Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Шелковое платье р-р 42-44
Платье BeFree надевалось мною ровно 2 раза. Одна из бретелек оторвалась от спинки прямо во время важного события, так что я в экстренном порядке оторвала вторую, и просто связала их за шеей в бантик, чтобы платье не свалилось с меня :) Этот дефект можно очень быстро устранить, если есть хоть какие-то навыки шитья. Платье нуждается в стирке и глажке. Да, бант под грудью развязывается, так что, если захотеть, можно его еще как-нибудь иначе завязать.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две пары женских брюк р-р 40-42
1. Темно синие брюки-клеш из хорошей ткани, пошиты индивидуально для меня лет 5 назад. Я носила их совсем немного, так что состояние очень хорошее. Низкая посадка. Длину, если что, можно немного увеличить. (Первые две фото).
2. Черные легкие брюки-клеш United Colors of Benetton. Я надевала их от силы раза 2-3, состояние отличное. Тоже низкая посадка. На рост примерно до 165 см, хотя из тоже можно немного удлинить. (Третья и четвертая фото).
Подарено
Отдается в дар Чёрные брюки ZARA, р-р 40-42
Оригинальный пост: darudar.org/gift/2602009/

Брюки отличного качества в очень хорошем состоянии. Высокая талия, карманы-обманки, ткань не очень плотная, так что они скорее подойдут на осень-весну. Я так и не носила их толком, сильно похудела и они стали мне велики, так что дарю дальше.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Два теплых свитера унисекс, р-р 44-48
1. Бордовый коротенький свитер GAP в хорошем состоянии, носили очень бережно. Размер 44-46.
2. Серый свитер с орнаментом в хорошем состоянии, сбоку и сзади есть несколько катышек, которые легко победить, если потратить некоторое количество свободного времени. Размер 46-48.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар «Ушки-наушники» и обрезные перчатки
1. Теплые зимние «ушки-наушники» надевались всего пару раз.
2. Обрезные перчатки на маленькую тонкую руку. Носила их немного.
Подарено
Отдается в дар Юбка летняя
Юбка с запахом на клепках. Материал достаточно плотный, но юбка скорее весенне-летняя. ПОТ 39 см, длина 92 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Очень теплая жилетка унисекс и кофта на молнии
1. Теплая жилетка, прослужившая верой и правдой несколько сезонов. Размер указан XL, носила девушка с 46 размером. Требует тщательной стирки и чистки. Последнее время жилетка надевалась исключительно на каток, дачу, горки и прочее, так что вполне возможно, что стоит ее пожелать именно для таких целей.

2. Теплая кофта Adidas, носилась совсем немного. Размер 42-44, может и на 46 пойдет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бриджи, футболки, лонгслив и толстовка
1. Белые новенькие бриджи, надевались всего 1-2 раза. Размер 42.
2. Белая новенькая футболка, размер 40-44.

3. Черная короткая футболка, размер 40-44.
4. Белая толстовка, размер 40-44. Носила его много и часто, очень любила. В результате, много мелких желтоватых пятнышек. Все хотела разрисовать его, но так руки и не дошли. Может кто-то захочет воплотить в реальность пою задумку.
5. Черный лонгслив. Хотя, рукав всего 3/4. Тоже очень любила эту вещь. Размер также 40-44
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две туники, блузка и безрукавка
1. Туника с капюшоном, размер xs, но подойдет и на 44-46. Состояние хорошее.
2. Полосатая трикотажная туника, размер s, хорошо тянется. Состояние на 4. Носила ее с пуховиком, и теперь она покрыта микроскопическими перышками.
3. Легкая летняя блузка Ostin, размер s, так ни разу и не надела.
4. Вязаная безрукавка с очень глубоким вырезом. Размер 42-46.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Два пальто
1. Черное пальто 60% шерсть, 44-46 размера. На конец осени, начало зимы. Ну, или с такой зимой, как в этом году, его можно и сейчас носить.
Носилось немного и аккуратно. Нужно будет немного почистить.

2. Белое пальто на осень-весну, Oodji размер указан 164/36. Я надевала его ровно 1 раз. Состояние отличное, только стоит немного щеточкой пройтись. — Подарено
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кеды и зимние ботинки
1. Черные кожаные Converse 37 размер, по стельке 23.5. Носила их много и долго, этим и объясняется их состояние. Если не дар, удалю, но знаю, что есть отчаянные головы, которые готовы даже такую вещь привести в чувства. Все на фото.

