Публичные отзывы других о сообщнице tata555

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Alena-w
Положительный отзыв
Очень милая девушка!
Пунктуальная и обязательная))
Рада приятному знакомству!))
shrikamala
Положительный отзыв
согласна с предыдущими ораторами)) Таня — доброжелательный, приветливый человек и приятная девушка! побольше бы таких людей на планете)
margo-lotos
Положительный отзыв
Таня, очень приятный человек в общении. Видно, что дарит с удовольствием и от души! А это, насколько я успела заметить, правда большая редкость! Так что желаю побольше радостей в виде нужных, полезных даров и людей вокруг!:)
tata555
Положительный отзыв о сообщнике margo-lotos
было безумно приятно познакомиться:) очень милая и замечательная девушка! желаю ей в жизни побольше добрых сюрпризов))
Shura_1502
Положительный отзыв
Хм… действительно обаятельная и очаровательная девушка) Спасибо за знакомство, Татьяна ;) Всего Вам хорошего. Если что еще заинтересует — желайте)
tata555
Положительный отзыв о сообщнике Shura_1502
спасибо за отзыв! я хотела первой написать, но не успела) о таких добрых людях только хорошее и в больших размерах писать надо! Сашенька, я была очень приятно удивлена, ты замечательная!!! спасибо-спасибо)) пс: благодарность с фото чуть позже обязательно размещу
gorozhanka
Положительный отзыв
И дарит, и получает в дар «вкусно», с удовольствием.

Ну да, и еще красотка)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах