Публичные отзывы других о сообщнице tanya72mos

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Grustno
Положительный отзыв
Очень милая сообщница, а мама Ваша просто чудо!!!
northern_style
Положительный отзыв
Чудесный профиль и душевные дары — побольше таких людей на нашем славном Дару-дарчике!))
annarita_N
Положительный отзыв
Какая классная девочка!..

… ее взгляд на жизнь, отношение к людям, дары…

Если бы у меня была дочка, я хотела бы, чтобы она была такой, как Алина!..
lirri
Положительный отзыв
С Алиной я еще не знакома, а вот с мамой Алины сегодня познакомилась)
Добрая, скромная и очень приятная в общении!
Помогает забирать и передавать дары, тратит свои силы и эмоции.
Вы только не переживайте так сильно, все будет хорошо, обязательно будет!
С радостью увижусь с вами и еще не раз.
sad7127
sad7127 620 заблокирован 01 mar 2016, 21:31
Положительный отзыв
Получайте и мой положительный отзыв о маме Тане)))

Приехала на удобную мне станцию метро, подождала меня и угостила мандаринками )))) Это так не привычно для меня… Была тронута до глубины души. Удачи Вам, Алина, на ДД и желаемых даров!
Маме-дай, Бог, здоровья… таких людей очень мало (((( С уважением, Светлана.
Brait
Положительный отзыв
Лично с девушкой не знакома. Но очень благодарна ей за предложенный на сайте дар-передержка животных. Только любящее сердце может так написать, и предложить услуги свои. Видимо знает юная девушка, как порой болит сердце за деток четвероногих. И отставляешь все свои планы по поводу отпуска, потому что ни под каким предлогом я, лично, ни в какую гостиницу своего ребёнка не отдам. Зашла в профиль… зауважала ещё больше))) Милая, открытая девочка, с добрым сердцем и красивой внешностью. Счастья тебе дорогая Алиночка, а мама у тебя просто КРАСАВИЦА!!!
pantera1606
Положительный отзыв
мы искренне говорим спасибо Алины и её маме ( многие Вас так называют) за их терпение и понимание, за их добросердечность и заботливость. Вы настоящие дару даровцы, вы проявляете ко всем доброту и заботу. оставайтесь всегда такими и пусть удача, радость сопутствует вам,
zueva-masha
Положительный отзыв
Очень милая и доброжелательная сообщница! Очень легко договорится о встречи, Алина и ее мама подберут наиболее удобный для Вас вариант передачи дара! Встречалась с Алининой мамой- только позитивные и приятные впечатления!!! Побольше бы таких сообщников!!:) Счастья, удачи и всего доброго Вам!:)
Magreta
Положительный отзыв
Алина, Татьяна, большое спасибо вам за дар и удобную встречу на ОВ! Я до глубины души тронута вашим теплым отношением и добротой! Спасибо вам, желаю всего самого наилучшего!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах