Публичные отзывы tania1062 о других сообщниках

tania1062
Положительный отзыв о сообщнике lokate
Начитавшись отрицательных отзывов с большим сомнением пообещала дар. Но все прошло замечательно)) Екатерина приехала в согласованное время.
То что у человека нет своих даров для меня не имеет ни какого значения. Ситуации в жизни бывают разные… Если Вы готовы одарить тем, что Вам уже не нужно, а выбросить жалко, то какое имеет значение для каких целей желают Ваш дар. Главное, что вещь еще сможет принести кому то пользу.
tania1062
Положительный отзыв о сообщнике ltdfvfhb
Сегодня имела удовольствие познакомиться с Наталией Григорьевной. Замечательный, отзывчивый, порядочный, добрый, широкой души человек! Побольше бы таких людей и жизнь возможно была бы легче). Крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением, Татьяна
tania1062
Положительный отзыв о сообщнике Galinka14
Галина! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за столь щедрый дар! Вещи просто замечательные! К моему глубокому сожалению часть вещей мне велика, с вашего согласия одарю от вашего имени наших сообщников)) Ещё раз хочу поблагодарить вас за вашу доброту! Всех вам благ!!!
tania1062
Положительный отзыв о сообщнике [96090]
После встречи с Машей ехала в метро и всю дорогу улыбалась…
Милая девушка, вошла в мое положение с временной загруженностью. САМА предложила встретиться в метро, что бы я все успела и потратила меньше времени на дорогу. И представляете еще извинялась, что заставила себя ждать! Мария! Вы чудо!!! ))
Отдельно про дар: еще в метро конечно залезла в пакет) Даров оказалось не один а целых ТРИ!!!
Машенька, спасибо вам от всей души!!!
Перед встречей я конечно прочитала отзывы и ожидала встретить просто «ангела во плоти», а вы знаете, действительно, отзывы не врут! Пару минут общения и хорошее настроение на весь день))
Машенька, спасибо вам что ВЫ ЕСТЬ! Добрая, отзывчивая и абсолютно бескорыстная!
Отдельное спасибо за ваши стихи — смеялась до слез))
ДаруДар и тебе спасибо! Вот скажите, откуда бы я узнала, что существует на свете такой замечательный человечек? Мы все живем в своем мирке, если говорить обо мне, то проблемы и заботы давно загрызли девочку Таню)) А тут такие замечательные люди оказывается есть, и не там где то, а рядом!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах