Девочка. Родилась 30 jun 1992. Живёт в городе Балаково. Сообщница с 06 aug 2012.
Она пока никого не пригласила.
Обо мне: 21 год. По жизни очень творческий человек: танцую, иногда рисую, занимаюсь различным рукоделием :) Фрилансер. Из домашних животных есть оочень вредный, но до безумия любимый хорек Алиса и еще более вредный, но не менее любимый Рик. Коллекционирую кинофлаеры. Смотрю фильмы/сериалы, читаю книги. Люблю журнал Все кино-Total DVD. Люблю нестандартность и креативность.

Как и что дарю: Дарить буду в основном флаеры и постеры. Есть несколько дисков (не лицензия) — вскоре выложу их. Ну и так, что по мелочи :)
Чаще выбираю тех, кто первый написал. Иногда смотрю профиль и тогда уже выбираю. Только почта или личная встреча (Балаково, крайне редко бываю в Саратове). Компенсации за расходы не требую, но я студент и если вы хотите получить дар скорее, можете кинуть 20р мне на телефон или перевести на вебмани.

Что желаю: Желаю чаще всего для себя, исходя из интересов, которых у меня много :) Итак, перечислю основное:
Актеры: Хит Леджер, Джаред Лето, Джонни Депп, Том Хиддлстон, Роберт Дауни Мл., Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, Миша Коллинз, Марк Пеллегрино, Себастьян Роше, Кристиан Бэйл, Гэри Олдман, Джозеф Гордон-Левитт, Йен Сомерхолдер, Бенедикт Камбербэтч
Актрисы: Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Марион Котйяр, Руни Мара
Режиссеры: Тим Бертон, Кристофер Нолан
Сериалы:: Сверхъестественное, Остаться в живых, Шерлок, Декстер
Музыка:: Muse, 30 Seconds to Mars, Noize Mc, Слот, Simple Plan, Земфира

Список будет дополняться :) Обычно желаю флаеры. Сейчас буду активно желать постеры, т.к. переезжаю в собственную комнату и планирую ее обклеить :)

Фото:
1- Я :)
2- Алиса
3 — Рик