Девочка. Родилась 15 июля. Живёт в городе Новосибирск. Сообщница с 16 nov 2012.
Она привела за собой 3 человек.
Приветствую!
Дарудар как лотерея, кто вытянет двойной билет) Очень интересный сайт помогает!
И да я за экологию, поэтому Дару дар ещё больше притягивает!

О Дарах:
ОВ — ДА! ОП — ДА!
Как отдаю дар почтальону, статус ставлю Подарено! Люблю знать кому отдаешь свою вещь и хочется знать и от кого принимаешь дары, пустым анкетам увы нет, кто не дарит сам, а только желает. Кто желает молча — причина желания должна быть. При сложности выбора как многие сообщники, проводим семейную лотерею с помощью ребенка, шапки и бумажек — ребёнок в восторге! Мы тоже)
Я за ОПТ. Люблю когда в благодарность фотографируют!) Дарителя приятно — когда их благодарят. Не приятно когда одариваемый удаляется при получении дара.
Для меня Дуру дар это воплощение забывших мечт, так что желаю всё что тронуло и хотелось ранее — что всё нужно это точно)

О себе: Родилась на севере в Мегионе прожила там счастливые 19 лет, живу в Сибири в Новосибирске с 2004 года, работала на юге в Турции с 2007-2009 Тур Гидом. Без ума скучаю по этому). Буду желать также что связано с Турцией, память настольжи у меня). Так же рада таким презентам!
Я Мама замечательного сыночка по имени Денис 12 лет. В общем он и остановил мои путешествия)). Имя выбрала не случайно, это море любви, море счастья и море путешествий моё. С турецкого Denizli — это море. Море люблю) Море здоровья не смогла заключить в этом слове(. С рождения была операция. И две почки диагноз по сей день плохой(.
Совсем не давно стала мамой ещё одного сыночка — Никиты нам 10 месяцев. Дети праздник — родились один 9 мая и 30 декабря.

В 2014 году у нас был пожар, никогда не думала что у нас он произойдёт, устроили квартиранты и свинтили, нам всё еще требуется строительное, буду желать строительное и посей день. Также у нас есть дача, которая тоже строится! Медленно очень медленно но строится. Также буду желать мебель, у нас много испортилось, не очищается или выкинулось после пожара, заменить пока всё нет возможности. И так в кредиты влезли и ипотека.

Очень нужны: Вещи мальчику от 12 лет, дети растут быстро. Размер ноги 38. Шиповник сушенный и черноплодка, тыква. Всё Мочегонное нужно, у ребенка с рождения гидронефроз 2 степени (была операция и степень не снимается). Малышам от 10 месяцев — мальчику, детское от старшего раздарила давно или в утиль.
Всегда рады кормам, разным штукам для хомяков и сама дарю что не подходит моим любимцам. У нас белка Дегу 1 шт., Не откажемся от контейнера пластмассового 30 литров с пластиковой крышкой, нужны аквариумы и даже протекающий под террариум. Сено, опилки, кошачий древесный наполнитель актуален. Наши питомцы благодарности. darudar.org/thanks/5470520/, darudar.org/thanks/5649549/. Рыбы darudar.org/thanks/5647530/

Желаю мужу: Муж музыкант — я как преданный фанат, буду желать все что связанно с музыкой и музыкальными инструментами С мужем и сыном будем рады Сега дополнительным картриджам. Нужен виниловый проигрыватель, у нас много пластинок, слушать не на чем (сказки и рассказы для сына, да и самим вспомнить те времена. Музыки ещё больше)

мои коллекции ниже: Феличита «Cчастье» сейчас не хватает до закрытия старой коллекции — 22. Счастье (Люди на сеновале не могу прочитать) 24. Кот смотрит в окошко (Когда тебя кто-то ждёт) 26. Руки держат друг друга))) Из Новой — 3. Счастье — маленький подарок в обычный день 4. Счастье почувствовать себя звездой 5 Счастье загадать желание на своём празднике 6. Счастье — это создать собственный рецепт утреннего настроения. 10. Счастье — весна на подоконнике. 13. Счастье чувствовать ритм жизни. 16. Девушка с мишкой))) Не прочитывается 18 Счастье звонок, которого долго ждёшь 26. Счастье зажмуриться от весеннего солнышка. Спасибо за помощь в сборе магнитов. Фото у меня в профиле. Вкладыши Love is — Нет номеров с 2 по 4, 6 с 8 по 10, 13, 14, 18, 23, с 26 по 27, 32, 33- по 35, 38, с 64, 65, 67, 92, 94, 96 97. Последний у меня 99 номер.(92, 28, 65 у меня порваты) Любим коллекционировать киндеры — особенно советские)
Жестяные банки люблю любых форм и фигур и не важно какой у них цвет — банки из под конфет и чаев… Одна большая моя слабость. Благодарна любой и благодарю всех кто принесёт, не выбрасывайте такую красоту, коллекционирую и получаю удовольствие от этого)))

Примет в дар следующие услуги и вещи