Подарено
Отдается в дар Мишка из Маши и медведь. Смеётся.
Большой. При нажатии на лапу смеётся. Только самовывоз. Хранить негде. Профсоюзная 118 к 1. Коньково.
Подарено
Отдается в дар Нг. Рюкзаки и жестяная банка.
Только самовывоз. Хранить негде. Профсоюзная 118 к 1. Коньково.
Подарено
Отдается в дар Бутылочки. Соски.ложка. для грудничка.
Все бу. Дар от соседки. Соски не порваны. На бытолочках слева затерты деления. Поильник. Нужно мыть и стерилизовать. Оперативный самовывоз. Хранить негде.(если не можете забрать быстро. Лучше не желайте). Рядом с метро Коньково. Профсоюзная 118 к 1.
Подарено
Отдается в дар Вазочка-конфетница
Вазочка-конфетница. Может и хрусталь. Отдам в любящие лапки. Боюсь дочки или животные разобьют. Только самовывоз. Тяжёлая. см.профиль.
Подарено
Отдается в дар Харуки Мураками. страна чудес без тормозов и конец света.
Состояние хорошее. Ов только 30 или самовывоз см.профиль.
Подарено
Отдается в дар Разное для дошколят. И фотоальбом.
Книжечки читаем по слогам. Нас очень вручили.мы по ним научились читать.(передар) магнитная доска. начала отклеиваться по краям. Доска для мозайки. Расстеряли сами элементы.(может найду).фотоальбом. Приблизительно на 100 фото с возможностью подписывать(лежит скучает). Только самовывоз. см.профиль.
Подарено
Отдается в дар Женские вещи до 50 С
Носила. Любила. Поправилась. Сильно в обтяг. Люблю по свободнее. Что-то с дд. На чёрной красенькое поотрывалось. Корсет замялся при хранении в шкафу… Ов только 30. Или св.см.профиль.
Подарено
Отдается в дар Диски для деток.
Много разных. Тачки. Лунтик(много). История игрушек. Шрек. Про богатырей. Самолёты. Черепашки нинзя. Ну погоди… Подробнее попыталась на фото показать. В одни лапки. Предпочтение семье где много деток. самовывоз см. Профиль.
Подарено
Отдается в дар Баночки. Коробочки.
Перешла на хранение в прозрачных(3 фото). А то не видно что лежит. Оперативный самовывоз см.профиль.
Подарено
Отдается в дар Коробочка для хранения косметики.
Новая. По бокам кармашки. Сложена в пакетике. Раскладывается как икеа коробочки с жёстким дном.ов завтра. Или св см.профиль.
Подарено
Отдается в дар Сахар пару кг.
На мою голову свалился мешок на 20 кг по бросовой цене. Не спрашиваете от куда. Там уже нет. Хочу поделиться с одним сообщником. Плюс пачечкой укощу коричного. В форме значков с игральных карт. Только самовывоз см профиль.
Предпочтение семье с детками. Пересыплю в пакетик.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Миниатюрное кухонное.
Всё бу. но уже больше пылиться чем бу. Тарелочка это был Магнитки(отвалился) лень клеить. пепельничка(у нас из этой мензурки всё вываливается;)) и две мизерные креманки или как их там. Ов не знаю когда. Св см.профиль. лучше в одни лапки. Но могу и разделить. Мне не принципиально. Лишь бы вас радовало. С новым годом!!!
Подарено
Отдается в дар Набор первоклассника.
Скорее для дошкольников. Т.к. у меня складывание заняло минут 10. Мы в школе так и не пользовались. Треснула крышечка. А так в отличном состоянии. Ов. (Январь.) или св см.профиль.
Подарено
Отдается в дар Меховой мешок в коляску ребёночку.
Достаточно большой. От года -3.Дар от знакомой лежал на балконе. Перед отдачей постираю. Только самовывоз. см.профиль.
Подарено
Отдается в дар Крышечки конструктор.
Это дар вне ленты. О замечательной Валечки. Отдаю только потому.что нас много. И дети их сразу не убирают на место. И в очередной раз чуть не упав наступившей в темноте на одну детальку я.я поняла.что так больше продолжаться не может. Ото скорее в семью где один ребёночек. Ов завтра или св. см.профиль.
Подарено
Отдается в дар Ночные сорочки.42-44
Дар не мой. Нужно освежить. Только самовывоз см.профиль.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Штучки для лифчика
Надеваются сзади на спине на лямки лифчика. Под майку борцовку или что ещё.их 11 штук. Пишите сколько нужно. Одному. могу и разделить мне не пр нципиально.Ов сегодня или св см.профиль.
Подарено
Отдается в дар Часы. очень громкий будильник.
Мои любимые. Всегда стояли на кухне. Но коты всё время пытаются его разбить. отдам в любящие ручки. И кто не слышит будильника.ов 03.11. Или Св.удобнее.он хрупкий и объёмный. см. Профиль.
Подарено
Отдается в дар Тарелки десертные.
Десертные 9 штук. Видно что бу. Из СССР.Найдены были у подъезда. Мне с золотом не подходят.коёмочка по краю золотая. нужно мыть. Только самовывоз см.профиль.
Подарено
Отдается в дар Цифровой фотоаппарат.
Лежит давно. Так ни разу и не воспользовалась. Мне удобен телефон.Работоспособность не известна. Походу нужно в него обычную флешку вставлять. Работает от мизинчиковых батареек. Полный комплект с диском. Наушниками. И документами. Отдам в родной коробке. Подробнее почитайте в интернете. Самовывоз см.профиль.
Страниц: 4