tania1062 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 29

Татьяна и Евгений БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам за очень нужный и полезный дар! Всего Вам самого наилучшего! Всех Вам благ!!!
Елена СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Ваш щедрый дар! Всего Вам самого наилучшего!!!
Отдается в дар «Крыжовник и зеленый горох»
Мариночка! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такой полезный и щедрый дар! Будем кушать витаминчики и вспоминать Вашу доброту!!! Всего Вам самого наилучшего!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Ваш щедрый дар!!! Всего Вам самого наилучшего!!!
Отдается в дар «Елочка СССР»
Эли СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Вы осуществили мою детскую мечту)) Я так долго о ней мечтала, и теперь эта красавица у меня есть!!! Безмерно Вам БЛАГОДАРНА!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!
Отдается в дар «Хрусталь»
Яна СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Пепельница ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!! А какая большая)) Действительно её можно использовать в качестве конфетницы.  Благодарю Вас за щедрость! Всего Вам самого наилучшего!!!
Отдается в дар «Яблоки»
Юлия СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Яблочки замечательные! А как пахнут)) Завтра сварим яблочного варенья. Будем зимой чаевничать и вспоминать вашу щедрость и доброту)) ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Отдается в дар «Одежда женская 44 размера — мешком»
Татьяна СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Очень много вещей)) и все хорошие! Мне конечно много)) Я немножко себе оставлю а остальное передарю)) Благодарю Вас за щедрость! ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Отдается в дар «Сумка женская»
Наталья СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Сумка замечательная! Мама в восторге)) Всего Вам САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Отдается в дар «Платье 44 р.»
Анастасия! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Действительно можно носить и как тунику, и как платье, и как жакет. На фото абсолютно не смотрится, в жизни вещица просто изумительная!!! Всего Вам САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Женечка СПАСИБО! Буду пробовать)) Всего вас самого наилучшего!!!
Женечка СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Маме парфюмчик понравился)) Всех вам благ!!!
Ольга! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за вашу щедрость и доброту! Я вам очень благодарна!) Всех вам благ!!!
Отдается в дар «Женские вещи (46 р-р)»
Оксаночка! Вещи просто изумительные!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Практически все подошло. Даже маму одарила одним свитером от вашего имени)). Теперь нам зима не страшна)) СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО ХОРОШЕГО И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!
Отдается в дар «Кроссовки Puma (38 р-р)»
Оксаночка! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за отличные кроссовки!!! О двух парах и мечтать не могла)) Вы не представляете как выручили меня! ВСЕХ ВАМ БЛАГ И САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Отдается в дар «Джинсы CROSS, размер 44»
Ольга! Не могу описать на сколько я вам благодарна! Джинсы просто замечательные! Думала, что не влезу)) а оказалось, что даже немножко великоваты, самое оно, впереди холода, запасик для утепления)) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!
Отдается в дар «Котик разношерстный»
Ольга СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за такой замечательный дар!!! Тут столько всего! Я как маленькая девочка капалась в пакетике и умилялась)) Что то оставлю, добавлю свое и отпущу котика на волю)) Всего вам самого наилучшего!!!
Отдается в дар «Посуда для сервировки»
Елена и Михаил! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за замечательное блюдо!!! Простота и красота. Два в одном)) Смотрится очень изысканно!)
И отдельное СПАСИБО за доставку дара! У меня масса положительных эмоций от знакомства с вами! Я вам ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! Всех вам Благ!!!
Елизавета СПАСИБО БОЛЬШОЕ за лото! Но к моему глубочайшему сожалению бочонков всего 63 штуки. Ну, начало положено)) Буду искать остальные)
Отдается в дар «Лекарство при диабете»
Наталия Григорьевна! Спасибо БОЛЬШОЕ за лекарства! Мама вам очень признательна и была рада с вами познакомиться)) Всех вам благ!!!
Страниц: 3