Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар блузки, джемпер, кофта
Подарю желтую блузку. Хлопок. Размер 44-46. Состояние отличное. Фирма DRESS CODE. Черная блузка. Хлопок. Фирма Terranova. Размер 42. Состояние хорошее. Черный джемпер с воротником хомут. Тонкий трикотаж. Состояние хорошее. Размер 42. Черная кофта с принтом. Состояние хорошее. Размер 42. Трикотаж.
Подарено
Отдается в дар пиджак женский
Подарю женский пиджак. Состояние отличное. Размер 48. Цвет земли — темный, серо-коричневый. На фото не передался. Строгий офисный вариант.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар футболки
Подарю футболки. Первая горчичного цвета. Размер 42. Была одета пару раз. Состояние хорошее. Вторая кораллового цвета. Ткань тонкий трикотаж, холодок. Размер 42. Новая. Третья серая, удлиненная. Новая. Размер 40-42. Четвертая полосатая. Размер 40-42. Состояние хорошее. На спине вырез. Пятая черная. Размер 40-42. Состояние хорошее. Надпись и сзади — NOT FOR EVERYBODY.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар водолазки
Подарю водолазки. Первая кремового цвета, размер 42. Состояние хорошее. Вторая красная. Размер 40 или на девочку 12 лет. Состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар ткань и пряжка на хм
Когда то это было платье. Но моя крыска сделала в нем несколько дырочек. Подойдет для ХМ. Хороший тонкий трикотаж цвета темной сирени. И серебристая пряжка.
Подарено
Отдается в дар шапка мужская
Подарю теплую мужскую шапку. Состояние хорошее. Трикотаж.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар шорты женские
Подарю женские летние шорты. Одевались пару раз. Состояние отличное. Белые хлопковые, немного просвечивают. Размер 42-44. Песочные шорты-юбка. Размер 40-42. Сверху напыление под резину. Состояние новых.
Подарено
Отдается в дар ремень женский.
Подарю новый женский ремень. Черный кожзам, плотный. Состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар соленая рыба, полведра
Подарим полведра соленой рыбы. Густера и подлещики. Нужно вымочить и высушить. Хорошая закуска к пиву или кто просто любит сушеную рыбку. Есть желающие повозиться?
Подарено
Отдается в дар смеситель б\у
Отдам смеситель б\у. Нужно поменять кранбуксу в вентиле холодной воды. Это намного дешевле, чем купить кран. Он еще послужит. Мама решила заменить на новый, этот не подходил по размерам и пользоваться им было не удобно. Сантехник хотел его забрать, но мама сказала, что слишком жирно будет )
Подарено
Отдается в дар кружка крохотная
Подарю крохотную кружку с изображением лошади. Или в коллекцию или с куклами играть.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар комнатные растения
Подарю комнатные растения. Мама пересаживала разросшееся и остались два. Маленькое и побольше. Не помню, как называется. Цветет красными цветами, похожими на каллы.
Подарено
Отдается в дар дезодорант мужской
Подарю мужской дезодорант. Сроки годности в норме. Больше половины.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Молекула номер 2
Я несколько лет мечтала о них. Легендарные духи, входящие в десятку самых необычных ароматов в мире. Это был подарок на мой выпускной. Подарю двум желающим по 5 мл. в их атомайзер. Как мне уже привычно — в шприцах ( чистых, купленных специально для этой цели).
Подарено
Отдается в дар Шанель 5
Год назад я дарила Шанель 5 в атомайзеры. Для удобства набирала в шприц. Чтобы желающий спокойно мог дома перелить в свой атомайзер. И сейчас в шкафчике обнаружила не подаренную дозу. Кто-то из пожелавших не приехал. Примерно 5 мл. Духи оригинал, были куплены в дьюти фри Анталии. Одному пожелавшему. Ну что еще сказать — Шанель есть Шанель. Классика на все времена.
Подарено
Отдается в дар Бытовая химия для нуждающихся
Галочка, я таки помыл детей!
В далекие 90-е, улетела женщина в Москву на семинар и оставила трех детей с мужем. А в это время начался кризис. Стремительно исчезали все товары с прилавков магазинов. Муж был человеком интеллигентным, оторванным от быта. Профессор педагогики, вещал студентам о разных методиках воспитания детей. И тут он вдруг понял, что этих детей (в кол-ве трех штук) надо помыть. Если продукты еще кое-какие дома были, то мыло кончилось. Совсем. Тщательные поиски не обнаружили даже маленький обмылочек за ванной. То ли природная скромность интеллигента на позволили профессору попросить мыло у соседей и друзей, то ли понимание того, что времена трудные для всех, то ли еще что-то. Деньги еще были, но купить на них уже ничего нельзя было. И он придумал. Он купил билет в общественную баню, пошел туда и украл кусочек мыла, пока хозяин оного был в парилке.
Через несколько дней он встречал свою супругу на вокзале. «Галочка, хоть твой муж последний шлемазоло в этом городе, но я таки помыл детей! Да простит меня Яхве, мне пришлось украсть мыло!» Они стояли на пероне обнявшись и плакали. Вместе с ними плакал весь перон.
Эту историю мне вечером рассказала мама. Это реальная история реальных людей. Они до сих пор живы. Профессор педагогики Мирон Ефимович и профессор филологии Галина Георгиевна до сих пор преподают в университете. Любимы студентами. Их дети, помытые украденным мылом, выросли, много внуков.
И Яхве, конечно же, простил Мирона Ефимовича.
Небольшой набор для нуждающихся.Самое необходимое. Помыть детей, постирать, навести чистоту в квартире.
Подарено
Отдается в дар Спрей, приучающий Котэ к туалету
Подарю спрей для воспитания хороших наклонностей у молодых Котэ. Почти полный.
Подарено
Отдается в дар Специи
Отдам восточные специи. Или из Египта, или из Турции. 200 гр. Стояли как украшение, очень симпатичные. Возможно, срок годности вышел, но для специй, я слышала, это не критично. Пахнут вкусно, востоком. Если не дар, то вечером удалю.
Подарено
Отдается в дар Подставка под ароматические палочки
Обнаружен странный предмет. Вырезан то ли из кости, то ли из камня. Спереди лицо, сзади конопля. Сверху дырочка, как у колокольчика. Понятия не имею что за штука, как называется, для чего нужна и откуда взялась.
Подсказали, что это подставка под ароматические палочки. Наверное, очень специфические, судя по рисунку конопли на предмете.
Подарено
Отдается в дар Мешок семечек
Отдам мешок семечек. Жареные.Какие то они не ароматные, пресные. Может кто захочет голубей покормить )
Страниц: 8