Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Челси
Маленькая сестренка Барби Робертс — Челси. Милое личико, хорошие, но не ухоженные волосы (требуют бальзама и кипятка), современная. Есть проблемы- сгрызана одна ручка и покусаны ноги. Если это не смущает, то желайте :-)
Подарено
Отдается в дар Куклы малышки «Анна и Эльза»
На самом деле это, конечно, не Эльза с Анной, но я их так назвала из-за цвета их волос. Это две куколки-дутыши перерисованные мой. У меня грустят и хотят, чтобы ими занимались и радовались.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Куклы в умелые ручки
1) Прекрасная Мидж русалка сильно побитая жизнью- обрезаны шикарные волосы, сломана шея (якорь внутри), подстерт мейк, есть проколы на лице и ногах, одна ножка плохо гнется. Юбка родная. Я ее купила в таком состоянии, но не нахожу время на нее, а девочка хорошая, возможно еще сможет кого-то порадовать.
2) Обычная куколка из Америки, прошивка средняя, волосы хорошие. У нее все хорошо, только нужно ее принарядить и полюбить)
3) Динь-динь с моей неудачной перерисовкой лица. Мейк не закреплен, поэтому сотрется легко жидкостью для снятия лака. На одной коленке виден механизм сгибания, когда ножка согнута. Платье родное.
Подарено
Отдается в дар Кукла Бритни Спирс
Передар от Салмы86
Куколка починена мною довольно топорно, но теперь голова сидит хорошо, хотя, если будет желание, то неплохо было бы и переделать. Одежду шила сама «на коленке», обувь уже потеряна.
Кукла дарится в коллекцию, активных игр она не переживет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кукольный дар
1. Когда-то это была Sun Sensation Skipper 1991, ко мне попала уже в таком состоянии. Множественные недостатки- приклеенная голова, сломанные в коленях и стопе ноги, сгрызанные руки, срезанные, окрашенные волосы и т.д; обещано Tina8Tina
2. Легендарная Mermaid Barbie 1991, погрызанная диким зверем. Лицо, руки, ноги, все в укусах. Не пострадали только волосы, они хорошие. мягкие и с блестками;обещано Donckih
3. Какая-то феечка. Мечтает о новых волосиках и красивом наряде; обещано Amoremoremore
4. Тонконогая куколка приехала ко мне из Америки, состояние хорошее; обещано Nataly130479
5. Хороший малыш со вставными глазками. есть маленькое чернильное пятнышко обещано Alfia51.
6.Маленькая китайская куколка обещано lily_small;
7. Китайская куколка чуть побольше обещано lily_small;
8. Пластиковое ожерелье обещано lily_small;
9. Платьице для китайской куколки обещано lily_small;
10.Маленькая керамическая куколка. Проблема с ручкой обещано tatycy;
11. Маленькая керамическая куколка. Разбито тельце, подойдет для экспериментовобещано tatycy;
12.Кофта на принца обещано lily_small;
13. Маленький далматинец с «купированным» хвостом обещано lily_small)
Подарено
Отдается в дар Тот самый велосипедик.
Катались на нем очень мало, он больше у нас катался с квартиры на квартиру, при переездах. У него пластиковые колеса и одно из них лопнуло по шву, но это поправимо. Он сейчас некомплект, но постараюсь найти побольше деталей- корзину, подножку, ручку, ограждение…
Самовывоз от подъезда.
Подарено
Отдается в дар Ночнушка для девочки «Мой маленький пони»
Ночная рубашка для девочки- такой же любительнице пони, как и мы. Размер указан 86/92 1-2г, но мы ее носили в 3. Носили мало, но от лежания она немного полиняла на спине (так жалко). Качество отличное, настоящая Хасбро.
Подарено
Отдается в дар Глупый пИнгвин
Большой пингвин 40см ростом. Персонаж классного мульта «Лови волну». Пучико немного грязноватое, нужно освежить.
Подарено
Отдается в дар Костюмчик с ушками и сердечками.
Написано на нем 4г., но это лож. Мой ребзь высокий, но даже в три года штаны нам были малы и мы носили только курточку. Пойдет годика на 2- 2,5. Ткань тепленькая, внутри с начесом. Качество очень хорошее. В жизни выглядит гораздо красивее, чем на фото.
Цвет не красный, а более малиновый.
Подарено
Отдается в дар Свеча на торт
День рождения прошёл. Свечей было больше, чем тортов.

от talisman_jenya: Погорела свечка полминуты. Загадали желание, задули и дарим дальше эту красоту.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Блескучие кофточки
1. Полосатая кофточка. Размер М. Рукав 3/4. Интересная ткань- серебряные полоски с люрексом, черные бархатистые. На рукаве есть маленькая дырдочка; обещано moonelis
2. Майка бархатная блестящая. Размер L. На рост не выше 165см.; обещано Daniny
3. Интересная кофточка. Размер М. Спина сеточкой, впереди прозрачные кружевные вставки. Нужно поставить бегунок на молнию.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мальчики зайчики, девочки снежинки.
Дарю дресс-код детских новогодних утренников- платье снежинки и шапочку с ушками.
1. Платье на девочку от трех до пяти лет (зависит от комплекции). Сзади на юбке есть дефект (показала на фото), дырочка, варварски зашитая синими нитками. Их нужно убрать и аккуратно зашить беленькими нитками.обещано a.Ura
2. Шапка на ребенка, тоже думаю, лет пяти, плюс минус.
Подарено
Отдается в дар Ботильоны
Размер 39. На неширокую ногу. Платформа примерно 2,5см. Каблук ок.13см.
Внутри немного съехала стелька, у меня такое вообще часто бывает. Но мне носить не мешало. После родов нога у меня увеличилась на размер, носить их уже не смогу (да и не вариант за ребенком бегать на шпильках)))
Ах, где мои 18 лет))))
От talisman_jenya: Отличные ботильоны, но мне оказались малы, к сожалению :(
Подарено
Отдается в дар Фарфоровая куколка
Милая фарфоровая куколка. Качество хорошее. Открытый ротик, ручки регулируются проволокой, ножки на вольных креплениях, позволяющих девочке удобно сидеть на полочке.Предпочтение коллекционеру или ценителю фарфоровых кукол.
Подарено
Отдается в дар Игра «Чей домик?»
Эту чудо-игрушку мы выиграли на последнем Беби-параде. На ней было указано 3 года, но она явно рассчитана на младший возраст, я думаю на годик-полтора. Полностью деревянная, экологически чистая игра. Деревянные дощечки с изображением домиков отодвигаются, а под ними нарисованы зверюшки, которые в них живут. Мася порадовалась, поиграла в нее аж!!! часа пол и все, она у нас не востребована. Хочется, чтобы игрушка порадовала какого-нибудь малыша, помогла ему в развитии ассоциативного мышления. Состояние хорошее, только без коробки)
Подарено
Отдается в дар GPS-навигатор
мой старенький GPS-навигатор, что-то он сломался, может кто сможет починить, ну или мальчишкам поиграться, зарядное было, поищу.
От talisman_jenya: он снова не работает :(
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Зимние детские сапожки
1.Натуральные белые сапожки. Размер 26, но лучше на 25 (для зимы ведь). Натуральная кожа, натуральный мех кролика, внутри овчина. Есть царапины обещано TULILILILIb;
2. Натуральные черные сапожки. Размер 27. Замша, мех, внутри овчина. обещано a.Ura
Сапожки очень хорошего качества, не текут, очень теплые.
Подарено
Отдается в дар Электронная книга. Нерабочая.
Электронная книга. Нерабочая. Сломалась почти сразу после покупки, что с ней — не знаю, не включается.
От talisman_jenya: Так и не смогли починить. Жаль((( Разыскивается умелец, который реанимирует такую хорошую вещь.
Подарено
Отдается в дар пианино детское
Антипка хоть и нехотя, в основном по просьбе мамы, подарит пианино на батарейках.В Среднем состоянии но рабочее.6 пальчиковых батареек.Без задней крышки(хотя постараюсь найти)но в принципе можно батарейки заклеить.Есть клавиши и кнопки с мелодиями под которую мы энергично танцевали.Самовывоз желательно до 20 марта.фото из инета.
От talisman_jenya: мы наигрались, дарим дальше. Состояние прежнее, без батареек (их нужно 6 штук) Дарится без микрофона, он наш :)
Подарено
Отдается в дар КотЭ в мешке для деток.
Целый мешок КотЭ для деток. Примерно с года и до 5 лет, а может и старше — по интересам. В мешке игрушки, куклы, собачки, книжки, мячик, всякие маленькие нужности и т.д. Все в отличном состоянии. Не хлам. До вручения Дара мешочек будет наполняться еще))) После того как мешочек пройдет 3-5 человек прошу вернуть его мне — наведу порядочек и добавлю новенького. Желайте.
От talisman_jenya: Котик замечательный. Поиграли, покормили и пускаем дальше)
Страниц: 20