Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар одежда для куклы
Вязаная одежда для куклы. Кофта, шапка, пинетки. Теплого и веселого ярко-желтого цвета. На куклу ростом около 40 см. Подарю с радостью!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар вязаный костюм для Барби
Связались костюмы для куклы. Серый, розовый, вишневый. Сарафан или юбка, кофта или жилет, сумочка, шарф-пояс-палантин. Несколько таких комплектов подарила дочкам друзей под новый год- им понравились! Думаю, что и Вашей девочке приятно будет с ними поиграть. Подарю с радостью!
Подарено
Отдается в дар вязаная кофта для куклы
Вязаная серая кофта для куклы (в качестве модели-медвежонок). Связана из хорошей пушистенькой пряжи- приятно к ней прикасаться. Подарю с радостью!
Подарено
Отдается в дар шапка и шарф для куклы
Связалась вот такая одежда для куклы-розовые шапочка и шарф. На обхват головы куклы 20-25 см. Подарю с радостью!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ГВС Ростов-на-Дону, 50 лет ППЧК
Несколько монет 10 рублей ГВС РОСТОВ-НА-ДОНУ и 1 монетка 50 лет полета первого человека в космос)
Из оборота!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар пинетки малышу
Связались вот такие пинетки для малыша. Они совсем на крошечку, 1-2 месяцев. Возможно, Вам захочется одеть их на Солнышко при выписке из роддома. Подарю с радостью.
Подарено
Отдается в дар носочки детские
вязаные носочки. белые. тепленькие. сегодня довяжу, но так хочется побыстрее подарить! желайте, девочки! завязочки сделаю, наверное, желтенькие-чтоб веселее зимой носить было маленькой солнышке!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар пинетки
Розовые пинеточки для маленькой красавицы. Вязала-старалась! Подарю Вам и себе на радость!
Подарено
Отдается в дар носочки детские
носочки теплые для малыша. вязала сама. новые. на ребенка 2-4 месяца. цвет салатовый. подарю с радостью!
Подарено
Отдается в дар пинетки-кеды малышу
пинеточки в виде кед. вязала малышу, но не носили-выросли. крошечному малышу-1-2 мес. тепленькие! подарю я радостью!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар пинетки малышу
вязала много пинеточек. эти не носили-не успели и выросли. новые. тепленькие. малышу возраста 1-2 месяца. ну и что что скоро лето-а прохладными вечерами в коляске гулять! подарю с радостью!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар мелочь для скрапа
Мне подарили два замечательных комплекта-рамки для фото из картона(чуть блестят, такая бумага) и прищепочки. Цветное, нежных тонов. Всегда мечтала такие иметь! Такие милые сердцу рукодельницы вещицы! Оставлю себе один, другой подарю девочке, которая знает зачем он. (случайно в кадр попала соска-пусть служит для масштаба)
Подарено
Отдается в дар костюм женский летний
Женский костюм с юбкой. Белый. Размер 44. Производство Белоруссии-замечательные пошив и ткань. Ходила в этом костюме пару лет назад летом в жару на работу. Хлопок и органза. Блузка сшита пиджачком, юбка с клиньями, годе. Очень-очень хороший. Состояние на 5 из 5. Подарю с радостью!
Подарено
Отдается в дар костюм брючный размер 50
Женский брючный костюм. Производство Беларуссии- т е очень хороший пошив. Ткань-30% шесть, 70% пан. Теплый и очень приличный. Размер 50. Есть пояс (забыла сфотографировать). Ходила в костюме зимой на работу, но как то мы с ним не подружились. Дарю.
Подарено
Отдается в дар платье
красное трикотажное платье размер 44-46 на высокую девушку. покупалось давно. носилось. состояние- на 4, может дома кому носить. мне мало. по качеству очень хорошее. на груди-аппликация из прозрачных капелек. желайте!
Подарено
Отдается в дар платье
розовое платье 48 размера.на бретелях-спагетти. очень часто носила, а теперь решила подарить. ткань-верх- не сильно прозрачный шифон, подклад- приятный к телу стрейч. за качество фото-отдельное «Извините». подарю с радостью!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар кукольное
Постелька для куклы- матрац, простыночка, одеялко, подушка и наволочка. наволочка примерно 12 см на 15 см (она в верхнем правом углу). раньше таких шила много в подарок для дочек друзей. интересно играть девочкам с 4-5 лет. прилагается пижамка.
еще нашла вязаный комплект для куклы-юбка, жакет, топ. кто то попросил для дочери-и не забрал. для размера-ручка. Желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ленты
ленточки разные. все на фото. примерно по 1 метру.
Подарено
Отдается в дар скотч алюминиевый
сама очень долго искала. нашла! использую для рукоделия. берегу! честно делюсь кусочком. примерно метр. если надо больше-подарю больше. этот скотч-алюминиевая фольга на бумажной основе.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар салфетки бумажные кружевные
салфетки бумажные с кружевной каймой. диаметр примерно 15 см два вида(белые и чуть кремовые) и диаметр 10 см белые. примерно всех по 10 штук .(остатки) сама активно использую их для рукоделия. подарю с радостью! могу поделить на несколько, а могу и одному. если себе еще куплю-то могу и больше подарить. поделюсь честно!
Страниц: 2