tasha.75 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 3680

Сабо очень классные! Дочь оценила, Наталья! Было очень приятно с вами познакомиться :) Пусть все у вас получиться так как этого хотите вы! Успехов!
Хорошие туфельки, спасибо, Ирина. Вот жду потепления, что бы в свет их вывести.
Ношу уже с превеликим удовольствием! Спасибо! Белые уже стирала и они такие же, как новенькие! А в розовых в бор выходим с собакой на прогулки. Так что я рада! Спасибо.
Очень и очень благодарим вас с мужем, ЕЛена! Оказалось столько вещей себе дочь навыбирала… Много! Дубленочка идеальна по размеру. 3 пары джинс! А с ними ей трудно угодить — вот только дудочки подавай, подарили как раз то, что она носит. Столько фунболочек… Короче — большая часть досталась ей и совсем немного раздали по родственникам. Спасибочки!
Елена, от меня и мамы вам спасибо за такой клад! Столько всего и много… Лишь бы не ослепнуть в процессе «поедания» всех красочных клубочков :) Порадовали!
Размер идеально подошел! Уже дочь бегает в них! Спасибо, Надя, выручили!
Отлично село, Надежда. Тютелька в тютельку! Немного вырез глубоковат, но молодые формы крепко держатся внутри :) Сделала фоточки, но интернета дома нет, пишу с работы. Исправлюсь! Спасибо за все и всех благ вашей семье!
Отдается в дар «Скатерть ручной работы»
Светлана, благодарю от души! Думала, что будет на обеденный стол… Но нашли для нее придиванный столик. Очень красиво! И простите за столь долгую благодарность. Всего хорошего вам!
Да уж… По стечению обстоятельств мне обещан был дар 5.01, а 16.01 меня уволили из-за тайного покупателя. Работала в отличной компании с хорошей белой ЗП и ждала тайника, т.к. знала, что работу свою знаю идеально. Оказалось, что я не была готова к жалости и помощи. Из-за моей беспечности и желанием помочь я поплатилась работой. Дала скидку больше, чем была на тот момент. Аудиозапись дошла до гендиректора и комдира… Приговор: Казнить, нельзя помиловать. Как вы думаете как я вспоминаю человека, который меня лишил работы и денег. Вот уже 2 месяца я без работы. Прохожу собеседования, отсылаю резюме, а результата «0». Хочу предостеречь Вас, люди! Прежде, чем кому то навредить, поставьте себя на их место. Не просто так же вы бегаете по этой низкооплачиваемой работе — значит вы себя не нашли. Пусть мир делают лучше те, у кого нет ни жалости и нет совести, чтоб за хорошие поступки еще и засаживать.
Так что ваш дар не пригодился и никогда не пригодится. Побывав в моей шкуре вы поймете. В этом месяце мне нечем ипотеку заплатить, а я пожалела какую то мамочку с 2 детьми. Думайте о том, что чужие слезы просто так не проходят, ведь у каждого за плечами дети…
Отличная юбочка! Дочке очень понравилась. Спасибо большое!
Спасибо Людмила, за ваш дар. Но к сожалению  цвет совсем не подошел, не к лицу. Передарим. А вам все равно спасибо!
Его так и не получила.
Отдается в дар «Серебряный браслет»
Маша, прошу прощения за такую долгую благодарность. Слишком давно я сюда не заходила. Но как только я получила ваш дарик, с тех времен он и живет на моем запястье! Часто о вас вспоминаю теплыми словами. Спасибо большое!
Какой же красивый и махонький флакончик))) Такой милый и хрупкий! Очень он мне нра! И не только мне((( Подруга глаз положила, но не отдам ни за что! У меня есть что в него положить (налить). Спасибо, Анастасия! Всех благ вам и вашему дому! С праздниками!
Как же мне хочется, анастасия, написать благодарность с фото. Но… что то с фотиком и никак… Я уже парочку ароматов изобрела. Теперь буду свои навыки развивать. Очень хочется такое… Необъяснимо красивое. Спасибо большое!
Анастасия, спасибо вам за журнальчик. Дочь его уже прочла, а после экскурсии в Крокус-холл ей еще очень много литературы подарили. Теперь есть чем заняться кроме как общественной деятельности. Простите, что так долго тянула с благодарность. Работа съедает все время и даже в выходные. Наверное уже и котенок подрос)))
Люси, спасибо вам за кошель. Простите, что затянула с благодарностью. Работа съедает все время и даже свободное. С праздниками вас!
Танечка, дорогая! Спасибо! Аромат детства, который так горячо любим!Люблю я сложные и тяжелые ароматы!
tasha.75Москва09 may 2016
Благодарность за дар «Духи красная москва.»
Онромное спасибо от детей и их родителей! Очень удачно вписалась стенка! Дети рады и Вас благодарят!!! Всех благ Вам за все дары! Одеялки, как нельзя кстати!!! За все спасибо!!! Первый восторг детей не передать… Не спали и ждали когда полностью соберут 3 мужика, которые никак не могли собрать сложный для них пазл. Некоторые шкафы собирали и разбирали несколько раз… То вверх ногами, то не те стенки поставят))) Благодаря мне и вашим незначительным фото смогли завершить эту работу во втором часу ночи!!! Но радость была откровенная. Спасибо!
Отдается в дар «семена лилии»
Марина! Спасибо вам огромное за семена моих любимых цветов! Мне не важно какого они цвета, роста, сорта))) Мне вашно, что имя у них — Лилия! Я их люблю разные, особенно их аромат! Благодарю от души. И после окончания сезона напишу вам, что породят в этом году мои лилийки. Надеюсь, что детеныши уже будут крепче)))
Страниц: 31