Публичные отзывы tashoo о других сообщниках

tashoo
Положительный отзыв о сообщнике [73245] (своём взаимном контакте)
Герман — мой верный товарищ, чуткая сообщница и настоящая леди. Она умна, строга, рассудительна, терпелива, ведет неравную и тяжелейшую борьбу с глупостью людской, за что часто неверно истолковывается, а также, всеми уголками соей темной и загадочной души стремится к прекрасному. Ни это ли основная задача всех существ разумных?. Но то все изливание моих впечатления, которым верить не стоит ввиду крайней субъективности оных. Обратимся же к Интернетам, кладезю полезной и правдивой информации, формирующей наши умы и сознание. В ПЕдивикии (она же Википедия) находим следующее описание дворфов: «Дворфы — сильная и могучая раса. Эти гордые существа обитают на землях, в которых многие другие не могут или не желают даже находиться. Их столица является одним из немногих городов дворфов в Восточных Королевcтвах. По природе дворфы имеют сильные физические данные, отличаясь толстой кожей и отменным здоровьем, из-за чего на них совершенно не действуют некоторые яды и болезни. Тем самым они часто проявляют себя как отважные и живучие воины. Как в бою, так и в дружбе — они всегда стойки, крепки и бесстрашны. По окончании тяжёлого дня, любой дворф всегда готов опрокинуть кружку эля в уютной таверне.
Многие поколения дворфов славятся своим непревзойденным умением в работе по металлу и камню. Их ювелирные изделия, доспехи и оружие сделаны прекрасно и с умением. Дворфов изредка путают с их двоюродными братьями, гномами. Неизвестно, когда раса гномов впервые ответвилась от дворфов, но обе расы всегда были близкими союзниками».


Вот и весь отзыв.
tashoo
Положительный отзыв о сообщнике suliko-15 (своём взаимном контакте)
С того самого момента, как я открыла для себя опцию ДД «отзыв» я стала задумываться, а, собственно, о чем писать? О человеке-человеке или о человеке-сообщнике? Теперь несколько раз прочитана статья об отзывах, мысли собраны в кучу и я могу поведать Миру свое впечатление об Алине:

Прежде всего, я рада-прирада, что у меня появились 2 Друга — Илюха и Алинка! Замечательные ребята, надо сказать!!!
С Ильей мы нашли общий язык, фактически не используя языка как такового, быстро, просто и понятно. А вот Алинка — непростой, осторожный, многослойный, как в собственном восприятии окружающих, так и в восприятии другими ее самой, но не смотря на это очень легкий человек. Она восхищает своим ровным спокойствием при наличии яркой внутренней динамики, отсутствием фальши, панибратства. Алина внимательная, творческая (в глубоком и широком смысле этого слова), гармоничная; в ней есть все, что от природы должно быть присуще женщине, а это в Кали Югу, век, когда все разбалансированно и вверх тормашками, явление достаточно редкое.
Это все я высмотрела между строк нашего сбивчивого, скачущего с темы на тему, непродолжительного, но, несмотря на это, очень приятного общения))))).

А еще: дар был чудесен и с таким вниманием упакованный(!!!), травяной чай и Трюфельки вкусен, настольные игры, которые она дала мне для снятия копий — очень добрыми и интересными.
suliko-15
Положительный отзыв о сообщнике tashoo
Рада знакомству и общению с Ташей..))) Открытый, творческий, ищущий человек. Она человек с Интересом, с Познанием в глубину, масштабно и ПО-ДОБРОМУ....)))) Приятно общаться!!! )) и успеха во всех начинаниях…ну и в продолжениях тоже. )
tashoo
Положительный отзыв о сообщнике Etlerto
Милая, милая, Этлерто!
Ты мой друг из каких-то далеких несбывшихся мечт, дежавю, мягкое, как дуновение ветерка, который встретишь только в конце весны или начале осени. Ты — как из прошлых жизней, как память моих прабабок о вечной молодости и днях былых, которая перешла ко мне от их крови. Такая родная и понятная, хрупкая, тонкая девочка. Ты — сплошное творчество и красота, нежность и изящество… хранительница дамских тайн и пикантностей.
Люблю с тобой говорить и гулять, это всегда так пряно, уютно, незабываемо, потому делаю это крайне редко, оставляя в душе память праздника от случая к случаю.
Трижды «ах!»)))).

P.S. Спасибо, что обогащаешь Дару-дар собой.
tashoo
Положительный отзыв о сообщнике AyaAlya (своём взаимном контакте)
Немного наблюдательности и одна небольшая встреча и вот, пожалуйста, что я чувствую:

Люди, да она же ЖИВАЯ!
Ну мало таких сейчас, ма-ло: умеющих искренне радоваться, чувствовать и сиять, незачерствевших, сердцем светлых и добрых, фантазеров и чудаков, не боящихся собственной оригинальности! Как приятно, как отрадно повстречать человека, взрослого, но сохранившего чистоту детского восприятия!
Алечка, гори и не выгорай, продолжай людей радовать и самой тебе огромного-приогромного счастья!!!
AyaAlya
Положительный отзыв о сообщнике tashoo
… встреча с этим человеком оставила у меня неизгладимые впечатления…
ОНА… без грамма косметики в белом пуховом платке… ПУХОВОМ ПЛАТКЕ!!!
Улыбающаяся, милая… Наталья… Глядя на вас, у меня почему-то всплывают в голове ассоциации с… женами декабристов… которые жили давным-давно, были образованы и умны, светлы душой и взором, веселыми и сильными… и… кутались в белые пуховые платки)))… так прекрасно, глядя на вас сегодня, было видеть в вас и образе вашем прекрасное отражение Рода и Духа иДуши нашей… скорее правильнее будет сказать славянской…
Вы прекрасны....)))
И на стене Вашей я запечатлею, родившиеся у меня, вам посвященные, строки...:
… Ах, прекрасная Ташу,
я Вас ОЧЕНЬ попрошу
пошушать мне на ушу:
шу-шу-шу шу-шу шу-шу)))))))))))
tashoo
Положительный отзыв о сообщнике LaDiva (своём взаимном контакте)
Яна, огромное спасибо за помощь мне, как новоиспеченному сообщнику! Теперь более ли менее ориентируюсь в Дару-Дар. Было очень интересно пообщаться и так радостно видеть твой душевный и активный подход к нашему общему делу. Ура!!! :)
LaDiva
Положительный отзыв о сообщнике tashoo
безумно рада знакомству с этой переполненной позитива девушкой!!! таких людей в мире должно быть больше ))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах