Все прошедшие акции, в которых она участвовала

Недавно прошедшая акция — наверху
Как часто в вашей жизни происходит чудо?
Люди привыкли считать, что чудо – это то, что делают волшебники в сказках, а значит, это понятие остается далеко позади, в детстве.
Но чудеса – реальны! Они зарождаются в сердце, где живет любовь и сострадание; а воплощаются не сказочными чародеями, но обычными людьми, теми, кому не безразличны проблемы окружающего мира, теми, кто не могут закрыть глаза и пройти мимо голодного, озябшего брошенного пса. Таких людей много. Мы, активисты ДОП «Точка роста», убедились в этом после нескольких успешных акций.
Для бездомных животных наступает страшное время – зима. Количество животных в приюте все увеличивается. Это значит, что приюту вновь необходима помощь каждого из нас.

17 ноября с 10.00 до 17.00 часов состоится акция «Сотвори Чудо» в поддержку приютов для бездомных животных при ветеринарной клинике «Атлант» поселка Заклязьменский (тел. 32-88-33) и «Валента» (тел. 53-26-36). Она будет проходить в холле Владимирского областного музыкального колледжа (адрес: ул. Диктора Левитана, 4) и представляет собой организованный сбор помощи для приютов.
Под помощью приюту подразумеваются
*корма (крупы, макаронные, хлебные изделия, специализированные корма для кошек/собак),
* поводки, миски для еды, горшки для туалетов,
*полиэтиленовые мусорные мешки, наполнители для туалета, моющие средства
* лекарственные препараты (церукал, бикосол(ампулы), пирантел, церазолин, бициллин-3, дексаметазол, преднизолон, сульфокамфокаин, кордиамин, витамины в ампулах, физ. раствор, р-р глюкозы, шприцы, бинты и т.п.)
Все желающие принять участие в акции смогут принести в пункт приема корма, инвентарь и прочее и тем самым оказать реальную поддержку приюту.
После 17.00 будет организована доставка и передача собранной помощи непосредственно в приют, работникам ветеринарной клиники

Сотвори чудо – открой свое сердце добру и помоги тем, чья жизнь зависит от тебя!