Подарено
Отдается в дар Деревянная вазочка для конфет
Пакетик чая помещён для понимания размера.
Вообще хорошая, но вот как-то незаметно перестали мы есть конфеты.
Подарено
Отдается в дар Коммутатор 5 портов 100 Мбит
Trendnet TE100-S5. Одной ножки нет.
Подарено
Отдается в дар Босоножки 36 размер
Передар от nadia65, не могу найти:(.Сестренка одевала их один раз на фотосессию, поэтому состояние отличное.Забирать в Красногорске или почтой-читаем профиль.
Подарено
Отдается в дар Кофемашина squesito virgola
Капсульная кофе-машина Virgola.
Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Ботильоны promod
Размер 38. Натуральная замша с кожаными вставками бордового цвета. Были куплены в том году. Сразу после покупки надела их на день рождения подруги, там они потеряли набойки, были облиты вином, танцевала я на них до утра, тем самым скосолапив. На утро на них было страшно смотреть((( но я их отмыла, поставила новые набойки и купила ступинатопы. Но все равно ходить на них мне не очень уж удобно, поэтому на улице они появлялись ещё раза 3-4 и то на очень короткое время. После их первого выхода остались пятна, под брюки они замечательны.
Вообще они красивые… были) все как на фото. Забирать от Дубнинской улицы по будням после 17:00, либо по будням с 10:00 до 16:00 от Новослободской/Достоевской. Ещё могу перекинуть их на Киевскую (Саввинская набережная).
Подарено
Отдается в дар Платье 44 размера
Покупала той весной в магазине. Производитель Узбекистан (вроде). Отлично садится по фигуре, размер написан 44, но может даже будет и меньше. Могу передать около метро Новослободская/Достоевская по будням до 16:00, также по будням после 17:00 самовывоз с улица Дубнинская
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брюки женские розовые, темно-синие Mango и черные Mango
Подарю брюки женские черные (длина по щиколотку, с отворотом, книзу заужены, сверху широкие, как бананы, только со стрелками) (pf,hfkf tany_sun) и темно-синие, со стрелками, классика (немного приспущена талия), а также бледно-розовые, с заниженной талией, модные, размер 44-46, на рост 168-172 см, объём бёдер 90. Состояние хорошее. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Детские фирменные кроссовки Falcotto 21 размер
В идеальном состоянии, кроссовки покупались за 5100, это фирменная, детская обувь, стелька ортопедическая.Выбирать будет сестренка т.к это дар от её доченьки)).Забирать в Красногорске или почтой-читаем профиль.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пиджак женский 42-44-46 р-р (3 штуки)
Подарю пиджаки женские, 3 штуки, размер 42-44-46 ориентировочно, фирмы разные, черный Mango (черный забрала tany_sun). Размер подойдёт на 42-44-46. Все в хорошем состоянии, без дефектов. Есть ещё вещи женские этого размера, тёплое вязаное платье, бриджи, шорты, кофточки.Тому, кто будет забирать все, могу сбросить фото ост.вещей.
Подарено
Отдается в дар Куртка на ребёнка 1-2 года
Куртка новая, на молнии, верх — ткань, внутри — тоже, типа хлопка + немного утеплена (на осень/весну или тёплую зиму). Маркировка 74. Капюшон на кнопках. Высокая горловина. Довольно светлая, цвета морской волны, так что подойдёт как мальчику, так и девочке.

Смотрите и другие мои дары!
Подарено
Отдается в дар Новый конверт на выписку
Новый, кружевной конверт на выписку с атласной лентой, но без упаковки. Нам не подошел, так как для зимы достаточно холодный. А вот сейчас(с одеялком) и летом самое то.

от ingrida:
Большое спасибо дарителю! Мы уже дома! С удовольствием передариваем дальше новоиспеченным родителям)
Фото по стрелочке.
Подарено
Отдается в дар Сапожки р 23
Сапожки на размер 23. Антилопа, состояние на фото. Осень-весна.