tata409 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 29

Отдается в дар «Полусапожки»
Мила, благодарю Вас за такой прекрасный дар! Они классные, и «сели» идеально. Состояние прекрасное, указанные Вами «потёртости» еле нашли, их совсем не видно! Благодарю Вас от всего сердца, Добра и Света Вам и Вашим близким!
Отдается в дар «Мужские свитера и шапка»
Благодарим за чудесный дар, все по размеру, тёпленько, уютненько, по размеру! Добра и Света Вам!
Отдается в дар «свитер турецкий»
Благодарим за хорошенький свитерок! Мужу очень понравился и по размеру пришёлся как раз. Добра и Света Вам!
Благодарю за чудесные схемы! Здесь я нашла даже то, что долго искала в Интернете. Будем плодотворно трудиться — впереди зима. Добра и Света Вам!
Марта, огромная Вам благодарность от сына! Доволен, слов нет. Радуется больше, чем новым игрушкам в детстве. Отдельное спасибо за отправку Укрпочтой. Добра и Света Вам и Вашим близким.
Спасибо за курточку, по размеру подошла идеально. А воротник выглядит не настолько плохо, как Вы описываете. Здоровья и удачи!
Леночка, спасибо огромное за курточку, мужу очень понравилась и по размеру подошла идеально. Благодаря Вам, в нашей маленькой дружной семье стало на одну большую проблему меньше. Мира, добра и радости Вам! Фото добавлю позже, сейчас уехала, вернусь домой — сфотографирую. Счастья Вам!
Олечка, они классные-прекрасные, как раз мой стиль и размер! Преогромнейшая Вам благодарность! Желаю добра и счастья!
Ирина, большущее за обувочку, мягкие, лёгкие, удобные. Буду носить с радостью. Удачи и здоровья Вам! Фото сейчас загрузить не могу, добавлю позже
Отдается в дар «узори вишивок mini»
Дианочка, спасибо большущее, они классные! Удачи Вам и ровных крестиков!
Здорово! Они классные! Буду носить с огромным удовольствием, спасибо! Счастья и мира Вам! Выехать на почту смогла только сегодня из-за домашних сельхозработ. Ещё раз спасибо.
Журналы получила, рада безмерно: столько нового для меня! Есть чему поучиться. Зря лежать не будут, это точно! Спасибо Вам огромное, желаю удачи и здоровья, счастья.
Отдается в дар «куртка зимняя»
Спасибо большое, она классная и по размеру подошла отлично! Фото добавлю позже, сейчас не загружается почему-то. Завтра её выгуляю первый раз. Добра и Света Вам!
Ещё раз огромное спасибо, мне в ней очень комфортно и уютно.
Отдается в дар «Туфли MONARCH р.37»
Спасибо, они такие классные и по размеру подошли отлично! Я очень Вам благодарна и желаю удачи и всех благ! Класс! Такие удобные! Добавляю фото.
Отдается в дар «Учебные пособия по русскому языку»
Спасибо, будем заполнять пробелы в образовании. Удачи Вам во всех Ваших начинаниях и счастливого пути!
Отдается в дар «Машинка для стрижки»
Большое спасибо, будем экономить на парикмахерской! Добра и Света Вам!
Ещё раз огромное спасибо, Добра и Света Вам!
Спасибо! Пришёл мой музыкальный домой и засел с новой игрушкой. Мужчины действительно большие дети! Доволен, что видно по фото, спасибо Вам большое и пусть все Ваши дни будут наполнены любовью!
Бодрого дня! Вчера получили курточку и были шокированы (в хорошем смысле) — о ТАКОЙ мы даже не мечтали! Это очень щедрый и дорогой дар. Спасибо Вам огромное! Очень понравилась всем нам. Сын будет носить с большим удовольствием и радостью. Чуть-чуть большевата, но это даже хорошо, с его скоростью роста есть надежда, что хватит и на следующую зиму. Ещё раз спасибо, пусть Ваши дни всегда будут солнечными, а Ваш мир ярким и наполненным любовью. Удачи!
Отдается в дар «И снова летнее…»
Спасибо за туничку! Одела и снимать не хотелось, здорово! Пусть Ваш мир всегда будет солнечным!
Страниц: 3