальоном за доставку. Кобра — символ мудрости и знания. В жизни кулон просто замечательный, хочу переделать его с натуральными камнями. Так что продолжение в фото будет следовать.
Отдается в дар «Кулон на доработку»
Благодаря четкой работе наших почтальонов уже получила замечательный, очень необычный кулон! Огромное спасибо за дар! Основа для кулона в таком отличном состоянии, что тоже пошла в дело. Сделала для нее новый кулон в технике «бисерный сутаж», метериалы для него тоже были подарены на Дарудар.
C Новым 2012 годом! А вот и «ледяной» цветок!
Отдается в дар «Бусы»
Огромное спасибо за такой замечательный дар! Лечебный, необработанный янтарь отличного качества. Нить оказалась гораздо длиннее, чем мне представлялось по фото. Из нее получатся два разных по стилю ожерелья. Фото прилагаю.
Отдается в дар «Разные бусы на ХМ»
Большое спасибо! Вот теперь сколько бусин у меня на ХМ- все разобрала, рассортировала. Теперь только выделить время от основной работы и творить. С ДаруДаром мечты сбываются. Больше пока и желать нечего :-)
А вот и украшение, которое получилось из подаренного бронзового жемчуга.
Отдается в дар «Кулон»
Из далекого Харькова — бывшей столицы,
Дельфины Терезки пригнали вещицу — Блестит перламутром и радует глаз,
Деталью задуманной будет, как раз!

Дар сам по себе самодостаточный — кулон большого размера на вощенном шнуре. Очень понравился!
Большое спасибо! И отдельная благодарность за доставку http://darudar.org/users/yamo74moto/ и http://darudar.org/users/voroshulia/
А вот и украшение:
Большое спасибо за тяжелый труд почтальона вообще и за доставленный из Харькова дар в частности. Удачи везде и во всем!
Отдается в дар «Бижутерия»
Вот я и получила свой первый дар на этом портале, потому особенно благодарна http://darudar.org/users/Elo4ka/ за путевку в жизнь. Камешки легко идентифицировались, как перламутр. Вот так они выглядят в украшении. Большое спасибо!