2. Зимние очень теплые ботиночки на меху, унисекс размер 42. Носились аккуратно и большую часть своей жизни провели в шкафу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Летние босоножки
Черно-оранжевые босоножки Адидас размер 37-38. Носила их немало, но все же у меня слишком худая для них нога и резиночки неплотно фиксировал ноги. В принципе, состояние неплохое. Из минусов: протертые швы около подошвы на задниках и немного стертая оранжевая ткань на носках
Подарено
Отдается в дар Белые туфли
Туфли 36 размера, но у меня 37, плюс, я еще дополнительно подкладывала полустельку, так как туфли были велики. Надевались всего пару раз, но я строила на них планы по перекраске. Не знаю какой черт меня дернул, но эскиз я начала рисовать ручкой. Поэтому заметный след все же остался. Так что это скорее дар для тех, кто их либо перекрасит, либо задекорирует тем же дукупажем.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Зимняя женская обувь
1. Бежевые замшевые ботиночки 37 размера. Носились активно. В прошлом году умудрилась надеть их в день, когда резко потеплело и разом растаяло несколько сантиметров снега, после чего и остались разводы. Я их носила в основном с гетрами, поэтому разводы как раз и прятались под них. Может кто-от сможет их еще побороть. — Обещано

2. Зимние кеды 37-38 размера. Очень их любила. Манжету можно подвернуть, а можно оставить так как есть и носить как высокие кеды. Состояние на 3-ку так как в некоторых местах уже подклеивала подошву и носки поцарапанные. + Так как в основном подворачивала манжету, внутренний шов, соединяющий подкладку и манжету, немного разошелся.
Подарено
Отдается в дар Женские наручные часы
Новенькие часики, ни разу не надевались. Ремешок не знаю какой, кожаный или нет, скорее всего не кожа. Нужно поменять батарейки, так как дарили мне их года 3-4 назад.
Подарено
Отдается в дар Книга о буддизме и христианстве
от Notburga: Moti Lal Pandit. Transcendence and Negation: A Study of Buddhist Compassion and Christian Love.
Автор книги — буддист.

На английском языке.

От издателя:
In contrast to the Buddhist concept of compassion as an expedient means, Christianity treats love both as a means and as a goal of life. This book examines, compares and contrasts these widely differing religious philosophies.

С предыдущим владельцем книги я, к сожалению, не знакома. Но он, судя по надписи на форзаце, лично знал автора.

от tap-tapushka: Эх, не хватило у меня ни времени, ни рук прочитать. А теперь уезжаю и приходится раздавать все, что нажила) Надеюсь найдутся более ответственные чтецы)
Подарено
Отдается в дар Шерстяное платье передар
Lightny: оно теплое и очень мягкое, юбка расширяется к низу, и, если покрутиться, то выходит своеобразный вишневый цветок=)
42-44 размер. попыталась как можно точнее передать его цвет

Superlogin: я его уже поносила, но выросла! Размер S :)

от Ленка2012: Отличное платье! Насыщенный цвет. Прекрасная форма, подчеркивающая талию и скрывающая бедра.
Очень женственное!
Состояние я бы сказала, на 5- (в виду наличия мелких и почти незаметных катышек)
Состав, кажется, шерсть с синтетикой и эластаном.
Стирать только при температуре 30 градусов, иначе может хорошенько сесть!

от tap-tapushka: Прекрасное платье, но на меня слишком велико, очень жаль. С такой теплой зимой оно будет очень в тему. Про катышки Елена правильно написала, нужно с ними что-то делать. Я так и не занималась ими и не носила его :(
Подарено
Отдается в дар Авто-атлас России и ближнего зарубежья
2010-2011 года выпуска. Наш лучший друг по автостопу. Потрепанный, но такой же информативный, как и прежде.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Летний дар: очки для плавания и маска с трубкой
И то и другое покупалось в Крыму два года назад, когда и было опробовано буквально пару раз. В этом году маска с трубкой так и не дождались своего часа, а очки помогли все-таки увидеть море.

Заранее прошу прощения, но и маску с трубкой, и очки необходимо будет почистить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Два учебника по ивриту
1. Учебник для начального уровня «Иврит мин а-атхала, часть Алеф». На нескольких первых страницах есть надписи ручкой, типа перевода к словам, и в некоторых заданиях отмечены ответы. Остальной весь учебник чистый. Обложка потрепанная и сам по себе он очень увесистый.
2. Учебник «Оврим ле иврит, часть бэт» на уровень посерьезнее, точно не могу сказать. Обложка совсем потрепанная, внутри есть несколько надписей карандашом.
Страниц: 3