Девочка. Родилась 30 апреля. Живёт в городах Мытищи, Москва. Сообщница с 05 sep 2016.
Она пока никого не пригласила.
Добрый день,
по мере появления свободного времени буду предлагать отложенные для дарения вещи, времени к сожалению мало, поэтому выкладываю понемногу.

Для дарителей
Прежде чем желать дар, трезво оцениваю свои возможности его забрать на условиях дарителя.
Желаю крайне редко.

Для одаряемых
ОВ — в ближайшие месяцы невозможно

Живу в Мытищах, поэтому в будние дни вечером или очень рано утром, а также в выходные можно забрать дар там. Дом, в котором живу, находится недалеко от торгово-офисного центра «Альта», это Старые Мытищи, начало Олимпийского проспекта.
В Москве работаю и могу встретиться по дороге на работу / с работы в будние дни. Основной маршрут Комсомольская — Преображенская площадь утром и вечером обратно (после 18.00, в пятницу около 17.00).
В обеденный перерыв (примерно в 13.15 — 13.30) могу встретиться около метро Преображенская площадь или Электрозаводская. Если встреча у метро Электрозаводская, то, пожалуйста, будьте внимательны, вход и выход находятся в противоположных сторонах павильона. К сожалению, если встречаться на Электрозаводской, то придется выходить из метро, а на станции Преображенская площадь могу передать дар через турникеты.
Монетки, марки, карты и подобное могу отправить почтой, обычным письмом без компенсации, но если в условиях передачи дара указана почта. Отправка заказного письма или посылки маловероятна, когда я могу зайти на почту, она либо еще не работает, либо уже, либо обеденный перерыв. Но возможны исключения, для тех сообщников, кто сам активно дарит почтой.
Ничего страшного, если не можете забрать дар оперативно, просто напишите мне, когда планируете забрать, и дар вас «подождет». Также я абсолютно не против, если дар будет забирать по просьбе одаряемого кто-то другой.
Если Вы написали благодарность за дар, мне будет приятно, особенно если дар отправлен почтой или ОП, тогда я буду знать, что дар благополучно добрался до адресата. Фото необязательно, только, если сами любите благодарить с фото.
Если дар не подошел, стал не подходить по размеру или перестал радовать, в коллекции появился лучший экземпляр монетки или марки, то я буду рада, если дар обретет следующего владельца. Спрашивать меня про передар абсолютно не нужно.

Мои увлечения: нумизматика, филателия. В приоритете монеты и марки с парусными кораблями, животными, птицами, рыбками, цветами, замками, крепостями. Погодовку не собираем. Наиболее ценимые страны — эмитенты монеток: Япония, Португалия, Великобритания, Ватикан, Сан-Марино, Монако, Беларусь. Марки у нас в основном советские, российские и собранные еще в детстве марки Кубы и дружественных СССР стран.

Дома «живет» кефирный грибок, если есть желающие могу поделиться грибочком.
У меня максимальная скидка в Лабиринте (15%), скидка в My-shop (9%), если нужно, обращайтесь, могу оформить заказ.