Публичные отзывы других о сообщнице tanya1311

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

zaursoft
Положительный отзыв
Татьяна — героическая барышня с лучезарной улыбкой и чарующим взглядом. Позитивная, общительная и жизнерадостная. Эмоции от встречи и дарения — исключительно положительные. Как сообщник — очень пунктуальная и оперативная. Не сомневайтесь — ей можно и нужно дарить и дарить. Надеюсь, еще найдется повод встретиться и подарить что-нибудь приятное.
tanya1311
Положительный отзыв о сообщнике zaursoft
Заур! Спасибо за удобную и теплую встречу, отличное настроение.Побольше бы таких людей не только в сообществе, но и в жизни. Спасибо!
kristione
Положительный отзыв
Татьяна)))
Очень взаимные ощущения по отношению к тебе)) Очень комфортно договориться о встрече, очень положительные и радостные эмоции о встрече, о разговоре.
Сразу поняла, что очень открытый, добрый человек ты))
Надеюсь, еще встретимся)))
tanya1311
Положительный отзыв о сообщнике kristione
Кристинка!!! Я безумно рада знакомству!!! Аура… чувствуется на расстоянии!!! Очень к себе располагает :-))) Такое ощущение, что знакомы уже лет 100 ))) Кристина!!! Спасибо за знакомство!!!
alekca31
Положительный отзыв
Танюшка просто ходячий позитиФФчик, улыбается, шутит и снова улыбается! Дети моднявки и лапушки! Здоровья всем твоим родным и близким и чтобы к вам не лип негатив! р.с.и помни дет.сад это благо!!! не тяни а иди!
tanya1311
Положительный отзыв о сообщнике alekca31
Татьяна!!! Спасибо за чудесное=теплое знакомство!!! ОООчень была рада встретиться )) Спасибо за ценные советы, обязательно воспользуюсь )) А энергетика это ДА!!! Классная!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах