Девочка. Родилась 22 nov 1986. Живёт в городе Москва. Сообщница с 18 aug 2012.
Она пока никого не пригласила.
Приветик всем!!!
Меня зовут Таня! Мой девиз на ДД- каждая вещь должна пользоваться, и я безумно рада, что здесь я могу дать им вторую жизнь!
Человек общительный, буду рада новым знакомствам. Я люблю природу, парки, красивые места и все что окружает нас!
Интересуюсь путешествиями, также мне интересно все узнать про детей-(их развитие, что требуется для более глубокое развитие, воспитание, развлечение, одевание-абсолютно все), также интересует все что связано с красотой(уход, косметика, похудение, макияж), в последнее время стала коллекционировать парфюмерию (люблю разные запахи -это даёт мне особое настроение)!
Желаю те дары которые реально нужны и нравятся и к ним есть реальная мотивация, в свою очереди постараюсь очень быстро их забирать в удобном для вас месте и обещаю ее передарить если она мне больше не нужна.
На данный момент очень нужны смеси молочные, кашки и всякие вкусняшки из баночек-эти нам очень нужны, ещё нуждаемся в детской обувь!!!
Муж коллекционер монет и нумизмат и конечно собирает юбилейки и разные монетки! !


Дары которые я получаю от вас это не только БЛАГОДАРНОСТЬ -это большая радость и помощи. Желаю всем счастья, хороший позитив и прекрасных даров!
Первая фотография это я с мужем и сыночком, вторая фотография -наша кошка Алиса, а 3-ая это старший сынуля а на 4-й фотографий младший сынуля.
19.02 стала снова мамочкой замечательного сыночка и нуждаемся в смеси. Буду очень благодарна за такой нужный нам дар!