Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Продукты
Описание читать обязательно!

если вы приехали, или у вас тяжелое материальное положение (временно) или у вас просто сложилась такая ситуация, когда вам нечего покушать.
Подарено
Отдается в дар Свитерок на лето
Яркого сочного красно-малинового (цвета на фото не тот цвет)
Объёмной вязки. Отличного состояния.
Чем больше размер, тем больше просвет будет.
Очень красиво смотрится.
Не жаркая совсем. Дышит.
Я в ней слишком яркая становлюсь. Подарила мне Вахмурка,
Дар от неё, а вручу я на ОВ или самовывозом.
Размер от 40 до 50. Тянется хорошо.
А рост от 170 до 180 запросто.

ОВ и самовывоз

Напишите, на каких ближайших ОВ будете.
от себя: не срослось у меня с ней, она очень мягкая, рукава мне очень длинные, и не идет и все тут. Не зря нет у меня ничего красного. Желайте, она хорошая )))
Подарено
Отдается в дар Куртка мужская, XXL?
Дар от мужа: куртка была куплена в начале 2000х годов на каком-то рынке. То есть вещь абсолютно турецкая): искусственный мех, искусственный верх (мягкий материал, что-то вроде «под замшу»), тяжелая, но состояние ОТЛИЧНОЕ (говорит, носил один сезон, так как на морозе куртка «колом встает»:-))).
Размер указан 3XL.
Мне кажется, это XXL. Могу сделать необходимые замеры.
от себя, мой муж размером 50 в ней немножко утонул, размер 52-54, рост 180, можно чуть выше, но не ниже а то рукава длинны будут
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сапоги зимние
первые сапоги очень теплые не смотря на то, что кожзам, размер 37 написан, но у меня там толстая войлочная стелька, может быть и на 38 подойдет, тяжелые, муж их ненавидит почему то ))) вторые Центробувь, иск.замша, практически не ношены, начала трескаться замша везде, но не видно, для носки подойдет на один два раза, размер 37. можно в одни руки, все нужно чистить, может сама успею